Поезд № 126Э Москва – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 126Э Москва → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:30
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
03:35
26 мин
04:01
181 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
05:23
2 мин
05:25
278 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Александро-Невская, Александро-Невский
05:47
2 мин
05:49
303 км
5 ч 17 м
Найти билеты
Богоявленск
06:09
2 мин
06:11
327 км
5 ч 39 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:53
40 мин
07:33
368 км
6 ч 23 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
08:32
3 мин
08:35
393 км
8 ч 2 м
Найти билеты
Усмань
09:14
2 мин
09:16
433 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:34
5 мин
10:39
471 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
11:45
10 мин
11:55
546 км
11 ч 15 м
Найти билеты
Подгорное
14:05
3 мин
14:08
611 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Россошь
14:45
16 мин
15:01
635 км
14 ч 15 м
Найти билеты
Миллерово
17:45
2 мин
17:47
784 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:58
2 мин
19:00
846 км
18 ч 28 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
19:36
14 мин
19:50
864 км
19 ч 6 м
Найти билеты
Зверево
20:15
2 мин
20:17
878 км
19 ч 45 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
20:36
2 мин
20:38
893 км
20 ч 6 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
21:06
5 мин
21:11
911 км
20 ч 36 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:48
5 мин
21:53
945 км
21 ч 18 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:49
18 мин
23:07
961 км
22 ч 19 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:30
55 мин
01:25
1035 км
Найти билеты
Каневская
02:04
6 мин
02:10
1080 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Брюховецкая
02:37
8 мин
02:45
1113 км
2 ч 7 м
Найти билеты
Тимашевская
03:10
6 мин
03:16
1131 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Полтавская
04:12
2 мин
04:14
1160 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
04:34
2 мин
04:36
1172 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
05:26
4 мин
05:30
1207 км
4 ч 56 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
06:01
15 мин
06:16
1216 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Новороссийск
06:45
1227 км
6 ч 15 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 126Э Москва – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126Э Москва – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №126Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 126Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:30 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 06:45, вся дорога составляет 30 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 28 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Староминская-Тимаш.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 012 р.
Отправление 00:30
Прибытие 06:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 30 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 012 р.
  • купейного – 3 635 р.
Найти