Билеты обратно: Москва — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Москва онлайн по низкой цене 939 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Воронежа в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Воронеж
от 2708 р.
Найти
Осетия
от 3145 р.
Найти
Премиум
от 4851 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 507 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 20 мин
Вокзалы Воронежа Воронеж 1, Придача
Вокзалы Москвы Москва Киевская, Москва Казанская, Москва Восточная

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
174С
Евпатория – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
00:23
Москва (Казанский вокзал)
08:23
чмин
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
192С
Рязань – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
00:23
Москва (Казанский вокзал)
08:23
чмин
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
092С
Севастополь – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
00:23
Москва (Казанский вокзал)
08:23
чмин
Воронеж
(Придача)
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:15 - 05:21
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
542С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
00:28
Москва (Казанский вокзал)
10:00
10 ч 28 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
23:22 - 00:28
Усмань
01:30 - 01:32
Грязи-Воронежские
02:08 - 02:37
Мичуринск-Воронежский
03:27 - 03:30
Рязань-2
06:07 - 06:33
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
551Ч
Воронеж – Москва
30.04 - 30.04 еж
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
00:28
Москва (Павелецкий вокзал)
10:38
10 ч 10 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
00:28
Грязи-Воронежские
02:08 - 02:37
Мичуринск-Воронежский
03:27 - 03:39
Богоявленск
04:34 - 04:36
Раненбург
04:59 - 05:01
Троекурово
05:22 - 05:24
Урусово
05:34 - 05:36
Милославское
05:53 - 05:55
Ожерелье
08:48 - 08:50
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
382С
Грозный – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
00:28
Москва (Казанский вокзал)
10:00
10 ч 25 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
23:22 - 00:28
Усмань
01:30 - 01:32
Грязи-Воронежские
02:08 - 02:37
Мичуринск-Воронежский
03:27 - 03:30
Рязань-2
06:07 - 06:33
Москва
(Казанский вокзал)
10:00
472С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
02:20
Москва (Павелецкий вокзал)
12:09
11 ч 33 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
01:38 - 02:20
Грязи-Воронежские
03:47 - 03:52
Мичуринск-Воронежский
04:42 - 04:54
Богоявленск
05:37 - 05:39
Раненбург
06:01 - 06:03
Троекурово
06:26 - 06:30
Михайлов
08:13 - 08:15
Узуново
09:03 - 09:30
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:09
523В
Воронеж – Москва
07.05 - 07.05 еж
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
02:30
Москва (Павелецкий вокзал)
13:09
ч 25 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
02:30
Грязи-Воронежские
04:09 - 04:14
Мичуринск-Воронежский
05:04 - 05:16
Богоявленск
05:54 - 05:56
Раненбург
06:21 - 06:23
Заново
06:38 - 06:45
Троекурово
06:58 - 07:02
Гротовский
07:23 - 07:39
Милославское
07:49 - 07:51
Павелец-1-тульский
08:35 - 08:43
Лужковская
09:07 - 09:14
Узуново
10:04 - 10:30
Москва
(Павелецкий вокзал)
13:09
534С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
03:23
Москва (Павелецкий вокзал)
14:28
12 ч 56 мин
Воронеж
(Придача)
03:18 - 03:23
Грязи-Воронежские
05:20 - 05:25
Мичуринск-Уральский
06:29 - 07:04
Богоявленск
07:49 - 07:51
Раненбург
08:14 - 08:16
Милославское
09:00 - 09:02
Павелец-1-тульский
09:46 - 09:50
Ожерелье
12:23 - 12:25
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:28
155С
Анапа – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
04:38
Москва (Казанский вокзал)
15:10
11 ч 10 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
04:00 - 04:38
Усмань
05:34 - 05:36
Грязи-Воронежские
07:07 - 07:10
Мичуринск-Воронежский
08:12 - 08:17
Рязань-2
11:11 - 12:11
Москва
(Казанский вокзал)
15:10
011Э
Анапа – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
05:28
Москва (Казанский вокзал)
15:00
ч 10 мин
Воронеж
(Придача)
05:23 - 05:28
Грязи-Воронежские
06:55 - 06:58
Мичуринск-Воронежский
07:52 - 07:57
Рязань-2
11:21 - 11:26
Москва
(Казанский вокзал)
15:00
480Э
Москва – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
05:53
Москва (Курский вокзал)
18:43
12 ч 50 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:05 - 05:53
Липецк
08:19 - 08:34
Елец
10:01 - 10:36
Ефремов
12:08 - 12:10
Узловая-1
14:13 - 14:17
Тула (Московский вокзал)
15:16 - 15:42
Москва
(Курский вокзал)
18:43 - 18:57
Сухум – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
05:53
Москва (Москва восточная)
18:08
13 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
05:05 - 05:53
Липецк
08:20 - 08:31
Елец
09:47 - 10:18
Ефремов
12:00 - 12:02
Узловая-1
13:54 - 13:56
Тула (Московский вокзал)
14:53 - 15:18
Москва
(Москва восточная)
18:08 - 18:23
135С
Махачкала – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
06:12
Москва (Москва восточная)
19:38
14 ч 48 мин
Воронеж
(Придача)
06:07 - 06:12
Усмань
07:54 - 07:56
Липецк
09:39 - 09:44
Елец
11:00 - 11:34
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:46 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
121С
Владикавказ – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
06:12
Москва (Москва восточная)
19:38
14 ч 48 мин
Воронеж
(Придача)
06:07 - 06:12
Усмань
07:54 - 07:56
Липецк
09:39 - 09:44
Елец
11:00 - 11:34
Ефремов
13:00 - 13:02
Узловая-1
14:48 - 14:52
Тула (Московский вокзал)
15:46 - 16:22
Москва
(Москва восточная)
19:38 - 19:53
143С
Кисловодск – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
06:55
Москва (Павелецкий вокзал)
22:22
ч 33 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
06:10 - 06:55
Касторная-Курская
08:33 - 09:00
Курск
11:50 - 12:18
Орёл
14:00 - 14:05
Тула (Московский вокзал)
16:19 - 17:13
Москва
(Павелецкий вокзал)
22:22
741Ж
Рязань – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
07:16
Москва (Казанский вокзал)
13:53
ч 37 мин
Воронеж
(Придача)
07:16
Грязи-Воронежские
08:38 - 08:41
Мичуринск-Воронежский
09:18 - 09:22
Рязань-2
11:34 - 11:37
Москва
(Казанский вокзал)
13:53
737Ж
Воронеж – Москва
ежедневно
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
07:33
Москва (Казанский вокзал)
14:00
ч 20 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:33
Грязи-Воронежские
08:46 - 08:50
Мичуринск-Воронежский
09:27 - 09:31
Рязань-2
11:39 - 11:41
Москва
(Казанский вокзал)
14:00
126С
Новороссийск – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
08:20
Москва (Казанский вокзал)
19:35
11 ч 15 мин
Воронеж
(Придача)
08:15 - 08:20
Усмань
10:00 - 10:02
Грязи-Воронежские
10:45 - 11:00
Мичуринск-Уральский
12:24 - 13:10
Богоявленск
13:49 - 13:51
Александро-Невская
14:12 - 14:14
Ряжск-1
14:34 - 14:36
Рязань-2
16:21 - 16:47
Москва
(Казанский вокзал)
19:35
286С
Новороссийск – Мурманск
Выберите дату
Воронеж (Придача)
09:13
Москва (Москва восточная)
22:15
13 ч 16 мин
Воронеж
(Придача)
09:06 - 09:13
Липецк
11:50 - 12:00
Елец
13:09 - 13:40
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
226С
Адлер – Мурманск
Выберите дату
Воронеж (Придача)
09:13
Москва (Москва восточная)
22:15
13 ч 16 мин
Воронеж
(Придача)
09:06 - 09:13
Липецк
11:50 - 12:00
Елец
13:09 - 13:40
Ефремов
15:13 - 15:15
Волово
16:08 - 16:10
Жданка
16:40 - 16:42
Узловая-1
17:06 - 17:10
Москва
(Москва восточная)
22:15 - 22:33
049Ч
Кисловодск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
10:17
Москва (Москва восточная)
23:09
14 ч 20 мин
Воронеж
(Придача)
10:13 - 10:17
Липецк
12:52 - 12:57
Елец
14:06 - 14:37
Ефремов
16:02 - 16:04
Узловая-1
17:49 - 17:53
Ожерелье
19:52 - 20:18
Москва
(Москва восточная)
23:09 - 23:24
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
10:18
Москва (Курский вокзал)
23:44
13 ч 26 мин
Воронеж
(Придача)
10:13 - 10:18
Усмань
11:45 - 11:47
Липецк
14:02 - 14:12
Елец
15:25 - 16:05
Ефремов
17:41 - 17:43
Узловая-1
19:32 - 19:34
Тула (Московский вокзал)
20:30 - 21:05
Москва
(Курский вокзал)
23:44 - 00:09
151С
Анапа – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
10:43
Москва (Казанский вокзал)
21:10
10 ч 22 мин
Воронеж
(Придача)
10:39 - 10:43
Грязи-Воронежские
13:19 - 13:22
Мичуринск-Уральский
14:30 - 15:14
Рязань-2
17:42 - 18:13
Москва
(Казанский вокзал)
21:10
104Ж
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
11:03
Москва (Казанский вокзал)
18:38
чмин
Воронеж
(Придача)
10:58 - 11:03
Грязи-Воронежские
12:41 - 12:46
Мичуринск-Воронежский
13:27 - 13:32
Рязань-2
16:02 - 16:07
Москва
(Казанский вокзал)
18:38
030Й
Новороссийск – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
11:25
Москва (Казанский вокзал)
18:45
чмин
Воронеж
(Придача)
11:20 - 11:25
Грязи-Воронежские
12:56 - 12:59
Мичуринск-Воронежский
13:42 - 13:47
Рязань-2
16:12 - 16:17
Москва
(Казанский вокзал)
18:45
114С
Адлер – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
11:49
Москва (Москва восточная)
01:02
12 чмин
Воронеж
(Придача)
11:45 - 11:49
Усмань
13:25 - 13:27
Липецк
15:02 - 15:15
Елец
16:39 - 17:10
Ефремов
18:45 - 18:47
Узловая-1
20:32 - 20:34
Тула (Московский вокзал)
21:46 - 22:11
Москва
(Москва восточная)
01:02 - 01:18
102С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
13:03
Москва (Казанский вокзал)
20:20
ч 12 мин
Воронеж
(Придача)
12:58 - 13:03
Грязи-Воронежские
14:33 - 14:36
Мичуринск-Воронежский
15:21 - 15:23
Рязань-2
17:50 - 17:55
Москва
(Казанский вокзал)
20:20
003С
Кисловодск – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
13:17
Москва (Казанский вокзал)
20:25
ч 37 мин
Воронеж
(Придача)
13:12 - 13:17
Грязи-Воронежские
14:46 - 14:51
Мичуринск-Воронежский
15:36 - 15:41
Рязань-2
17:55 - 18:00
Москва
(Казанский вокзал)
20:25
183С
Кисловодск – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
14:01
Москва (Курский вокзал)
04:38
14 ч 37 мин
Воронеж
(Придача)
13:57 - 14:01
Усмань
15:19 - 15:21
Липецк
17:49 - 18:25
Елец
19:38 - 20:09
Ефремов
22:06 - 22:08
Узловая-1
23:59 - 00:03
Венёв
00:58 - 01:00
Ожерелье
01:57 - 02:23
Москва
(Курский вокзал)
04:38
517С
Анапа – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
14:01
Москва (Павелецкий вокзал)
04:35
14 чмин
Воронеж
(Придача)
13:57 - 14:01
Усмань
15:19 - 15:21
Липецк
17:49 - 18:25
Елец
19:38 - 20:09
Ефремов
22:06 - 22:08
Узловая-1
23:59 - 00:03
Венёв
00:58 - 01:00
Ожерелье
01:57 - 02:23
Москва
(Павелецкий вокзал)
04:35
228А
Новороссийск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
14:14
Москва (Москва восточная)
02:51
13 чмин
Воронеж
(Придача)
14:09 - 14:14
Липецк
16:47 - 16:58
Елец
18:23 - 18:55
Ефремов
20:34 - 20:36
Узловая-1
22:41 - 22:45
Тула (Московский вокзал)
23:40 - 00:13
Москва
(Москва восточная)
02:51 - 03:06
084С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
14:45
Москва (Киевский вокзал)
09:32
15 ч 27 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
14:00 - 14:45
Курбатово
16:18 - 16:20
Касторная-Курская
18:05 - 18:15
Черемисиново
19:12 - 19:27
Курск
20:48 - 21:34
Орёл
23:22 - 23:37
Тула (Московский вокзал)
02:03 - 02:58
Алексин
04:32 - 04:34
Калуга-1
05:45 - 06:22
Малоярославец
07:24 - 07:26
Обнинское
07:41 - 07:43
Москва
(Киевский вокзал)
09:32
084Э
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
14:55
Москва (Курский вокзал)
05:33
15 ч 27 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
14:00 - 14:55
Курбатово
16:18 - 16:20
Касторная-Курская
18:05 - 18:15
Черемисиново
19:12 - 19:27
Курск
20:40 - 21:34
Орёл
23:24 - 23:42
Тула (Московский вокзал)
02:03 - 02:25
Москва
(Курский вокзал)
05:33
293С
Анапа – Мурманск
Выберите дату
Воронеж (Придача)
15:05
Москва (Москва восточная)
03:56
13 чмин
Воронеж
(Придача)
15:01 - 15:05
Усмань
16:26 - 16:28
Липецк
18:00 - 18:10
Елец
19:23 - 19:55
Ефремов
21:20 - 21:22
Узловая-1
23:08 - 23:12
Тула (Московский вокзал)
00:11 - 00:38
Москва
(Москва восточная)
03:56 - 04:11
223В
Воронеж – Москва
03.01 - 03.01 еж
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
15:57
Москва (Курский вокзал)
05:20
13 ч 23 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
15:57
Касторная-Курская
17:32 - 17:37
Кшень
18:07 - 18:09
Черемисиново
18:40 - 18:42
Щигры
19:13 - 19:15
Курск
20:15 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:18
Орёл
23:12 - 23:52
Тула (Московский вокзал)
01:50 - 02:20
Москва
(Курский вокзал)
05:20
109С
Анапа – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
15:57
Москва (Киевский вокзал)
08:54
12 ч 57 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
15:08 - 15:57
Касторная-Курская
17:32 - 17:37
Кшень
18:07 - 18:09
Черемисиново
18:40 - 18:42
Щигры
19:10 - 19:12
Курск
20:07 - 21:06
Малоархангельск
22:01 - 22:18
Орёл
23:12 - 23:46
Мценск
00:21 - 00:23
Тула (Московский вокзал)
01:50 - 02:29
Калуга-1
05:00 - 05:35
Москва
(Киевский вокзал)
08:54
743Ж
Рязань – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
16:17
Москва (Казанский вокзал)
22:46
ч 29 мин
Воронеж
(Придача)
16:17
Грязи-Воронежские
17:34 - 17:38
Мичуринск-Воронежский
18:15 - 18:19
Богоявленск
18:51 - 18:53
Рязань-2
20:25 - 20:30
Москва
(Казанский вокзал)
22:46
739Ж
Воронеж – Москва
ежедневно
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
16:21
Москва (Казанский вокзал)
22:48
ч 20 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
16:21
Грязи-Воронежские
17:34 - 17:38
Мичуринск-Воронежский
18:15 - 18:19
Богоявленск
18:51 - 18:53
Рязань-2
20:33 - 20:35
Москва
(Казанский вокзал)
22:48
008С
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
16:25
Москва (Казанский вокзал)
01:28
чмин
Воронеж
(Придача)
16:20 - 16:25
Грязи-Воронежские
18:08 - 18:13
Мичуринск-Уральский
19:10 - 19:43
Рязань-2
22:19 - 22:24
Москва
(Казанский вокзал)
01:28 - 02:08
482С
Новороссийск – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
17:00
Москва (Павелецкий вокзал)
05:35
13 ч 13 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
16:07 - 17:00
Липецк
19:39 - 19:47
Елец
21:00 - 21:31
Ефремов
23:01 - 23:03
Волово
00:02 - 00:04
Узловая-1
01:12 - 01:16
Венёв
02:14 - 02:16
Ожерелье
03:09 - 03:36
Москва
(Павелецкий вокзал)
05:35
237С
Анапа – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
18:15
Москва (Киевский вокзал)
10:25
15 ч 44 мин
Воронеж
(Придача)
18:12 - 18:15
Липецк
21:51 - 22:01
Елец
23:13 - 23:44
Ефремов
01:13 - 01:15
Узловая-1
03:01 - 03:03
Тула (Ряжский вокзал)
03:52 - 04:04
Калуга-1
06:32 - 07:07
Москва
(Киевский вокзал)
10:25
061С
Нальчик – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
18:51
Москва (Павелецкий вокзал)
06:18
ч 53 мин
Воронеж
(Придача)
18:46 - 18:51
Липецк
21:25 - 21:31
Елец
22:41 - 23:12
Ефремов
00:32 - 00:34
Узловая-1
02:18 - 02:20
Москва
(Павелецкий вокзал)
06:18
306Й
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
19:37
Москва (Казанский вокзал)
04:32
ч 55 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Рязань-2
01:12 - 01:17
Москва
(Казанский вокзал)
04:32
306С
Сухум – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
19:37
Москва (Казанский вокзал)
04:32
ч 15 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
19:02 - 19:37
Усмань
20:41 - 20:43
Грязи-Воронежские
21:20 - 21:25
Мичуринск-Воронежский
22:18 - 22:30
Богоявленск
23:13 - 23:15
Рязань-2
01:12 - 01:17
Москва
(Казанский вокзал)
04:32
028С
Симферополь – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
19:40
Москва (Казанский вокзал)
05:00
ч 30 мин
Воронеж
(Придача)
19:35 - 19:40
Грязи-Воронежские
21:35 - 21:40
Мичуринск-Уральский
22:40 - 23:16
Рязань-2
01:47 - 01:52
Москва
(Казанский вокзал)
05:00
025В
Воронеж – Москва
ежедневно
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
20:30
Москва (Павелецкий вокзал)
08:08
10 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:30
Усмань
21:38 - 21:40
Липецк
22:54 - 23:04
Елец
00:14 - 01:09
Ефремов
02:28 - 02:30
Жданка
03:49 - 03:51
Узловая-1
04:15 - 04:17
Ожерелье
05:52 - 06:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
08:08
033С
Владикавказ – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
20:55
Москва (Казанский вокзал)
05:40
11 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:06 - 20:55
Усмань
22:07 - 22:09
Грязи-Воронежские
22:44 - 22:47
Мичуринск-Воронежский
23:37 - 23:42
Рязань-2
02:00 - 02:26
Москва
(Казанский вокзал)
05:40
170С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
21:28
Москва (Казанский вокзал)
06:27
ч 39 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:46 - 21:28
Грязи-Воронежские
22:58 - 23:01
Мичуринск-Воронежский
23:52 - 00:04
Рязань-2
03:06 - 03:11
Москва
(Казанский вокзал)
06:27
145С
Назрань – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
21:28
Москва (Казанский вокзал)
06:07
чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:46 - 21:28
Грязи-Воронежские
22:58 - 23:01
Мичуринск-Воронежский
23:52 - 00:04
Рязань-2
02:37 - 02:42
Москва
(Казанский вокзал)
06:07
202С
Адлер – Москва
Выберите дату
Воронеж (Воронеж-1)
21:28
Москва (Казанский вокзал)
06:07
ч 29 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:46 - 21:28
Грязи-Воронежские
22:58 - 23:01
Мичуринск-Воронежский
23:44 - 23:56
Рязань-2
02:37 - 02:46
Москва
(Казанский вокзал)
06:07
259С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
21:41
Москва (Москва восточная)
11:05
14 ч 42 мин
Воронеж
(Придача)
21:37 - 21:41
Липецк
00:15 - 00:25
Елец
01:50 - 02:22
Ефремов
03:58 - 04:00
Узловая-1
06:13 - 06:18
Ожерелье
07:54 - 08:19
Москва
(Москва восточная)
11:05 - 11:26
247С
Анапа – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
22:37
Москва (Москва восточная)
11:50
13 ч 57 мин
Воронеж
(Придача)
22:33 - 22:37
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:28
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
160С
Эсто-Садок – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
22:37
Москва (Казанский вокзал)
11:15
12 ч 38 мин
Воронеж
(Придача)
22:33 - 22:37
Грязи-Воронежские
00:35 - 00:38
Мичуринск-Уральский
01:33 - 02:04
Рязань-2
07:35 - 08:05
Москва
(Казанский вокзал)
11:15
246С
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
Воронеж (Придача)
22:37
Москва (Москва восточная)
11:50
13 ч 54 мин
Воронеж
(Придача)
22:33 - 22:37
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула (Московский вокзал)
07:50 - 08:28
Москва
(Москва восточная)
11:50 - 12:05
019С
Ростов-на-Дону – Москва
Выберите дату
Воронеж (Придача)
23:56
Москва (Казанский вокзал)
07:35
ч 55 мин
Воронеж
(Придача)
23:51 - 23:56
Грязи-Воронежские
01:32 - 01:35
Мичуринск-Воронежский
02:15 - 02:20
Рязань-2
04:33 - 04:38
Москва
(Казанский вокзал)
07:35

Цены на ж/д билеты Воронеж – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Воронежа можно на графиках ниже.

741Ж
364 р.
743Ж
463 р.
739Ж
1186 р.
737Ж
1329 р.
192С
757 р.
480Э
1304 р.
216С
1363 р.
523В
1374 р.
084Э
1429 р.
551Ч
1563 р.
160С
1608 р.
382С
1964 р.
223В
1981 р.
306Й
2190 р.
192С
2537 р.
160С
4251 р.
216С
4711 р.
025В
7293 р.
306Й
8533 р.
472С
8797 р.
033С
9974 р.
109С
10873 р.
019С
10997 р.
084С
11220 р.
192С
1072 р.
743Ж
1320 р.
523В
1363 р.
480Э
1464 р.
216С
1580 р.
160С
1898 р.
741Ж
2048 р.
223В
2158 р.
084Э
2667 р.
170С
2714 р.
145С
28652 р.
030Й
29081 р.
011Э
30857 р.
102С
35001 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

890 р.
593 р.
197 р.
589 р.
Янв
639 р.
Фев
689 р.
Мар
739 р.
Апр
789 р.
Май
839 р.
Июн
889 р.
Июл
939 р.
Авг
889 р.
Сен
839 р.
Окт
789 р.
Ноя
739 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад