Поезд № 146Э Москва – Назрань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным, кроме 24.05, 26.05 24, 26 мая

Расписание

Расписание поезда 146Э Москва → Назрань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:20
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:19
5 мин
02:24
181 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
03:40
2 мин
03:42
278 км
19 ч 40 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:47
5 мин
04:52
367 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
05:33
5 мин
05:38
393 км
17 ч 47 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
07:22
43 мин
08:05
466 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
09:39
12 мин
09:51
546 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Россошь
11:40
16 мин
11:56
635 км
11 ч 40 м
Найти билеты
Миллерово
14:52
2 мин
14:54
784 км
8 ч 28 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:55
2 мин
15:57
846 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:21
14 мин
16:35
864 км
6 ч 59 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:53
2 мин
17:55
911 км
5 ч 27 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:29
2 мин
18:31
945 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:23
20 мин
19:43
961 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
22:07
6 мин
22:13
1116 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:10
80 мин
00:30
1167 км
0 ч 10 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
01:30
3 мин
01:33
1222 км
21 ч 50 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
02:34
2 мин
02:36
1275 км
20 ч 46 м
Найти билеты
Минеральные воды
03:48
34 мин
04:22
1342 км
19 ч 32 м
Найти билеты
Георгиевск
04:49
2 мин
04:51
1354 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Прохладная
05:47
2 мин
05:49
1412 км
17 ч 33 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
06:10
3 мин
06:13
1426 км
17 ч 10 м
Найти билеты
Назрань
07:43
1484 км
15 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 146Э Москва – Назрань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №146Э Москва – Назрань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №146Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Назрань, то вы можете заказать жд билет на поезд 146Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:20 и прибывает на станцию Назрань города Назрани в 07:43, вся дорога составляет 31 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 80 мин – станция Кавказская
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 6 235 р.
Отправление 23:20
Прибытие 07:43
Опции wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 31 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Wi-fi
Телевизор

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 6 235 р.
  • купейного – 6 563 р.
Найти