Поезд № 146Э Москва – Назрань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 146Э Москва → Назрань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
22:50
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
01:54
5 мин
01:59
181 км
20 ч 56 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
04:31
12 мин
04:43
367 км
18 ч 19 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
05:27
3 мин
05:30
393 км
17 ч 23 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
07:12
43 мин
07:55
466 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Лиски
09:38
25 мин
10:03
546 км
13 ч 12 м
Найти билеты
Россошь
11:51
15 мин
12:06
635 км
10 ч 59 м
Найти билеты
Миллерово
14:50
2 мин
14:52
784 км
8 ч 0 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:43
2 мин
15:45
846 км
7 ч 7 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
16:10
14 мин
16:24
864 км
6 ч 40 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:48
2 мин
17:50
911 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:25
2 мин
18:27
945 км
4 ч 25 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:24
19 мин
19:43
961 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
22:03
6 мин
22:09
1116 км
0 ч 47 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
23:10
34 мин
23:44
1167 км
0 ч 20 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
00:46
3 мин
00:49
1222 км
22 ч 4 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
01:51
2 мин
01:53
1275 км
20 ч 59 м
Найти билеты
Минеральные воды
03:06
34 мин
03:40
1342 км
19 ч 44 м
Найти билеты
Георгиевск
04:07
2 мин
04:09
1354 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Прохладная
05:05
2 мин
05:07
1412 км
17 ч 45 м
Найти билеты
Котляревская, Майский
05:25
2 мин
05:27
1426 км
17 ч 25 м
Найти билеты
Назрань
06:49
1484 км
16 ч 1 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 146Э Москва – Назрань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №146Э Москва – Назрань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №146Э

Если вы планируете поездку из Москвы в Назрань, то вы можете заказать жд билет на поезд 146Э. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 22:50 и прибывает на станцию Назрань города Назрани в 06:49, вся дорога составляет 31 часов 31 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 43 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 5 676 р.
Отправление 22:50
Прибытие 06:49
Опции wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 31 ч 31 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Wi-fi
Питание
Телевизор
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 5 676 р.
  • купейного – 8 550 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад