Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 050М Москва — Самара

Поезд № 050М Москва — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 050М Москва — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:08 08:47 14ч 39 м 16 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 050М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 050М Москва Самара

Купить билет на поезд №050М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №050М Москва — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 050М Москва → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 18:08 0 км Найти билеты
Рязань-1 20:47 14 мин 21:01 181 км 2 ч 39 м Найти билеты
Сасово 23:13 3 мин 23:16 314 км 5 ч 5 м Найти билеты
Зубова поляна 00:09 2 мин 00:11 380 км 6 ч 1 м Найти билеты
Ковылкино 01:09 2 мин 01:11 443 км 7 ч 1 м Найти билеты
Кадошкино 01:47 1 мин 01:48 473 км 7 ч 39 м Найти билеты
Рузаевка 02:22 15 мин 02:37 503 км 8 ч 14 м Найти билеты
Инза 04:07 2 мин 04:09 596 км 9 ч 59 м Найти билеты
Базарная 04:37 1 мин 04:38 625 км 10 ч 29 м Найти билеты
Барыш 05:07 1 мин 05:08 650 км 10 ч 59 м Найти билеты
Кузоватово 05:39 1 мин 05:40 690 км 11 ч 31 м Найти билеты
Сызрань-1 06:45 5 мин 06:50 755 км 12 ч 37 м Найти билеты
Безенчук 07:42 1 мин 07:43 822 км 13 ч 34 м Найти билеты
Чапаевск 08:01 2 мин 08:03 838 км 13 ч 53 м Найти билеты
Новокуйбышевская 08:21 2 мин 08:23 843 км 14 ч 13 м Найти билеты
Самара 08:47 853 км 14 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Самара

Информация о поезде №050М

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 050М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 18:08 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 08:47, вся дорога составляет 14 часов 39 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 15 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 2 069 руб.

Информация о поезде 050М
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 069 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 руб.

*Среди удобств поезда 050М Москва Самара – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление