Билеты обратно: Ижевск — Саранск

Билеты на поезд Саранск – Ижевск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Саранск — Ижевск онлайн по низкой цене 1824 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ижевск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 644 км
Время в пути (минимальное) 15 ч 52 мин
Вокзалы Саранска Саранск-1
Вокзалы Ижевска Ижевск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Саранск и Ижевск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Ижевск
Выберите дату
03:20
Саранск
Саранск-1
18:20
Ижевск
Ижевск
14 ч 56 мин
Саранск
(Саранск-1)
03:10 - 03:20
Красный узел
03:55 - 04:25
Чамзинка
05:12 - 05:14
Алатырь
06:38 - 06:40
Канаш-1
09:05 - 10:21
Казань-2 (Восние-Пасс.)
12:33 - 12:43
Вятские поляны
15:25 - 15:27
Можга
16:44 - 16:46
Агрыз-1
17:33 - 17:35
Ижевск
(Ижевск)
18:20
Новороссийск – Пермь
Выберите дату
04:56
Саранск
Саранск-1
20:48
Ижевск
Ижевск
14 ч 12 мин
Саранск
(Саранск-1)
04:53 - 04:56
Красный узел
05:25 - 06:00
Чамзинка
06:53 - 06:55
Алатырь
08:44 - 08:46
Ибреси
10:22 - 10:24
Канаш-1
11:26 - 12:06
Зелёный дол
13:37 - 13:39
Казань-2 (Восние-Пасс.)
14:15 - 14:42
Арск
15:41 - 15:43
Шемордан
16:21 - 16:23
Кукмор
16:56 - 17:00
Вятские поляны
17:10 - 17:25
Кизнер
17:58 - 18:02
Люга
18:34 - 18:50
Можга
19:05 - 19:09
Агрыз-1
19:56 - 20:11
Ижевск
(Ижевск)
20:48 - 22:01

Цены на ж/д билеты Саранск – Ижевск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ижевск из Саранска можно на графиках ниже.

498С
4211 р.
326С
4704 р.
326С
21781 р.
326С
9241 р.
498С
10451 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ижевск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1686 р.
1124 р.
374 р.
1474 р.
Янв
1524 р.
Фев
1574 р.
Мар
1624 р.
Апр
1674 р.
Май
1724 р.
Июн
1774 р.
Июл
1824 р.
Авг
1774 р.
Сен
1724 р.
Окт
1674 р.
Ноя
1624 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Саранска и в Ижевск. Самые популярные из них приведены ниже.