Поезд № 248М Москва – Казань: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23.12, 27.12, 28.12

Расписание

Расписание поезда 248М Москва → Казань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
23:36
0 км
Найти билеты
Вековка
03:16
26 мин
03:42
199 км
20 ч 20 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:40
2 мин
04:42
274 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Навашино
04:59
2 мин
05:01
285 км
18 ч 37 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
06:19
2 мин
06:21
391 км
17 ч 17 м
Найти билеты
Бобыльская
06:47
2 мин
06:49
412 км
16 ч 49 м
Найти билеты
Сергач
08:15
1 мин
08:16
492 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Шумерля
09:07
2 мин
09:09
550 км
14 ч 29 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
10:14
17 мин
10:31
616 км
13 ч 22 м
Найти билеты
Урмары
11:08
1 мин
11:09
643 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
11:57
2 мин
11:59
680 км
11 ч 39 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
12:54
714 км
10 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 248М Москва – Казань за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №248М Москва – Казань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №248М

Если вы планируете поездку из Москвы в Казань, то вы можете заказать жд билет на поезд 248М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 23:36 и прибывает на станцию Казань-Пасс. города Казани в 12:54, вся дорога составляет 28 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 11 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вековка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 096 р.
Отправление 23:36
Прибытие 12:54
Время в пути 28 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 096 р.
  • купейного – 4 896 р.
Найти