Поезд № 041Й Саранск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 041Й Саранск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Саранск-1, Саранск
20:37
0 км
Найти билеты
Рузаевка
21:07
12 мин
21:19
22 км
0 ч 30 м
Найти билеты
Кадошкино
21:56
2 мин
21:58
53 км
1 ч 19 м
Найти билеты
Ковылкино
22:30
5 мин
22:35
84 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Торбеево
23:15
2 мин
23:17
127 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Потьма
23:37
1 мин
23:38
149 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
23:48
2 мин
23:50
153 км
3 ч 11 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
02:44
12 мин
02:56
357 км
17 ч 53 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:00
511 км
14 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 041Й Саранск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №041Й Саранск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №041Й

Если вы планируете поездку из Саранска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 041Й. Этот поезд отправляется от станции Саранск-1 города Саранска в 20:37 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:00, вся дорога составляет 9 часов 17 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 12 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 533 р.
Отправление 20:37
Прибытие 06:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 9 ч 17 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 641 р.
  • купейного – 2 533 р.
Найти