Поезд № 210Й Москва – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.05 еж

Расписание

Расписание поезда 210Й Москва → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
22:10
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:24
12 мин
01:36
181 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
04:52
2 мин
04:54
380 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Ковылкино
06:07
2 мин
06:09
443 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Кадошкино
06:53
2 мин
06:55
473 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Рузаевка
07:32
46 мин
08:18
503 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Инза
10:01
2 мин
10:03
596 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
12:52
16 мин
13:08
755 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Самара
15:20
853 км
6 ч 50 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 210Й Москва – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №210Й Москва – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №210Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 210Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:10 и прибывает на станцию Самара города Самары в 15:20, вся дорога составляет 17 часов 3 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 46 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 229 р.
Отправление 22:10
Прибытие 15:20
Время в пути 17 ч 3 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 229 р.
  • купейного – 2 322 р.
Найти