Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 120М Москва — Саранск

Поезд № 120М Москва — Саранск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 120М Москва — Саранск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
15:22 23:53 8ч 31м 8 С головы люкс, плацкарт, сидячий кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 120М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 120М Москва Саранск

Купить билет на поезд №120М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №120М Москва — Саранск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 120М Москва → Саранск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
15:22 0 км Найти билеты
Рязань-1
(Рязань)
18:12 5 мин 18:17 181 км 2 ч 50 м Найти билеты
Зубова поляна 21:03 2 мин 21:05 380 км 5 ч 41 м Найти билеты
Торбеево 21:31 2 мин 21:33 403 км 6 ч 9 м Найти билеты
Ковылкино 22:12 2 мин 22:14 443 км 6 ч 50 м Найти билеты
Кадошкино 22:46 1 мин 22:47 473 км 7 ч 24 м Найти билеты
Рузаевка 23:22 2 мин 23:24 503 км 8 ч 0 м Найти билеты
Саранск-1 23:53 511 км 8 ч 31 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Саранск

Информация о поезде №120М

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 120М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 15:22 и прибывает на вокзал Саранск-1 города Саранска в 23:53, вся дорога составляет 8 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 7 станций

Самая длинная остановка: 5 мин – станция Рязань-1

Типы вагонов: люкс, плацкарт или сидячий

Минимальная цена билета составляет 762 руб.

Информация о поезде 120М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 634 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 120М Москва Саранск – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление