Билеты обратно: Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1778 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Волга
от 2285 р.
Найти
Сапсан
от 3506 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 985 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 18 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал, Стригино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Ижевск
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:44
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14 ч 51 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:10
Бологое
16:31 - 17:08
Вышний волочёк
17:43 - 17:45
Тверь
18:59 - 19:00
Москва восточная
21:46 - 22:01
Владимир
00:28 - 00:54
Ковров-1
01:36 - 01:38
Вязники
02:15 - 02:17
Дзержинск
03:14 - 03:16
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:44 - 03:57
Санкт-Петербург – Челябинск
Выберите дату
13:10
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
03:44
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
15 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
13:10
Бологое
16:31 - 17:08
Вышний волочёк
17:43 - 17:45
Тверь
18:59 - 19:00
Москва восточная
21:46 - 22:01
Владимир
00:28 - 00:54
Ковров-1
01:36 - 01:38
Вязники
02:15 - 02:17
Дзержинск
03:14 - 03:16
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
03:44 - 03:57
Санкт-Петербург – Казань
Выберите дату
16:00
Санкт-Петербург
Московский вокзал
10:45
Нижний Новгород
Нижний новгород (Игино)
17 ч 35 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
16:00
Окуловка
19:57 - 19:58
Бологое
20:43 - 21:20
Вышний волочёк
21:54 - 21:55
Тверь
00:09 - 00:10
Москва восточная
03:17 - 03:32
Владимир
06:19 - 06:46
Ковров-1
07:47 - 07:49
Дзержинск
09:51 - 10:05
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Игино))
10:45 - 10:48
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
17:45
Санкт-Петербург
Московский вокзал
16:18
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
22 ч 33 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
17:45
Чудово-Московское
19:19 - 19:20
Малая вишера
19:49 - 19:50
Окуловка
21:49 - 21:50
Бологое
23:17 - 23:55
Мста
00:31 - 00:33
Удомля
00:59 - 01:03
Еремково
01:20 - 01:22
Брусово
01:33 - 01:35
Малышево
01:48 - 01:57
Максатиха
02:11 - 02:13
Бежецк
02:53 - 02:56
Сонково
03:26 - 03:36
Пищалкино
03:53 - 03:55
Родионово
04:10 - 04:12
Некоуз
04:38 - 04:40
Шестихино
04:52 - 04:55
Волга
05:08 - 05:10
Тихменево
05:29 - 05:31
Рыбинск-Пасс.
05:47 - 05:52
Ярославль-Главный
07:34 - 08:40
Бурмакино
09:24 - 09:25
Нерехта
09:47 - 09:49
Фурманов
10:33 - 10:35
Ермолино
10:54 - 10:56
Иваново
11:24 - 11:54
Шуя
12:26 - 12:27
Савино
12:53 - 12:55
Ковров-1
13:30 - 14:10
Вязники
14:47 - 14:48
Ильино
15:25 - 15:26
Дзержинск
15:48 - 15:50
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
16:18 - 17:03
ежедневно
059А
Волга
Санкт-Петербург – Нижний Новгород
Выберите дату
18:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
08:30
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
12 ч 27 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
18:15
Малая вишера
20:47 - 20:48
Окуловка
21:34 - 21:35
Угловка
21:51 - 21:52
Бологое
22:23 - 22:24
Тверь
00:22 - 00:24
Москва восточная
02:53 - 03:08
Владимир
05:10 - 05:36
Ковров-1
06:21 - 06:23
Ильино
07:23 - 07:25
Дзержинск
07:47 - 07:49
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
08:30
Санкт-Петербург – Самара
Выберите дату
19:16
Санкт-Петербург
Московский вокзал
05:34
Нижний Новгород
Нижний новгород (Игино)
11 ч 12 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
19:16
Чудово-Московское
20:16 - 20:17
Москва восточная
01:14 - 01:26
Владимир
03:17 - 03:19
Ковров-1
03:50 - 03:52
Дзержинск
05:07 - 05:09
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Игино))
05:34 - 05:36
Показать ещё 1 поезд

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

047А
2296 р.
063В
3144 р.
059А
2447 р.
047А
3756 р.
131Г
3888 р.
145А
4818 р.
059А
16319 р.
063В
21382 р.
145А
23717 р.
059А
4126 р.
063В
4501 р.
131Г
4576 р.
047А
5173 р.
253А
6602 р.
145А
9316 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1645 р.
1096 р.
365 р.
1428 р.
Янв
1478 р.
Фев
1528 р.
Мар
1578 р.
Апр
1628 р.
Май
1678 р.
Июн
1728 р.
Июл
1778 р.
Авг
1728 р.
Сен
1678 р.
Окт
1628 р.
Ноя
1578 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.