Билеты обратно: Саранск — Москва

Билеты на поезд Москва – Саранск

Отели и квартиры в Саранске:

скидки до 60 %
Отели Саранска
скидки до 20 %
Квартиры Саранска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Саранск онлайн по низкой цене 1246 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Саранск и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Саранск ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Стриж
от 3814 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 11 поездов
Расстояние (примерно) 564 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 43 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Саранска Саранск-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Саранск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 11.06 еж
Москва – Саранск
Выберите дату
13:18
Москва
Казанский вокзал
23:47
Саранск
Саранск-1
10 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
13:18
Рязань-1
16:46 - 16:58
Зубова поляна
20:40 - 20:42
Потьма
20:51 - 20:53
Ковылкино
21:49 - 21:53
Рузаевка
22:59 - 23:15
Саранск
(Саранск-1)
23:47
ежедневно
Москва – Саранск
Выберите дату
15:16
Москва
Казанский вокзал
23:59
Саранск
Саранск-1
ч 31 мин
Москва
(Казанский вокзал)
15:16
Рязань-1
18:09 - 18:14
Зубова поляна
21:05 - 21:07
Потьма
21:15 - 21:16
Торбеево
21:35 - 21:38
Ковылкино
22:15 - 22:18
Кадошкино
22:50 - 22:51
Рузаевка
23:25 - 23:32
Саранск
(Саранск-1)
23:59
ежедневно
042Й
Мордовия
Москва – Саранск
Выберите дату
21:50
Москва
Казанский вокзал
07:05
Саранск
Саранск-1
ч 33 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:50
Рязань-1
00:42 - 00:54
Зубова поляна
03:53 - 03:56
Потьма
04:05 - 04:06
Торбеево
04:25 - 04:27
Ковылкино
05:04 - 05:09
Кадошкино
05:42 - 05:44
Рузаевка
06:20 - 06:32
Саранск
(Саранск-1)
07:05
по 10.06 еж
Москва – Саранск
Выберите дату
22:40
Москва
Казанский вокзал
09:20
Саранск
Саранск-1
10 ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:40
Рязань-1
01:54 - 02:06
Сасово
04:53 - 04:55
Зубова поляна
06:06 - 06:08
Потьма
06:18 - 06:25
Ковылкино
07:21 - 07:25
Рузаевка
08:30 - 08:46
Саранск
(Саранск-1)
09:20

Цены на ж/д билеты Москва – Саранск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Саранск из Москвы можно на графиках ниже.

120М
1074 р.
230Ч
1634 р.
238М
1687 р.
120М
1761 р.
042Й
2641 р.
120М
5304 р.
042Й
6465 р.
042Й
2494 р.
238М
3300 р.
230Ч
3845 р.
042Й
12839 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саранск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1166 р.
777 р.
259 р.
896 р.
Янв
946 р.
Фев
996 р.
Мар
1046 р.
Апр
1096 р.
Май
1146 р.
Июн
1196 р.
Июл
1246 р.
Авг
1196 р.
Сен
1146 р.
Окт
1096 р.
Ноя
1046 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Саранск. Самые популярные из них приведены ниже.