Поезд № 025В Воронеж – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 025В Воронеж → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Воронеж-1, Воронеж
20:30
0 км
Найти билеты
Усмань
21:38
2 мин
21:40
55 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Липецк
22:54
10 мин
23:04
107 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Елец
00:14
55 мин
01:09
112 км
20 ч 16 м
Найти билеты
Ефремов
02:28
2 мин
02:30
178 км
18 ч 2 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
03:51
2 мин
03:53
244 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
04:17
2 мин
04:19
264 км
16 ч 13 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
05:52
25 мин
06:17
352 км
14 ч 38 м
Найти билеты
Павелецкий вокзал, Москва
08:08
461 км
12 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 025В Воронеж – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №025В Воронеж – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №025В

Если вы планируете поездку из Воронежа в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 025В. Этот поезд отправляется от станции Воронеж-1 города Воронежа в 20:30 и прибывает на станцию Павелецкий вокзал города Москвы в 08:08, вся дорога составляет 10 часов 5 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 55 мин – станция Елец
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 777 р.
Отправление 20:30
Прибытие 08:08
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 10 ч 5 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 777 р.
  • купейного – 5 308 р.
Найти