Билеты обратно: Рязань — Москва

Билеты на поезд Москва – Рязань

Отели и квартиры в Рязани:

скидки до 60 %
Отели Рязани
скидки до 20 %
Квартиры Рязани

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Рязань онлайн по низкой цене 537 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Рязань и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Рязань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 75 поездов
Расстояние (примерно) 202 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 7 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Рязани Рязань-1, Рязань-2

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Рязань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Рязань
Выберите дату
07:12
Москва
Казанский вокзал
10:10
Рязань
Рязань-2
ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
07:12
88 км
08:20 - 08:21
Голутвин
08:55 - 08:56
Луховицы
09:11 - 09:12
Фруктовая
09:24 - 09:25
Рыбное
09:48 - 09:49
Рязань
(Рязань-2)
10:10
ежедневно
Москва – Рязань
Выберите дату
13:18
Москва
Казанский вокзал
16:18
Рязань
Рязань-1
ч 51 мин
Москва
(Казанский вокзал)
13:18
Отдых
13:58 - 13:59
88 км
14:44 - 14:45
Голутвин
15:08 - 15:09
Луховицы
15:24 - 15:25
Фруктовая
15:36 - 15:37
Рыбное
15:58 - 15:59
Рязань
(Рязань-1)
16:18
пт
Москва – Рязань
Выберите дату
17:23
Москва
Казанский вокзал
20:32
Рязань
Рязань-2
ч 11 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:23
88 км
18:42 - 18:43
Голутвин
19:17 - 19:18
Луховицы
19:34 - 19:35
Фруктовая
19:48 - 19:49
Рыбное
20:11 - 20:12
Рязань
(Рязань-2)
20:32
ежедневно
Москва – Рязань
Выберите дату
18:23
Москва
Казанский вокзал
21:08
Рязань
Рязань-1
ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:23
88 км
19:36 - 19:37
Голутвин
20:01 - 20:02
Луховицы
20:15 - 20:16
Фруктовая
20:27 - 20:28
Рыбное
20:46 - 20:47
Рязань
(Рязань-1)
21:08
пт
Москва – Рязань
Выберите дату
18:38
Москва
Казанский вокзал
22:11
Рязань
Рязань-2
ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:38
Выхино
19:04 - 19:05
88 км
20:15 - 20:16
Голутвин
20:43 - 20:44
Луховицы
21:01 - 21:02
Фруктовая
21:18 - 21:19
Рыбное
21:47 - 21:49
Рязань
(Рязань-2)
22:11

Цены на ж/д билеты Москва – Рязань 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Рязань из Москвы можно на графиках ниже.

844Х
780 р.
898И
780 р.
842М
780 р.
850М
860 р.
840Х
860 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Рязань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

528 р.
352 р.
117 р.
187 р.
Янв
237 р.
Фев
287 р.
Мар
337 р.
Апр
387 р.
Май
437 р.
Июн
487 р.
Июл
537 р.
Авг
487 р.
Сен
437 р.
Окт
387 р.
Ноя
337 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Рязань. Самые популярные из них приведены ниже.