Билеты обратно: Назрань — Москва

Билеты на поезд Москва – Назрань

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Назрань онлайн по низкой цене 6043 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Назрань и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Назрань ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1632 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 28 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Назрани Назрань

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Назрань в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
14.12, 16.12, 18.12
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
23:16
Москва
Казанский вокзал
07:44
Назрань
Назрань
дч 31 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:16
Рязань-2
02:20 - 02:25
Ряжск-1
03:40 - 03:42
Мичуринск-Воронежский
04:48 - 04:53
Грязи-Воронежские
05:37 - 05:41
Воронеж-1
07:22 - 08:05
Лиски
09:39 - 09:51
Россошь
11:40 - 11:56
Миллерово
14:53 - 14:54
Каменская
15:55 - 15:57
Лихая
16:23 - 16:33
Шахтная
17:54 - 17:56
Новочеркасск
18:31 - 18:33
Ростов-Главный
19:23 - 19:41
Тихорецкая
22:07 - 22:13
Кавказская
23:10 - 00:30
Армавир-1-ростовский
01:33 - 01:36
Невинномысская
02:36 - 02:38
Минеральные воды
03:52 - 04:26
Георгиевск
04:53 - 04:55
Прохладная
05:48 - 05:50
Котляревская
06:12 - 06:15
Назрань
(Назрань)
07:44

Цены на ж/д билеты Москва – Назрань 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Назрань из Москвы можно на графиках ниже.

146Э
5086 р.
146Э
12749 р.
146Э
54815 р.
146Э
5214 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Назрань.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5483 р.
3655 р.
1218 р.
5693 р.
Янв
5743 р.
Фев
5793 р.
Мар
5843 р.
Апр
5893 р.
Май
5943 р.
Июн
5993 р.
Июл
6043 р.
Авг
5993 р.
Сен
5943 р.
Окт
5893 р.
Ноя
5843 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Назрань. Самые популярные из них приведены ниже.