Билеты обратно: Москва — Саранск

Билеты на поезд Саранск – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саранск — Москва онлайн по низкой цене 1257 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Саранска в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Стриж
от 3814 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 564 км
Время в пути (минимальное) 7 ч 45 мин
Вокзалы Саранска Саранск-1
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Саранск и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 30.12 еж
Саранск – Москва
Выберите дату
05:38
Саранск
Саранск-1
16:40
Москва
Казанский вокзал
11 чмин
Саранск
(Саранск-1)
05:38
Рузаевка
06:23 - 06:40
Кадошкино
07:17 - 07:19
Ковылкино
07:51 - 07:53
Торбеево
08:40 - 08:59
Потьма
09:20 - 09:23
Зубова поляна
09:33 - 09:36
Рязань-1
13:00 - 13:12
Москва
(Казанский вокзал)
16:40
по 13.06 еж
Саранск – Москва
Выберите дату
05:50
Саранск
Саранск-1
17:10
Москва
Казанский вокзал
10 ч 50 мин
Саранск
(Саранск-1)
05:50
Рузаевка
06:24 - 07:20
Ковылкино
08:31 - 08:33
Потьма
09:34 - 09:36
Зубова поляна
09:46 - 09:48
Рязань-1
13:16 - 13:28
Москва
(Казанский вокзал)
17:10
ежедневно
Саранск – Москва
Выберите дату
06:40
Саранск
Саранск-1
14:25
Москва
Казанский вокзал
ч 23 мин
Саранск
(Саранск-1)
06:40
Рузаевка
07:07 - 07:09
Кадошкино
07:40 - 07:41
Ковылкино
08:11 - 08:13
Торбеево
08:49 - 08:52
Потьма
09:09 - 09:11
Зубова поляна
09:19 - 09:21
Рязань-1
11:59 - 12:04
Москва
(Казанский вокзал)
14:25
по 13.06 еж
Саранск – Москва
Выберите дату
15:53
Саранск
Саранск-1
03:50
Москва
Казанский вокзал
10 ч 50 мин
Саранск
(Саранск-1)
15:53
Рузаевка
16:25 - 16:48
Ковылкино
17:58 - 18:00
Потьма
19:08 - 19:10
Зубова поляна
19:21 - 19:23
Рязань-1
23:57 - 00:09
Москва
(Казанский вокзал)
03:50
ежедневно
041Й
Мордовия
Саранск – Москва
Выберите дату
20:37
Саранск
Саранск-1
06:00
Москва
Казанский вокзал
ч 17 мин
Саранск
(Саранск-1)
20:37
Рузаевка
21:07 - 21:19
Кадошкино
21:56 - 21:58
Ковылкино
22:30 - 22:35
Торбеево
23:15 - 23:17
Потьма
23:37 - 23:38
Зубова поляна
23:48 - 23:50
Рязань-1
02:44 - 02:56
Москва
(Казанский вокзал)
06:00

Цены на ж/д билеты Саранск – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Саранска можно на графиках ниже.

119Й
1074 р.
229Й
1654 р.
237Й
1687 р.
119Й
1761 р.
233Й
1845 р.
041Й
2641 р.
119Й
5910 р.
041Й
6853 р.
237Й
2447 р.
041Й
2533 р.
229Й
3023 р.
233Й
3064 р.
041Й
13597 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1176 р.
784 р.
261 р.
907 р.
Янв
957 р.
Фев
1007 р.
Мар
1057 р.
Апр
1107 р.
Май
1157 р.
Июн
1207 р.
Июл
1257 р.
Авг
1207 р.
Сен
1157 р.
Окт
1107 р.
Ноя
1057 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саранска и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.