Билеты обратно: Анапа — Саранск

Билеты на поезд Саранск – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саранск — Анапа онлайн по низкой цене 4880 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1293 км
Время в пути (минимальное) 1 д 12 ч 29 мин
Вокзалы Саранска Саранск-1
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саранск и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Киров – Анапа
Выберите дату
09:26
Саранск
Саранск-1
04:15
Анапа
Анапа
д 19 чмин
Саранск
(Саранск-1)
09:01 - 09:26
Пенза-1
13:51 - 14:57
Тащиловка
17:04 - 17:07
Сердобск
17:22 - 17:25
Ртищево-1
18:14 - 18:39
Аркадак
19:30 - 19:35
Балашов-Пасс.
20:25 - 20:55
Поворино
22:50 - 23:05
Новохопёрск
00:04 - 00:06
Таловая
01:00 - 01:02
Лиски
02:38 - 03:01
Россошь
04:41 - 04:55
Миллерово
07:26 - 07:28
Каменская
08:19 - 08:21
Лихая
08:46 - 09:01
Зверево
09:31 - 09:33
Первомайская
13:59 - 14:29
Староминская-Тимаш.
16:14 - 16:16
Каневская
16:57 - 16:59
Краснодар-1
21:59 - 22:06
Северская
22:48 - 22:50
Ильская
23:06 - 23:10
Абинская
01:00 - 01:02
Анапа
(Анапа)
04:15

Цены на ж/д билеты Саранск – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Саранска можно на графиках ниже.

501Г
4211 р.
501Г
6439 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4437 р.
2958 р.
986 р.
4530 р.
Янв
4580 р.
Фев
4630 р.
Мар
4680 р.
Апр
4730 р.
Май
4780 р.
Июн
4830 р.
Июл
4880 р.
Авг
4830 р.
Сен
4780 р.
Окт
4730 р.
Ноя
4680 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саранска и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.