Поезд № 208Я Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.12 еж

Расписание

Расписание поезда 208Я Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
23:30
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:37
12 мин
02:49
181 км
20 ч 53 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:12
2 мин
06:14
380 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Потьма
06:23
2 мин
06:25
382 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Ковылкино
07:21
4 мин
07:25
443 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Рузаевка
08:30
16 мин
08:46
503 км
15 ч 0 м
Найти билеты
Инза
10:20
2 мин
10:22
596 км
13 ч 10 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:02
16 мин
13:18
755 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Самара
15:33
853 км
7 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 208Я Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №208Я Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №208Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 208Я. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:30 и прибывает на станцию Самара города Самары в 15:33, вся дорога составляет 16 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 16 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 546 р.
Отправление 23:30
Прибытие 15:33
Опции постельное белье
Время в пути 16 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 546 р.
  • купейного – 5 589 р.
Найти