Поезд № 239Ж Саратов – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 07.01 еж

Расписание

Расписание поезда 239Ж Саратов → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Саратов-1-пасс., Саратов
19:36
0 км
Найти билеты
Аткарск
21:03
2 мин
21:05
77 км
1 ч 27 м
Найти билеты
Ртищево-1, Ртищево
22:43
31 мин
23:14
171 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Тамала
00:02
2 мин
00:04
218 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Умет
00:23
2 мин
00:25
236 км
4 ч 47 м
Найти билеты
Кирсанов
00:43
2 мин
00:45
254 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Платоновка
01:30
2 мин
01:32
305 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Тамбов-1, Тамбов
02:05
5 мин
02:10
338 км
6 ч 29 м
Найти билеты
Никифоровка
02:54
2 мин
02:56
385 км
7 ч 18 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
03:26
29 мин
03:55
403 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Богоявленск
04:42
2 мин
04:44
431 км
9 ч 6 м
Найти билеты
Раненбург, Чаплыгин
05:06
2 мин
05:08
451 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Урусово
05:43
2 мин
05:45
483 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Узуново
07:45
26 мин
08:11
595 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
10:38
720 км
15 ч 2 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 239Ж Саратов – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №239Ж Саратов – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №239Ж

Если вы планируете поездку из Саратова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 239Ж. Этот поезд отправляется от станции Саратов-1-пасс. города Саратова в 19:36 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 10:38, вся дорога составляет 15 часов 2 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Ртищево-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 961 р.
Отправление 19:36
Прибытие 10:38
Опции постельное белье
Время в пути 15 ч 2 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 961 р.
  • купейного – 2 043 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад