Поезд № 230Ч Москва – Саранск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 10.06 еж

Расписание

Расписание поезда 230Ч Москва → Саранск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
22:40
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
01:54
12 мин
02:06
181 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Сасово
04:53
2 мин
04:55
314 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
06:06
2 мин
06:08
380 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Потьма
06:18
7 мин
06:25
382 км
16 ч 22 м
Найти билеты
Ковылкино
07:21
4 мин
07:25
443 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Рузаевка
08:30
16 мин
08:46
503 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
09:20
511 км
13 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 230Ч Москва – Саранск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №230Ч Москва – Саранск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №230Ч

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 230Ч. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:40 и прибывает на станцию Саранск-1 города Саранска в 09:20, вся дорога составляет 10 часов 45 минут.

Количество остановок поезда 7 станций
Самая длинная остановка 16 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 634 р.
Отправление 22:40
Прибытие 09:20
Опции постельное белье
Время в пути 10 ч 45 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 634 р.
  • купейного – 3 845 р.
Найти