Билеты обратно: Сочи — Саранск

Билеты на поезд Саранск – Сочи

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саранск — Сочи онлайн по низкой цене 3847 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сочи и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 8 поездов
Расстояние (примерно) 1367 км
Время в пути (минимальное) 1 д 13 ч 58 мин
Вокзалы Саранска Саранск-1
Вокзалы Сочи Сочи

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саранск и Сочи в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Екатеринбург – Адлер
Выберите дату
10:10
Саранск
Саранск-1
03:36
Сочи
Сочи
д 17 ч 51 мин
Саранск
(Саранск-1)
09:50 - 10:10
Пенза-1
13:56 - 14:37
Сердобск
16:25 - 16:27
Ртищево-1
17:18 - 17:30
Аркадак
18:26 - 18:28
Балашов-Пасс.
19:18 - 19:41
Поворино
21:25 - 21:40
Новохопёрск
22:34 - 22:36
Таловая
23:33 - 23:35
Лиски
01:05 - 01:40
Россошь
03:22 - 03:37
Миллерово
07:03 - 07:05
Каменская
08:02 - 08:04
Лихая
08:28 - 08:42
Зверево
09:12 - 09:14
Шахтная
10:11 - 10:13
Новочеркасск
11:17 - 11:19
Ростов-Главный
12:20 - 12:40
Тихорецкая
15:00 - 15:10
Кавказская
16:07 - 16:42
Курганная
18:16 - 18:18
Белореченская
19:16 - 19:51
Хадыженская
21:27 - 21:45
Туапсе-Пасс.
23:38 - 23:43
Лазаревская
00:40 - 02:26
Лоо
03:08 - 03:13
Сочи
(Сочи)
03:36 - 03:43
Воркута – Адлер
Выберите дату
11:55
Саранск
Саранск-1
05:09
Сочи
Сочи
д 16 ч 18 мин
Саранск
(Саранск-1)
11:45 - 11:55
Пенза-1
15:04 - 15:45
Сердобск
17:36 - 17:38
Ртищево-1
18:28 - 18:58
Кистендей
19:28 - 19:30
Аркадак
19:51 - 19:53
Пады
20:27 - 20:29
Балашов-Пасс.
20:51 - 21:06
Поворино
22:50 - 23:15
Новохопёрск
00:08 - 00:10
Таловая
01:12 - 01:14
Лиски
03:00 - 03:27
Россошь
05:05 - 05:35
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:35 - 09:37
Лихая
10:03 - 10:17
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
12:54 - 12:56
Ростов-Главный
13:53 - 14:54
Кущёвка
16:03 - 16:05
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:23 - 17:27
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:41 - 19:43
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
23:59 - 00:02
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
04:31 - 04:38
Сочи
(Сочи)
05:09 - 05:15
Воркута – Адлер
Выберите дату
11:55
Саранск
Саранск-1
05:09
Сочи
Сочи
д 16 ч 35 мин
Саранск
(Саранск-1)
11:45 - 11:55
Пенза-1
15:04 - 15:45
Сердобск
17:40 - 17:42
Ртищево-1
18:38 - 19:16
Кистендей
19:48 - 19:50
Аркадак
20:16 - 20:18
Пады
20:54 - 20:56
Балашов-Пасс.
21:20 - 21:45
Поворино
23:02 - 23:27
Новохопёрск
00:22 - 00:24
Таловая
01:26 - 01:28
Лиски
03:12 - 03:27
Россошь
05:11 - 05:41
Миллерово
08:33 - 08:35
Каменская
09:29 - 09:31
Лихая
09:58 - 10:12
Зверево
10:43 - 10:45
Сулин
11:04 - 11:06
Шахтная
11:34 - 11:36
Новочеркасск
13:05 - 13:07
Ростов-Главный
13:56 - 14:57
Кущёвка
16:02 - 16:04
Сосыка-Ростовская
16:48 - 16:50
Тихорецкая
17:22 - 17:26
Кавказская
18:18 - 19:07
Отрадо-Кубанская
19:43 - 19:45
Армавир-2-туапсинский
20:15 - 20:28
Курганная
21:00 - 21:04
Белореченская
22:04 - 22:51
Хадыженская
00:03 - 00:05
Туапсе-Пасс.
01:29 - 01:40
Лазаревская
03:10 - 03:30
Лоо
04:31 - 04:35
Сочи
(Сочи)
05:09 - 05:15
Киров – Адлер
Выберите дату
12:46
Саранск
Саранск-1
04:24
Сочи
Сочи
д 16 ч 58 мин
Саранск
(Саранск-1)
12:27 - 12:46
Пенза-1
16:03 - 16:50
Сердобск
18:40 - 18:42
Ртищево-1
19:37 - 19:47
Аркадак
20:38 - 20:40
Балашов-Пасс.
21:30 - 21:55
Поворино
23:53 - 00:08
Новохопёрск
00:55 - 00:57
Таловая
01:52 - 01:54
Лиски
03:25 - 03:40
Евдаково
04:23 - 04:25
Россошь
05:37 - 05:57
Миллерово
08:42 - 08:44
Каменская
09:39 - 09:41
Лихая
10:10 - 10:24
Зверево
10:53 - 10:55
Сулин
11:21 - 11:23
Шахтная
12:24 - 12:26
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Первомайская
14:38 - 15:11
Староминская-Тимаш.
16:37 - 16:39
Каневская
17:18 - 17:20
Брюховецкая
18:40 - 18:42
Краснодар-1
20:35 - 20:40
Горячий ключ
22:11 - 22:55
Туапсе-Пасс.
01:45 - 02:02
Лазаревская
03:02 - 03:08
Лоо
03:57 - 04:00
Сочи
(Сочи)
04:24 - 04:31
Барнаул – Адлер
Выберите дату
14:54
Саранск
Саранск-1
04:52
Сочи
Сочи
д 13 ч 58 мин
Саранск
(Саранск-1)
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115И
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
14:54
Саранск
Саранск-1
04:52
Сочи
Сочи
д 13 ч 58 мин
Саранск
(Саранск-1)
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:31 - 06:58
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
115Н
Омич
Томск – Адлер
Выберите дату
14:54
Саранск
Саранск-1
04:52
Сочи
Сочи
д 14 чмин
Саранск
(Саранск-1)
14:49 - 14:54
Пенза-1
17:23 - 18:04
Сердобск
20:01 - 20:03
Ртищево-1
20:58 - 21:08
Аркадак
21:54 - 21:56
Балашов-Пасс.
22:47 - 23:10
Поворино
00:51 - 01:06
Новохопёрск
01:54 - 01:56
Таловая
02:52 - 02:54
Лиски
04:30 - 04:45
Евдаково
05:24 - 05:26
Россошь
06:24 - 06:54
Миллерово
09:40 - 09:42
Каменская
10:41 - 10:43
Лихая
11:08 - 11:26
Зверево
12:02 - 12:04
Шахтная
13:07 - 13:09
Ростов-Главный
14:38 - 15:11
Кущёвка
16:22 - 16:24
Крыловская
16:55 - 16:58
Тихорецкая
17:43 - 17:46
Кавказская
18:45 - 19:25
Отрадо-Кубанская
20:01 - 20:03
Армавир-2-туапсинский
20:39 - 20:57
Курганная
21:29 - 21:31
Белореченская
23:16 - 00:02
Хадыженская
01:10 - 01:21
Туапсе-Пасс.
02:48 - 02:54
Лазаревская
03:35 - 03:40
Лоо
04:23 - 04:26
Сочи
(Сочи)
04:52 - 05:00
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Саранск – Сочи 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сочи из Саранска можно на графиках ниже.

531Г
5597 р.
309Э
6636 р.
523Е
6735 р.
309С
7187 р.
115И
8180 р.
216Н
10273 р.
115Н
10273 р.
531Г
7309 р.
523Е
7882 р.
309Э
8648 р.
309С
10786 р.
216Н
10978 р.
115Н
12029 р.
115И
18496 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сочи.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3507 р.
2338 р.
779 р.
3497 р.
Янв
3547 р.
Фев
3597 р.
Мар
3647 р.
Апр
3697 р.
Май
3747 р.
Июн
3797 р.
Июл
3847 р.
Авг
3797 р.
Сен
3747 р.
Окт
3697 р.
Ноя
3647 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саранска и в Сочи. Самые популярные из них приведены ниже.