Поезд № 050М Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание
30 ноя, Пн
01 дек, Вт
02 дек, Ср

Расписание поезда 050М Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
17:50
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
20:48
12 мин
21:00
181 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Сасово
23:07
3 мин
23:10
314 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
00:06
2 мин
00:08
380 км
17 ч 44 м
Найти билеты
Ковылкино
01:06
5 мин
01:11
443 км
16 ч 44 м
Найти билеты
Кадошкино
01:42
1 мин
01:43
473 км
16 ч 8 м
Найти билеты
Рузаевка
02:16
15 мин
02:31
503 км
15 ч 34 м
Найти билеты
Инза
03:59
4 мин
04:03
596 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Базарная, Базарный Сызган
04:30
1 мин
04:31
625 км
13 ч 20 м
Найти билеты
Барыш
04:59
1 мин
05:00
650 км
12 ч 51 м
Найти билеты
Кузоватово
05:35
3 мин
05:38
690 км
12 ч 15 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
06:45
5 мин
06:50
755 км
11 ч 5 м
Найти билеты
Безенчук
07:41
2 мин
07:43
822 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Чапаевск
08:01
2 мин
08:03
838 км
9 ч 49 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
08:22
2 мин
08:24
843 км
9 ч 28 м
Найти билеты
Самара
08:47
853 км
9 ч 3 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 050М Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №050М Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №050М

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 050М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:50 и прибывает на станцию Самара города Самары в 08:47, вся дорога составляет 14 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 15 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 869 р.
Отправление 17:50
Прибытие 08:47
Опции постельное белье
Время в пути 14 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 869 р.
  • дополнительные сервисы* – 352 р.
Найти
Назад