Поезд № 264Х Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 30.12, 10.01

Расписание

Расписание поезда 264Х Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
13:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
16:42
12 мин
16:54
181 км
3 ч 12 м
Найти билеты
Сасово
19:34
4 мин
19:38
314 км
6 ч 4 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
20:33
2 мин
20:35
380 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Потьма
20:44
2 мин
20:46
382 км
7 ч 14 м
Найти билеты
Торбеево
21:07
2 мин
21:09
403 км
7 ч 37 м
Найти билеты
Ковылкино
21:50
3 мин
21:53
443 км
8 ч 20 м
Найти билеты
Кадошкино
22:28
3 мин
22:31
473 км
8 ч 58 м
Найти билеты
Рузаевка
23:06
15 мин
23:21
503 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Воеводское, Семилей
00:02
2 мин
00:04
533 км
13 ч 28 м
Найти билеты
Ночка, Субботино
01:03
2 мин
01:05
580 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Инза
01:26
54 мин
02:20
596 км
12 ч 4 м
Найти билеты
Глотовка
03:15
2 мин
03:17
612 км
10 ч 15 м
Найти билеты
Вешкайма
04:02
2 мин
04:04
634 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Майна
04:50
2 мин
04:52
661 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Ульяновск-Центр., Белый Ключ
05:48
42 мин
06:30
699 км
7 ч 42 м
Найти билеты
Чердаклы
07:15
2 мин
07:17
729 км
6 ч 15 м
Найти билеты
Димитровград
08:18
5 мин
08:23
779 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Погрузная, Кошки
09:38
2 мин
09:40
831 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Нурлат
10:16
5 мин
10:21
848 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Челна, Челно-Вершины
10:46
2 мин
10:48
867 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Шентала
11:17
2 мин
11:19
889 км
2 ч 13 м
Найти билеты
Бугульма
13:15
10 мин
13:25
970 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Туймазы
14:52
2 мин
14:54
1024 км
1 ч 22 м
Найти билеты
Кандры
15:30
25 мин
15:55
1050 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Чишмы 1
17:32
2 мин
17:34
1131 км
4 ч 2 м
Найти билеты
Уфа
19:17
1161 км
5 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 264Х Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №264Х Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №264Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 264Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 13:30 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 19:17, вся дорога составляет 29 часов 47 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 54 мин – станция Инза
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 248 р.
Отправление 13:30
Прибытие 19:17
Время в пути 29 ч 47 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 248 р.
  • купейного – 4 549 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад