Билеты обратно: Москва — Рязань

Билеты на поезд Рязань – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Рязань — Москва онлайн по низкой цене 652 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Рязани в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 202 км
Время в пути (минимальное) 2 ч 21 мин
Вокзалы Рязани Рязань-1, Рязань-2
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Рязань и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Рязань – Москва
Выберите дату
08:54
Рязань
Рязань-2
11:50
Москва
Казанский вокзал
ч 14 мин
Рязань
(Рязань-2)
08:54
Рыбное
09:14 - 09:15
Фруктовая
09:35 - 09:36
Луховицы
09:51 - 09:52
Голутвин
10:07 - 10:08
88 км
10:38 - 10:39
Москва
(Казанский вокзал)
11:50
ежедневно
Рязань – Москва
Выберите дату
12:21
Рязань
Рязань-2
15:17
Москва
Казанский вокзал
ч 40 мин
Рязань
(Рязань-2)
12:21
Рыбное
12:40 - 12:41
Фруктовая
13:02 - 13:03
Луховицы
13:16 - 13:17
Голутвин
13:32 - 13:33
88 км
14:01 - 14:03
Отдых
14:43 - 14:44
Москва
(Казанский вокзал)
15:17
08.01 - 09.01 еж
Рязань – Москва
Выберите дату
15:40
Рязань
Рязань-2
18:15
Москва
Казанский вокзал
ч 40 мин
Рязань
(Рязань-2)
15:40
Рыбное
15:57 - 15:58
Фруктовая
16:19 - 16:20
Луховицы
16:31 - 16:32
Голутвин
16:45 - 16:46
Выхино
17:58 - 17:59
Москва
(Казанский вокзал)
18:15
ежедневно
Рязань – Москва
Выберите дату
16:40
Рязань
Рязань-1
19:25
Москва
Казанский вокзал
ч 49 мин
Рязань
(Рязань-1)
16:40
Рыбное
16:57 - 16:58
Фруктовая
17:16 - 17:17
Луховицы
17:32 - 17:33
Голутвин
17:47 - 17:48
88 км
18:10 - 18:11
Отдых
18:51 - 18:52
Москва
(Казанский вокзал)
19:25
сб, вс
Рязань – Москва
Выберите дату
18:24
Рязань
Рязань-1
21:14
Москва
Казанский вокзал
чмин
Рязань
(Рязань-1)
18:24
Рыбное
18:43 - 18:44
Фруктовая
19:11 - 19:12
Луховицы
19:28 - 19:29
Голутвин
19:43 - 19:44
88 км
20:07 - 20:08
Москва
(Казанский вокзал)
21:14

Цены на ж/д билеты Рязань – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Рязани можно на графиках ниже.

851Г
620 р.
845М
665 р.
885М
665 р.
843Х
700 р.
841М
780 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

631 р.
421 р.
140 р.
302 р.
Янв
352 р.
Фев
402 р.
Мар
452 р.
Апр
502 р.
Май
552 р.
Июн
602 р.
Июл
652 р.
Авг
602 р.
Сен
552 р.
Окт
502 р.
Ноя
452 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Рязани и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.