Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 230Ч Москва — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 230Ч Москва — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:10 11:10 10ч 45 м 9 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 230Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №230Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №230Ч Москва — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 230Ч Москва → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
01:10 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
03:58 12 мин 04:10 181 км 2 ч 48 м Найти билеты
Зубова поляна 07:37 2 мин 07:39 380 км 6 ч 27 м Найти билеты
Потьма 07:51 2 мин 07:53 382 км 6 ч 41 м Найти билеты
Торбеево 08:16 2 мин 08:18 403 км 7 ч 6 м Найти билеты
Ковылкино 09:03 2 мин 09:05 443 км 7 ч 53 м Найти билеты
Кадошкино 09:39 2 мин 09:41 473 км 8 ч 29 м Найти билеты
Рузаевка 10:16 19 мин 10:35 503 км 9 ч 6 м Найти билеты
Саранск-1 11:10 511 км 10 ч 0 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саранск

Информация о поезде №230Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 230Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 01:10 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 11:10, вся дорога составляет 10 часов 45 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 19 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 761 р.

Информация о поезде 230Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 761 р.
  2. стоимость купейного места – 2 660 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 230Ч Москва Саранск – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление