Билеты обратно: Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1392 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Волга
от 3401 р.
Найти
Сапсан
от 3506 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 985 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 33 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 11.12 еж
771Н
САПСАН
Санкт-Петербург – Нижний Новгород
Выберите дату
17:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
01:03
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
чмин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:00
Окуловка
18:24 - 18:25
Тверь
19:41 - 19:42
Курский вокзал
20:58 - 21:12
Владимир
23:04 - 23:06
Дзержинск
00:39 - 00:41
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
01:03
ежедневно
059А
Волга
Санкт-Петербург – Нижний Новгород
Выберите дату
18:07
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:40
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
12 ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:07
Малая вишера
20:29 - 20:30
Окуловка
21:15 - 21:16
Угловка
21:28 - 21:29
Бологое
21:56 - 21:57
Тверь
23:58 - 23:59
Владимир
04:10 - 04:15
Ковров-1
05:07 - 05:11
Ильино
06:33 - 06:35
Дзержинск
07:00 - 07:04
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:40
02.11, 04.11, 08.11
Санкт-Петербург – Нижний Новгород
Выберите дату
18:08
Санкт-Петербург
Московский вокзал
07:40
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
13 ч 32 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:08
Малая вишера
20:30 - 20:31
Окуловка
21:14 - 21:15
Угловка
21:27 - 21:28
Бологое
21:55 - 21:57
Тверь
23:47 - 23:49
Владимир
04:07 - 04:22
Ковров-1
05:10 - 05:14
Ильино
06:33 - 06:35
Дзержинск
07:00 - 07:04
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
07:40

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Нижний Новгород 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

771Н
3506 р.
129У
1975 р.
059А
3795 р.
059А
11502 р.
129У
2365 р.
059А
3732 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1297 р.
865 р.
288 р.
1042 р.
Янв
1092 р.
Фев
1142 р.
Мар
1192 р.
Апр
1242 р.
Май
1292 р.
Июн
1342 р.
Июл
1392 р.
Авг
1342 р.
Сен
1292 р.
Окт
1242 р.
Ноя
1192 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.