Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 146Э Москва — Назрань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 146Э Москва — Назрань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:16 06:55 31ч 31 м 22 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 146Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 146Э Москва Назрань

Купить билет на поезд №146Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №146Э Москва — Назрань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 146Э Москва → Назрань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 23:16 0 км Найти билеты
Рязань-2 01:59 5 мин 02:04 181 км 2 ч 43 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 04:32 12 мин 04:44 367 км 5 ч 16 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 05:27 3 мин 05:30 393 км 6 ч 11 м Найти билеты
Воронеж-1 07:14 46 мин 08:00 466 км 7 ч 58 м Найти билеты
Лиски 09:42 5 мин 09:47 546 км 10 ч 26 м Найти билеты
Россошь 11:37 12 мин 11:49 635 км 12 ч 21 м Найти билеты
Миллерово 14:42 2 мин 14:44 784 км 15 ч 26 м Найти билеты
Каменская 15:39 2 мин 15:41 846 км 16 ч 23 м Найти билеты
Лихая 16:04 14 мин 16:18 864 км 16 ч 48 м Найти билеты
Шахтная 17:34 2 мин 17:36 911 км 18 ч 18 м Найти билеты
Новочеркасск 18:16 2 мин 18:18 945 км 19 ч 0 м Найти билеты
Ростов-Главный 19:16 26 мин 19:42 961 км 20 ч 0 м Найти билеты
Тихорецкая 22:08 5 мин 22:13 1116 км 22 ч 52 м Найти билеты
Кавказская 23:08 33 мин 23:41 1167 км 23 ч 52 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 00:40 5 мин 00:45 1222 км 25 ч 24 м Найти билеты
Невинномысская 01:50 2 мин 01:52 1275 км 26 ч 34 м Найти билеты
Минеральные воды 03:07 38 мин 03:45 1342 км 27 ч 51 м Найти билеты
Георгиевск 04:12 2 мин 04:14 1354 км 28 ч 56 м Найти билеты
Прохладная 05:12 2 мин 05:14 1412 км 29 ч 56 м Найти билеты
Котляревская 05:32 1 мин 05:33 1426 км 30 ч 16 м Найти билеты
Назрань 06:55 1484 км 31 ч 39 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Назрань

Информация о поезде №146Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Назрань, то вы можете заказать жд билет на поезд 146Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 23:16 и прибывает на вокзал Назрань города Назрани в 06:55, вся дорога составляет 31 часов 31 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 46 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 025 р.

Информация о поезде 146Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 025 р.
  2. стоимость купейного места – 7 132 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 146Э Москва Назрань – wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление