Поезд № 240Э Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 03.01 еж

Расписание

Расписание поезда 240Э Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:54
12 мин
02:06
181 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Сасово
04:53
2 мин
04:55
314 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:00
2 мин
06:02
380 км
16 ч 40 м
Найти билеты
Потьма
06:12
22 мин
06:34
382 км
16 ч 28 м
Найти билеты
Ковылкино
07:36
2 мин
07:38
443 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Рузаевка
08:45
16 мин
09:01
503 км
13 ч 55 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
13:09
20 мин
13:29
755 км
9 ч 31 м
Найти билеты
Чапаевск
15:02
5 мин
15:07
838 км
7 ч 38 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
15:28
2 мин
15:30
843 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Самара
15:55
49 мин
16:44
853 км
6 ч 45 м
Найти билеты
Абдулино
20:18
2 мин
20:20
1050 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Аксаково
21:17
3 мин
21:20
1069 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Уфа
01:01
1161 км
21 ч 39 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 240Э Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №240Э Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №240Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 240Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 01:01, вся дорога составляет 25 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 49 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 365 р.
Отправление 22:40
Прибытие 01:01
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 365 р.
Найти