Билеты обратно: Рязань — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Рязань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Рязань онлайн по низкой цене 3614 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рязань и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1261 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 42 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Рязани Рязань-2

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Рязань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Симферополь – Москва
Выберите дату
10:40
Симферополь
Симферополь пасс
19:53
Рязань
Рязань-2
дч 22 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
10:40
Джанкой
11:55 - 12:20
Владиславовка
14:45 - 14:50
Тимашевская
22:10 - 22:12
Ростов-Главный
01:32 - 01:50
Россошь
09:00 - 09:16
Лиски
12:57 - 13:00
Придача
14:10 - 14:14
Грязи-Воронежские
15:56 - 16:00
Мичуринск-Уральский
16:56 - 17:26
Богоявленск
18:02 - 18:04
Рязань
(Рязань-2)
19:53 - 20:19
018Й
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
11:00
Симферополь
Симферополь пасс
19:52
Рязань
Рязань-2
дч 12 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
11:00
Джанкой
12:15 - 12:40
Владиславовка
14:18 - 14:25
Семь колодезей
14:56 - 15:01
Тимашевская
22:06 - 22:08
Ростов-Главный
01:32 - 01:50
Россошь
09:50 - 10:10
Лиски
12:56 - 13:07
Придача
14:10 - 14:14
Грязи-Воронежские
15:55 - 16:00
Мичуринск-Уральский
16:56 - 17:26
Богоявленск
18:02 - 18:04
Рязань
(Рязань-2)
19:52 - 20:33
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
17:10
Симферополь
Симферополь пасс
17:52
Рязань
Рязань-2
дч 17 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:10
Джанкой
18:25 - 18:50
Владиславовка
20:08 - 20:15
Семь колодезей
20:46 - 20:51
Тимашевская
02:22 - 02:24
Ростов-Главный
05:00 - 05:15
Россошь
10:35 - 10:40
Лиски
12:14 - 12:26
Придача
13:23 - 13:28
Грязи-Воронежские
15:01 - 15:06
Мичуринск-Воронежский
15:48 - 15:51
Рязань
(Рязань-2)
17:52 - 17:57
068С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
19:50
Симферополь
Симферополь пасс
00:18
Рязань
Рязань-2
дч 28 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
19:50
Джанкой
21:17 - 21:42
Владиславовка
23:00 - 23:05
Тимашевская
05:28 - 05:30
Ростов-Главный
08:08 - 08:25
Лихая
11:17 - 11:29
Каменская
11:57 - 11:59
Россошь
15:15 - 15:30
Лиски
17:15 - 17:17
Придача
18:15 - 18:19
Грязи-Воронежские
20:40 - 20:48
Мичуринск-Воронежский
21:40 - 21:45
Рязань
(Рязань-2)
00:18 - 00:47
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
23:10
Симферополь
Симферополь пасс
05:02
Рязань
Рязань-2
дч 52 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
22:30 - 23:10
Джанкой
00:30 - 01:00
Владиславовка
02:25 - 02:35
Семь колодезей
03:08 - 03:15
Багерово
03:59 - 04:02
Краснодар-1
10:28 - 10:44
Брюховецкая
12:22 - 12:24
Каневская
12:55 - 12:57
Староминская-Тимаш.
13:37 - 13:39
Ростов-Главный
14:57 - 15:12
Новочеркасск
16:02 - 16:04
Шахтная
16:39 - 16:41
Каменская
18:06 - 18:08
Миллерово
18:58 - 19:00
Россошь
21:18 - 21:23
Лиски
23:00 - 23:25
Придача
00:21 - 00:26
Грязи-Воронежские
01:49 - 01:54
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань
(Рязань-2)
05:02 - 05:07

Цены на ж/д билеты Симферополь – Рязань 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рязань из Симферополя можно на графиках ниже.

092С
3918 р.
160С
4787 р.
018Й
5302 р.
160С
4251 р.
092С
23912 р.
160С
4900 р.
092С
7496 р.
018Й
9637 р.
068С
9637 р.
028С
12431 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рязань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3297 р.
2198 р.
732 р.
3264 р.
Янв
3314 р.
Фев
3364 р.
Мар
3414 р.
Апр
3464 р.
Май
3514 р.
Июн
3564 р.
Июл
3614 р.
Авг
3564 р.
Сен
3514 р.
Окт
3464 р.
Ноя
3414 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Рязань. Самые популярные из них приведены ниже.