Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 145С Назрань — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 145С Назрань — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:22 06:07 30ч 42 м 22 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 145С.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 145С Назрань Москва

Купить билет на поезд №145С

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №145С Назрань — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 145С Назрань → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Назрань 23:22 0 км Найти билеты
Котляревская 00:41 2 мин 00:43 71 км 1 ч 19 м Найти билеты
Прохладная 01:02 18 мин 01:20 81 км 1 ч 40 м Найти билеты
Георгиевск 02:16 3 мин 02:19 147 км 2 ч 54 м Найти билеты
Минеральные воды 02:45 37 мин 03:22 170 км 3 ч 23 м Найти билеты
Невинномысская 04:40 3 мин 04:43 273 км 5 ч 18 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 05:41 3 мин 05:44 351 км 6 ч 19 м Найти билеты
Кавказская 06:39 24 мин 07:03 414 км 7 ч 17 м Найти билеты
Тихорецкая 07:52 2 мин 07:54 469 км 8 ч 30 м Найти билеты
Ростов-Главный 10:18 23 мин 10:41 595 км 10 ч 56 м Найти билеты
Новочеркасск 11:32 2 мин 11:34 595 км 12 ч 10 м Найти билеты
Шахтная 12:38 2 мин 12:40 613 км 13 ч 16 м Найти билеты
Лихая 13:45 14 мин 13:59 652 км 14 ч 23 м Найти билеты
Каменская 14:25 2 мин 14:27 666 км 15 ч 3 м Найти билеты
Миллерово 15:20 2 мин 15:22 717 км 15 ч 58 м Найти билеты
Россошь 17:37 12 мин 17:49 867 км 18 ч 15 м Найти билеты
Лиски 19:18 2 мин 19:20 948 км 19 ч 56 м Найти билеты
Воронеж-1 20:40 40 мин 21:20 1027 км 21 ч 18 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 22:55 5 мин 23:00 1090 км 23 ч 33 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 23:44 12 мин 23:56 1121 км 24 ч 22 м Найти билеты
Рязань-2 02:40 5 мин 02:45 1319 км 27 ч 18 м Найти билеты
Казанский вокзал 06:07 1484 км 30 ч 45 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Назрань — Москва

Информация о поезде №145С

Если вы планируете поездку из Назрани в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 145С. Этот поезд отправляется с вокзала Назрань города Назрани в 23:22 и прибывает на вокзал Казанский вокзал города Москвы в 06:07, вся дорога составляет 30 часов 42 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 40 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 194 р.

Информация о поезде 145С
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 194 р.
  2. стоимость купейного места – 7 455 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 145С Назрань Москва – wi-fi, кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление