Поезд № 030С Москва – Рязань: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
27 окт, Вт
28 окт, Ср
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс

Расписание поезда 030С Москва → Рязань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
14:30
0 км
Найти билеты
Рязань-2
17:07
5 мин
17:12
181 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский
19:23
5 мин
19:28
367 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские
20:08
3 мин
20:11
393 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Придача
21:28
5 мин
21:33
471 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Лиски
22:31
12 мин
22:43
546 км
8 ч 1 м
Найти билеты
Россошь
00:14
5 мин
00:19
635 км
14 ч 16 м
Найти билеты
Ростов-Главный
05:33
24 мин
05:57
961 км
8 ч 57 м
Найти билеты
Краснодар-1
09:08
16 мин
09:24
1199 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Крымская
11:14
5 мин
11:19
1207 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
11:50
15 мин
12:05
1216 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Новороссийск
12:30
1227 км
2 ч 0 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 030С Москва – Рязань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №030С Москва – Рязань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №030С

Если вы планируете поездку из Москвы в Рязань, то вы можете заказать жд билет на поезд 030С. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 14:30 и прибывает на станцию Рязань-2 города Рязани в 17:07, вся дорога составляет 22 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 24 мин – станция Ростов-Главный
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 1 024 р.
Отправление 14:30
Прибытие 17:07
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 22 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Телевизор
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 024 р.
  • купейного – 2 291 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти