Мордовия обратно: Саранск — Москва

Билеты на Мордовия Москва — Саранск

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Мордовия Москва — Саранск онлайн по цене от 2356 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Мордовия.

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 9 ч 33 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

ЖД билеты на Мордовия Москва — Саранск (9 августа 2020)

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов Мордовия

Список и график движения всех фирменных поездов Мордовия, курсирующих между Москвой и Саранском в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
042Й
Москва – Саранск
ежедневно
Выберите дату
Москва (Казанский вокзал)
21:32
Саранск (Саранск-1)
07:05
ч 33 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:32
Рязань-1
00:35 - 00:49
Зубова поляна
03:53 - 03:56
Потьма
04:06 - 04:07
Торбеево
04:29 - 04:31
Ковылкино
05:08 - 05:11
Кадошкино
05:44 - 05:46
Рузаевка
06:20 - 06:32
Саранск
(Саранск-1)
07:05

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Мордовия на пути из Москвы в Саранск.

Общее расстояние: ~ 511 км

Цены на билеты Мордовия Москва — Саранск 2020

Цена билета на поезд Мордовия зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Мордовия в Саранск из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • мягкий
  • купе
  • 042Й
  • 042Й
  • 042Й
  • 042Й

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Саранск на скоростном поезде Мордовия. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Саранск
плацкарт вагон
21:32
отправление
9 ч 33 мин в пути
07:05
прибытие
2356 р.
Найти билет