Поезд № 239Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 239Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
22:30
0 км
Найти билеты
Аткарск
23:53
2 мин
23:55
77 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
01:31
30 мин
02:01
171 км
20 ч 59 м
Найти билеты
Вертуновская
02:28
4 мин
02:32
195 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Тамала
03:00
2 мин
03:02
218 км
19 ч 30 м
Найти билеты
Умет
03:22
2 мин
03:24
236 км
19 ч 8 м
Найти билеты
Кирсанов
03:42
2 мин
03:44
254 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Платоновка
04:31
2 мин
04:33
305 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
05:13
11 мин
05:24
338 км
17 ч 17 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:40
34 мин
07:14
403 км
15 ч 50 м
Найти билеты
Хоботово
07:48
2 мин
07:50
417 км
14 ч 42 м
Найти билеты
Богоявленск
08:08
2 мин
08:10
431 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
08:33
6 мин
08:39
451 км
13 ч 57 м
Найти билеты
Заново
08:52
2 мин
08:54
461 км
13 ч 38 м
Найти билеты
Троекурово
09:07
2 мин
09:09
473 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Гротовский, Дегтярка
09:29
2 мин
09:31
490 км
13 ч 1 м
Найти билеты
Узуново
11:33
26 мин
11:59
595 км
10 ч 57 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
14:35
720 км
7 ч 55 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 239Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №239Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №239Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 239Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 22:30 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 14:35, вся дорога составляет 15 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Мичуринск-Уральский
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 148 р.
Отправление 22:30
Прибытие 14:35
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 148 р.
  • купейного – 3 629 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад