Поезд № 126Э Москва – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 126Э Москва → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
00:25
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
03:35
26 мин
04:01
181 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
05:38
15 мин
05:53
278 км
5 ч 13 м
Найти билеты
Александро-Невская, Александро-Невский
06:26
2 мин
06:28
303 км
6 ч 1 м
Найти билеты
Богоявленск
06:55
2 мин
06:57
327 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
07:45
33 мин
08:18
368 км
7 ч 20 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
09:17
3 мин
09:20
393 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Усмань
09:58
2 мин
10:00
433 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:16
4 мин
11:20
471 км
10 ч 51 м
Найти билеты
Лиски
12:31
4 мин
12:35
546 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Россошь
14:41
15 мин
14:56
635 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
17:35
2 мин
17:37
784 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
18:50
2 мин
18:52
846 км
18 ч 25 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
19:25
12 мин
19:37
864 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Зверево
20:04
2 мин
20:06
878 км
19 ч 39 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
20:26
2 мин
20:28
893 км
20 ч 1 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
20:57
5 мин
21:02
911 км
20 ч 32 м
Найти билеты
Новочеркасск
21:46
5 мин
21:51
945 км
21 ч 21 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
22:49
18 мин
23:07
961 км
22 ч 24 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
00:30
45 мин
01:15
1035 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Каневская
01:54
5 мин
01:59
1080 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Брюховецкая
02:26
7 мин
02:33
1113 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Тимашевская
02:59
5 мин
03:04
1131 км
2 ч 34 м
Найти билеты
Полтавская
04:08
3 мин
04:11
1160 км
3 ч 43 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
04:33
5 мин
04:38
1172 км
4 ч 8 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
05:28
4 мин
05:32
1207 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
06:03
15 мин
06:18
1216 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Новороссийск
06:45
1227 км
6 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 126Э Москва – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126Э Москва – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №126Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 126Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 00:25 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 06:45, вся дорога составляет 30 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 27 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Староминская-Тимаш.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 999 р.
Отправление 00:25
Прибытие 06:45
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 30 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 477 р.
  • купейного – 1 999 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад