Билеты обратно: Москва — Воронеж

Билеты на поезд Воронеж – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Воронеж — Москва онлайн по низкой цене 933 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Воронежа в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Воронеж
от 2477 р.
Найти
Осетия
от 3145 р.
Найти
Премиум
от 4851 р.
Найти
Кавказ
от 5790 р.
Найти
Эльбрус
от 2979 р.
Найти
Таврия
от 757 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 72 поезда
Расстояние (примерно) 507 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 24 мин
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1
Вокзалы Москвы Киевский вокзал, Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Казанский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Воронеж и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн, пт
Воронеж – Москва
Выберите дату
06:15
Воронеж
Воронеж-1
14:41
Москва
Павелецкий вокзал
ч 26 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
06:15
Усмань
07:09 - 07:11
Грязи-Воронежские
07:50 - 07:55
Мичуринск-Воронежский
08:37 - 08:49
Раненбург
09:51 - 10:10
Павелец-1-тульский
11:15 - 11:16
Михайлов
11:52 - 11:53
Москва
(Павелецкий вокзал)
14:41
24.06, 25.06, 26.06
Воронеж – Москва
Выберите дату
07:29
Воронеж
Воронеж-1
13:53
Москва
Казанский вокзал
ч 20 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:29
Грязи-Воронежские
08:42 - 08:46
Мичуринск-Воронежский
09:23 - 09:27
Ряжск-1
10:26 - 10:28
Рязань-2
11:35 - 11:40
Москва
(Казанский вокзал)
13:53
07.07, 08.07, 11.07
Воронеж – Москва
Выберите дату
07:29
Воронеж
Воронеж-1
14:03
Москва
Казанский вокзал
д 14 ч 39 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
07:29
Грязи-Воронежские
08:42 - 08:46
Мичуринск-Воронежский
09:23 - 09:27
Ряжск-1
10:26 - 10:28
Рязань-2
11:35 - 11:40
Москва
(Казанский вокзал)
14:03
ежедневно
Воронеж – Москва
Выберите дату
16:21
Воронеж
Воронеж-1
22:46
Москва
Казанский вокзал
ч 20 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
16:21
Грязи-Воронежские
17:34 - 17:38
Мичуринск-Воронежский
18:15 - 18:19
Богоявленск
18:51 - 18:53
Рязань-2
20:27 - 20:32
Москва
(Казанский вокзал)
22:46
по 27.05 еж
Воронеж – Москва
Выберите дату
16:21
Воронеж
Воронеж-1
23:00
Москва
Казанский вокзал
10 ч 15 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
16:21
Грязи-Воронежские
17:34 - 17:38
Мичуринск-Воронежский
18:15 - 18:19
Богоявленск
18:51 - 18:53
Рязань-2
20:34 - 20:39
Москва
(Казанский вокзал)
23:00
ежедневно
025В
Воронеж
Воронеж – Москва
Выберите дату
20:30
Воронеж
Воронеж-1
08:08
Москва
Павелецкий вокзал
10 чмин
Воронеж
(Воронеж-1)
20:30
Усмань
21:38 - 21:40
Липецк
22:54 - 23:04
Елец
00:14 - 01:09
Ефремов
02:28 - 02:30
Жданка
03:51 - 03:53
Узловая-1
04:17 - 04:19
Ожерелье
05:52 - 06:17
Москва
(Павелецкий вокзал)
08:08
30.12 - 30.12 еж
Воронеж – Москва
Выберите дату
22:48
Воронеж
Воронеж-1
10:38
Москва
Павелецкий вокзал
ч 23 мин
Воронеж
(Воронеж-1)
22:48
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:25 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:39
Ожерелье
08:20 - 08:51
Москва
(Павелецкий вокзал)
10:38
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Воронеж – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Воронежа можно на графиках ниже.

065В
1019 р.
739Ж
1292 р.
737Ж
1409 р.
237В
1665 р.
065В
1670 р.
251В
1671 р.
025В
2777 р.
237Ч
4380 р.
025В
10649 р.
251В
1938 р.
237Ч
2310 р.
237В
3101 р.
065В
3161 р.
025В
5308 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

884 р.
589 р.
196 р.
583 р.
Янв
633 р.
Фев
683 р.
Мар
733 р.
Апр
783 р.
Май
833 р.
Июн
883 р.
Июл
933 р.
Авг
883 р.
Сен
833 р.
Окт
783 р.
Ноя
733 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Воронежа и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.