Поезд № 240Э Москва – Уфа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 06.01 - 06.01 еж

Расписание

Расписание поезда 240Э Москва → Уфа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:10
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:24
12 мин
01:36
181 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
04:48
2 мин
04:50
380 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Ковылкино
06:00
4 мин
06:04
443 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Кадошкино
06:44
4 мин
06:48
473 км
15 ч 26 м
Найти билеты
Рузаевка
07:28
15 мин
07:43
503 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Инза
09:38
2 мин
09:40
596 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
12:25
5 мин
12:30
755 км
9 ч 45 м
Найти билеты
Чапаевск
14:20
2 мин
14:22
838 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
14:45
2 мин
14:47
843 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Самара
15:13
37 мин
15:50
853 км
6 ч 57 м
Найти билеты
Кинель
16:28
2 мин
16:30
882 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Новоотрадная, Отрадный
17:18
2 мин
17:20
920 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Похвистнево
18:13
2 мин
18:15
957 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Бугуруслан
18:34
2 мин
18:36
976 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Абдулино
19:50
2 мин
19:52
1050 км
2 ч 20 м
Найти билеты
Приютово
20:23
2 мин
20:25
1060 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Аксаково
20:45
2 мин
20:47
1069 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Раевка
21:48
2 мин
21:50
1117 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Уфа
23:57
1161 км
1 ч 47 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 240Э Москва – Уфа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №240Э Москва – Уфа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №240Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Уфу, то вы можете заказать жд билет на поезд 240Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:10 и прибывает на станцию Уфа города Уфы в 23:57, вся дорога составляет 25 часов 0 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 37 мин – станция Самара
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 3 365 р.
Отправление 22:10
Прибытие 23:57
Опции постельное белье
Время в пути 25 ч 0 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 3 365 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад