Поезд № 042Й Москва – Саранск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 042Й Москва → Саранск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
21:50
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
00:42
12 мин
00:54
181 км
21 ч 8 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
03:53
3 мин
03:56
380 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Потьма
04:05
1 мин
04:06
382 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Торбеево
04:25
2 мин
04:27
403 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Ковылкино
05:04
5 мин
05:09
443 км
16 ч 46 м
Найти билеты
Кадошкино
05:42
2 мин
05:44
473 км
16 ч 8 м
Найти билеты
Рузаевка
06:20
12 мин
06:32
503 км
15 ч 30 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
07:05
511 км
14 ч 45 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 042Й Москва – Саранск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №042Й Москва – Саранск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №042Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 042Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Саранск-1 города Саранска в 07:05, вся дорога составляет 9 часов 33 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 12 мин – станция Рязань-1
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 494 р.
Отправление 21:50
Прибытие 07:05
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 9 ч 33 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 641 р.
  • купейного – 2 494 р.
Найти