Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 240Э Москва — Уфа

Поезд № 240Э Москва — Уфа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 240Э Москва — Уфа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:50 23:05 25ч 0 м 23 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 240Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 240Э Москва Уфа

Купить билет на поезд №240Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №240Э Москва — Уфа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 240Э Москва → Уфа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 19:50 0 км Найти билеты
Рязань-1 23:10 12 мин 23:22 181 км 3 ч 20 м Найти билеты
Зубова поляна 02:37 2 мин 02:39 380 км 6 ч 47 м Найти билеты
Потьма 02:48 2 мин 02:50 382 км 6 ч 58 м Найти билеты
Торбеево 03:11 2 мин 03:13 403 км 7 ч 21 м Найти билеты
Ковылкино 03:52 2 мин 03:54 443 км 8 ч 2 м Найти билеты
Кадошкино 04:28 2 мин 04:30 473 км 8 ч 38 м Найти билеты
Рузаевка 05:04 15 мин 05:19 503 км 9 ч 14 м Найти билеты
Инза 06:54 2 мин 06:56 596 км 11 ч 4 м Найти билеты
Сызрань-1 10:15 17 мин 10:32 755 км 14 ч 25 м Найти билеты
Чапаевск 12:09 2 мин 12:11 838 км 16 ч 19 м Найти билеты
Новокуйбышевская 12:30 2 мин 12:32 843 км 16 ч 40 м Найти билеты
Самара 12:53 74 мин 14:07 853 км 17 ч 3 м Найти билеты
Кинель 14:46 2 мин 14:48 882 км 18 ч 56 м Найти билеты
Новоотрадная 15:29 2 мин 15:31 920 км 19 ч 39 м Найти билеты
Похвистнево 16:31 2 мин 16:33 957 км 20 ч 41 м Найти билеты
Бугуруслан 16:54 2 мин 16:56 976 км 21 ч 4 м Найти билеты
Абдулино 18:22 12 мин 18:34 1050 км 22 ч 32 м Найти билеты
Приютово 19:13 2 мин 19:15 1060 км 23 ч 23 м Найти билеты
Аксаково 19:35 2 мин 19:37 1069 км 23 ч 45 м Найти билеты
Раевка 20:50 2 мин 20:52 1117 км 25 ч 0 м Найти билеты
Давлеканово 21:17 2 мин 21:19 1118 км 25 ч 27 м Найти билеты
Уфа 23:05 1161 км 27 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Уфа

Информация о поезде №240Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 240Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 19:50 и прибывает на вокзал Уфа города Уфы в 23:05, вся дорога составляет 25 часов 0 минут.

Количество остановок поезда: 22 станций

Самая длинная остановка: 74 мин – станция Самара

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 707 руб.

Информация о поезде 240Э
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 707 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 руб.

*Среди удобств поезда 240Э Москва Уфа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление