Билеты обратно: Москва — Назрань

Билеты на поезд Назрань – Москва

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Назрань — Москва онлайн по низкой цене 7964 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1632 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 50 мин
Вокзалы Назрани Назрань
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Назрань и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
25.03, 27.03, 29.03
Назрань – Москва
Выберите дату
21:00
Назрань
Назрань
05:50
Москва
Казанский вокзал
дч 42 мин
Назрань
(Назрань)
21:00
Котляревская
22:16 - 22:38
Прохладная
23:02 - 23:20
Георгиевск
00:25 - 00:30
Минеральные воды
01:00 - 01:40
Невинномысская
03:48 - 03:58
Армавир-1-ростовский
05:01 - 05:04
Кавказская
06:00 - 07:02
Тихорецкая
07:52 - 07:54
Ростов-Главный
10:13 - 10:29
Новочеркасск
11:24 - 11:26
Шахтная
12:17 - 12:19
Лихая
13:38 - 13:52
Каменская
14:18 - 14:20
Миллерово
15:16 - 15:17
Россошь
17:30 - 17:45
Лиски
19:16 - 19:21
Воронеж-1
21:00 - 21:45
Грязи-Воронежские
23:10 - 23:14
Мичуринск-Воронежский
23:59 - 00:04
Ряжск-1
01:22 - 01:24
Рязань-2
02:41 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
05:50

Цены на ж/д билеты Назрань – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Назрани можно на графиках ниже.

145С
6582 р.
145С
19334 р.
145С
77839 р.
145С
6235 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

7212 р.
4808 р.
1602 р.
7614 р.
Янв
7664 р.
Фев
7714 р.
Мар
7764 р.
Апр
7814 р.
Май
7864 р.
Июн
7914 р.
Июл
7964 р.
Авг
7914 р.
Сен
7864 р.
Окт
7814 р.
Ноя
7764 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Назрани и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.