Поезд № 120М Москва – Саранск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 120М Москва → Саранск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Казанский вокзал, Москва
15:16
0 км
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
18:09
5 мин
18:14
181 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
21:05
2 мин
21:07
380 км
5 ч 49 м
Найти билеты
Потьма
21:15
1 мин
21:16
382 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Торбеево
21:35
3 мин
21:38
403 км
6 ч 19 м
Найти билеты
Ковылкино
22:15
3 мин
22:18
443 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Кадошкино
22:50
1 мин
22:51
473 км
7 ч 34 м
Найти билеты
Рузаевка
23:25
7 мин
23:32
503 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Саранск-1, Саранск
23:59
511 км
8 ч 43 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 120М Москва – Саранск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №120М Москва – Саранск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №120М

Если вы планируете поездку из Москвы в Саранск, то вы можете заказать жд билет на поезд 120М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 15:16 и прибывает на станцию Саранск-1 города Саранска в 23:59, вся дорога составляет 8 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 7 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 074 р.
Отправление 15:16
Прибытие 23:59
Опции кондиционер
Время в пути 8 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер

кондиционер

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 761 р.
Найти