Билеты обратно: Нижний Новгород — Самара

Билеты на поезд Самара – Нижний Новгород

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Самара — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 1302 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 575 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 47 мин
Вокзалы Самары Самара
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал, Стригино

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Самара и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
22:35
Самара
Самара
14:09
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
18 ч 47 мин
Самара
(Самара)
22:35
Новокуйбышевская
22:57 - 22:59
Чапаевск
23:17 - 23:19
Безенчук
23:35 - 23:37
Сызрань-1
00:50 - 01:00
Кузоватово
02:05 - 02:07
Барыш
02:37 - 02:39
Инза
03:28 - 03:30
Ночка
03:46 - 03:47
Рузаевка
04:56 - 05:49
Саранск-1
06:23 - 06:33
Красный узел
07:04 - 07:20
Оброчное
07:52 - 07:54
Ужовка
08:29 - 08:53
Лукоянов
10:05 - 10:07
Шатки
10:34 - 10:36
Арзамас-1
11:15 - 12:22
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
14:09 - 14:56
Самара – Санкт-Петербург
Выберите дату
23:55
Самара
Самара
10:42
Нижний Новгород
Нижний новгород (Игино)
10 ч 25 мин
Самара
(Самара)
23:55
Сызрань-1
01:50 - 01:52
Кузоватово
02:51 - 02:53
Инза
04:11 - 04:13
Саранск-1
05:44 - 06:14
Красный узел
06:43 - 06:44
Арзамас-1
08:59 - 09:25
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Игино))
10:42 - 10:45

Цены на ж/д билеты Самара – Нижний Новгород 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Самары можно на графиках ниже.

047М
2296 р.
063Й
3254 р.
047М
3888 р.
063Й
5325 р.
047М
4562 р.
063Й
5367 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1216 р.
811 р.
270 р.
952 р.
Янв
1002 р.
Фев
1052 р.
Мар
1102 р.
Апр
1152 р.
Май
1202 р.
Июн
1252 р.
Июл
1302 р.
Авг
1252 р.
Сен
1202 р.
Окт
1152 р.
Ноя
1102 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Самары и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.