Поезд № 145С Назрань – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по нечётным дням

Расписание

Расписание поезда 145С Назрань → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Назрань
21:00
0 км
Найти билеты
Котляревская, Майский
22:40
10 мин
22:50
71 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Прохладная
23:12
18 мин
23:30
81 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Георгиевск
00:30
5 мин
00:35
147 км
20 ч 30 м
Найти билеты
Минеральные воды
01:06
94 мин
02:40
170 км
19 ч 54 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
04:15
12 мин
04:27
273 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
05:29
2 мин
05:31
351 км
15 ч 31 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
06:30
32 мин
07:02
414 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
07:52
2 мин
07:54
469 км
13 ч 8 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:12
16 мин
10:28
595 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Новочеркасск
11:24
2 мин
11:26
595 км
9 ч 36 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
12:17
2 мин
12:19
613 км
8 ч 43 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
13:41
14 мин
13:55
652 км
7 ч 19 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:21
2 мин
14:23
666 км
6 ч 39 м
Найти билеты
Миллерово
15:14
2 мин
15:16
717 км
5 ч 46 м
Найти билеты
Россошь
17:33
13 мин
17:46
867 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Лиски
19:19
2 мин
19:21
948 км
1 ч 41 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
20:46
42 мин
21:28
1027 км
0 ч 14 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
22:58
3 мин
23:01
1090 км
1 ч 58 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
23:52
12 мин
00:04
1121 км
2 ч 52 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:37
5 мин
02:42
1319 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:07
1484 км
14 ч 53 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 145С Назрань – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145С Назрань – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №145С

Если вы планируете поездку из Назрани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 145С. Этот поезд отправляется от станции Назрань города Назрани в 21:00 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:07, вся дорога составляет 30 часов 42 минут.

Количество остановок поезда 21 станция
Самая длинная остановка 94 мин – станция Минеральные воды
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 4 235 р.
Отправление 21:00
Прибытие 06:07
Опции wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 30 ч 42 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Wi-fi
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 235 р.
  • купейного – 5 632 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад