Поезд № 050М Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 050М Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
17:50
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
20:48
12 мин
21:00
181 км
2 ч 58 м
Найти билеты
Сасово
23:07
3 мин
23:10
314 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
00:07
2 мин
00:09
380 км
17 ч 43 м
Найти билеты
Ковылкино
01:05
5 мин
01:10
443 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Рузаевка
02:12
17 мин
02:29
503 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Инза
03:54
4 мин
03:58
596 км
13 ч 56 м
Найти билеты
Барыш
04:49
1 мин
04:50
650 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
06:32
5 мин
06:37
755 км
11 ч 18 м
Найти билеты
Безенчук
07:31
2 мин
07:33
822 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Чапаевск
07:50
2 мин
07:52
838 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
08:13
2 мин
08:15
843 км
9 ч 37 м
Найти билеты
Самара
08:36
853 км
9 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 050М Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №050М Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №050М

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 050М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 17:50 и прибывает на станцию Самара города Самары в 08:36, вся дорога составляет 14 часов 39 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 17 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 155 р.
Отправление 17:50
Прибытие 08:36
Опции постельное белье
Время в пути 14 ч 39 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 155 р.
Найти