Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 126Э Москва — Новороссийск

Поезд № 126Э Москва — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 126Э Москва — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:25 06:25 30ч 0 м 29 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 126Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 126Э Москва Новороссийск

Купить билет на поезд №126Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126Э Москва — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 126Э Москва → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 00:25 0 км Найти билеты
Рязань-2 03:25 27 мин 03:52 181 км 3 ч 0 м Найти билеты
Ряжск-1 05:34 17 мин 05:51 278 км 5 ч 9 м Найти билеты
Александро-Невская 06:23 7 мин 06:30 303 км 5 ч 58 м Найти билеты
Богоявленск 06:55 2 мин 06:57 327 км 6 ч 30 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 07:45 33 мин 08:18 368 км 7 ч 20 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 09:18 3 мин 09:21 393 км 8 ч 53 м Найти билеты
Усмань 09:59 2 мин 10:01 433 км 9 ч 34 м Найти билеты
Придача 11:17 4 мин 11:21 471 км 10 ч 52 м Найти билеты
Лиски 12:28 5 мин 12:33 546 км 12 ч 3 м Найти билеты
Евдаково 13:16 2 мин 13:18 575 км 12 ч 51 м Найти билеты
Россошь 14:22 13 мин 14:35 635 км 13 ч 57 м Найти билеты
Миллерово 17:22 2 мин 17:24 784 км 16 ч 57 м Найти билеты
Каменская 18:20 2 мин 18:22 846 км 17 ч 55 м Найти билеты
Лихая 18:48 12 мин 19:00 864 км 18 ч 23 м Найти билеты
Зверево 19:28 2 мин 19:30 878 км 19 ч 3 м Найти билеты
Сулин 19:58 2 мин 20:00 893 км 19 ч 33 м Найти билеты
Шахтная 20:40 5 мин 20:45 911 км 20 ч 15 м Найти билеты
Новочеркасск 21:41 5 мин 21:46 945 км 21 ч 16 м Найти билеты
Ростов-Главный 22:44 17 мин 23:01 961 км 22 ч 19 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 00:25 27 мин 00:52 1035 км 24 ч 0 м Найти билеты
Каневская 01:53 2 мин 01:55 1080 км 25 ч 28 м Найти билеты
Брюховецкая 02:29 2 мин 02:31 1113 км 26 ч 4 м Найти билеты
Тимашевская 02:56 10 мин 03:06 1131 км 26 ч 31 м Найти билеты
Полтавская 03:55 2 мин 03:57 1160 км 27 ч 30 м Найти билеты
Протока 04:15 2 мин 04:17 1172 км 27 ч 50 м Найти билеты
Крымская 05:05 3 мин 05:08 1207 км 28 ч 40 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 05:40 15 мин 05:55 1216 км 29 ч 15 м Найти билеты
Новороссийск 06:25 1227 км 30 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новороссийск

Информация о поезде №126Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 126Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 00:25 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 06:25, вся дорога составляет 30 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Мичуринск-Уральский

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 293 руб.

Информация о поезде 126Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 827 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 293 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 126Э Москва Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление