Поезд № 240Э Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.05 еж

Расписание

Расписание поезда 240Э Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:10
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:24
12 мин
01:36
181 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
04:48
2 мин
04:50
380 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Ковылкино
06:00
4 мин
06:04
443 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Кадошкино
06:44
4 мин
06:48
473 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Рузаевка
07:28
15 мин
07:43
503 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Инза
09:38
2 мин
09:40
596 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
12:25
5 мин
12:30
755 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Чапаевск
14:20
2 мин
14:22
838 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
14:44
2 мин
14:46
843 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Самара
15:10
40 мин
15:50
853 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Кинель
16:29
2 мин
16:31
882 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
17:24
2 мин
17:26
920 км
4 ч 46 м
Найти билеты
Похвистнево
18:17
2 мин
18:19
957 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Бугуруслан
18:36
2 мин
18:38
976 км
3 ч 34 м
Найти билеты
Абдулино
20:08
2 мин
20:10
1050 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Аксаково
20:59
2 мин
21:01
1069 км
1 ч 11 м
Найти билеты
Уфа
00:25
1161 км
21 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 240Э Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №240Э Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №240Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 240Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:10 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 00:25, вся дорога составляет 25 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 365 р.
Отправление 22:10
Прибытие 00:25
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 365 р.
Найти
Назад