Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 208Я Москва — Самара: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 208Я Москва — Самара на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:28 15:44 16ч 16 м 9 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 208Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №208Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №208Я Москва — Самара на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 208Я Москва → Самара с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
23:28 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
02:17 12 мин 02:29 181 км 2 ч 49 м Найти билеты
Зубова поляна 06:13 2 мин 06:15 380 км 6 ч 45 м Найти билеты
Потьма 06:25 2 мин 06:27 382 км 6 ч 57 м Найти билеты
Ковылкино 07:24 4 мин 07:28 443 км 7 ч 56 м Найти билеты
Рузаевка 08:31 15 мин 08:46 503 км 9 ч 3 м Найти билеты
Инза 10:30 2 мин 10:32 596 км 11 ч 2 м Найти билеты
Сызрань-1
(Сызрань)
13:21 23 мин 13:44 755 км 13 ч 53 м Найти билеты
Самара 15:44 853 км 16 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Самара

Информация о поезде №208Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 208Я. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:28 и прибывает на вокзал Самара города Самары в 15:44, вся дорога составляет 16 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 23 мин – станция Сызрань-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 460 р.

Информация о поезде 208Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 460 р.
  2. стоимость купейного места – 4 919 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 208Я Москва Самара – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление