Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 042Й Москва — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 042Й Москва — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:32 07:05 9ч 33 м 9 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 042Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №042Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042Й Москва — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 042Й Москва → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
21:32 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
00:35 14 мин 00:49 181 км 3 ч 3 м Найти билеты
Зубова поляна 03:53 3 мин 03:56 380 км 6 ч 21 м Найти билеты
Потьма 04:06 1 мин 04:07 382 км 6 ч 34 м Найти билеты
Торбеево 04:29 2 мин 04:31 403 км 6 ч 57 м Найти билеты
Ковылкино 05:08 3 мин 05:11 443 км 7 ч 36 м Найти билеты
Кадошкино 05:44 2 мин 05:46 473 км 8 ч 12 м Найти билеты
Рузаевка 06:20 12 мин 06:32 503 км 8 ч 48 м Найти билеты
Саранск-1 07:05 511 км 9 ч 33 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саранск

Информация о поезде №042Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 042Й. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 21:32 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 07:05, вся дорога составляет 9 часов 33 минут.

Количество остановок поезда: 8 станций

Самая длинная остановка: 14 мин – станция Рязань-1

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 356 р.

Информация о поезде 042Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 356 р.
  2. стоимость купейного места – 3 426 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 042Й Москва Саранск – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление