Билеты обратно: Воронеж — Москва

Билеты на поезд Москва – Воронеж

Отели и квартиры в Воронеже:

скидки до 60 %
Отели Воронежа
скидки до 20 %
Квартиры Воронежа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Воронеж онлайн по низкой цене 1099 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Воронеж ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 507 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 39 мин
Вокзалы Москвы Москва Восточная, Москва Казанская, Москва Павелецкая
Вокзалы Воронежа Придача, Воронеж 1

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Новороссийск
Выберите дату
00:30
Москва
Казанский вокзал
10:35
Воронеж
Придача
10 ч 52 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:30
Рязань-2
03:35 - 04:01
Ряжск-1
05:28 - 05:30
Богоявленск
06:09 - 06:11
Мичуринск-Уральский
06:53 - 07:33
Грязи-Воронежские
08:32 - 08:35
Усмань
09:14 - 09:16
Воронеж
(Придача)
10:35 - 10:40
174М
ТАВРИЯ
Москва – Евпатория
Выберите дату
00:40
Москва
Казанский вокзал
09:26
Воронеж
Придача
ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:44 - 03:49
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Воронеж
(Придача)
09:26 - 09:31
192М
ТАВРИЯ
Москва – Рязань
Выберите дату
00:40
Москва
Казанский вокзал
09:28
Воронеж
Придача
ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:45 - 04:10
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Воронеж
(Придача)
09:28 - 09:33
092М
ТАВРИЯ
Москва – Севастополь
Выберите дату
00:40
Москва
Казанский вокзал
09:26
Воронеж
Придача
ч 46 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:40
Рязань-2
03:44 - 03:49
Мичуринск-Воронежский
06:49 - 07:01
Грязи-Воронежские
07:53 - 07:57
Воронеж
(Придача)
09:26 - 09:31
Москва – Адлер
Выберите дату
00:55
Москва
Павелецкий вокзал
14:20
Воронеж
Придача
13 ч 45 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
00:55
Ожерелье
03:00 - 03:02
Узуново
03:52 - 04:38
Павелец-1-тульский
06:16 - 06:30
Топиллы
06:44 - 06:48
Милославское
07:21 - 07:23
Троекурово
08:23 - 08:37
Раненбург
09:12 - 09:14
Богоявленск
09:37 - 09:39
Мичуринск-Уральский
10:14 - 10:56
Грязи-Воронежские
11:56 - 12:00
Воронеж
(Придача)
14:20 - 14:25
Мурманск – Новороссийск
Выберите дату
01:17
Москва
Москва восточная
16:00
Воронеж
Придача
13 чмин
Москва
(Москва восточная)
00:59 - 01:17
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:01
Воронеж
(Придача)
16:00 - 16:05
Мурманск – Адлер
Выберите дату
01:17
Москва
Москва восточная
16:00
Воронеж
Придача
13 чмин
Москва
(Москва восточная)
00:59 - 01:17
Узловая-1
06:06 - 06:10
Ефремов
07:59 - 08:01
Елец
09:25 - 09:56
Липецк
11:33 - 12:01
Воронеж
(Придача)
16:00 - 16:05
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
03:14
Москва
Москва восточная
16:35
Воронеж
Придача
13 ч 31 мин
Москва
(Москва восточная)
02:59 - 03:14
Узловая-1
07:53 - 07:57
Ефремов
09:36 - 09:38
Елец
10:55 - 11:28
Липецк
12:39 - 12:54
Усмань
14:50 - 14:52
Воронеж
(Придача)
16:35 - 16:40
Мурманск – Анапа
Выберите дату
03:37
Москва
Москва восточная
17:07
Воронеж
Придача
14 ч 14 мин
Москва
(Москва восточная)
03:22 - 03:37
Тула (Московский вокзал)
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:16 - 08:20
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:24
Усмань
15:27 - 15:29
Воронеж
(Придача)
17:07 - 17:11
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
04:03
Москва
Москва восточная
17:37
Воронеж
Придача
13 чмин
Москва
(Москва восточная)
03:48 - 04:03
Тула (Московский вокзал)
06:39 - 07:23
Узловая-1
08:26 - 08:30
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:03 - 16:05
Воронеж
(Придача)
17:37 - 17:40
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
04:33
Москва
Курский вокзал
17:36
Воронеж
Придача
13 ч 12 мин
Москва
(Курский вокзал)
04:18 - 04:33
Тула (Московский вокзал)
06:50 - 07:23
Узловая-1
08:26 - 08:30
Ефремов
10:08 - 10:10
Елец
11:43 - 12:14
Липецк
13:32 - 14:06
Усмань
16:03 - 16:05
Воронеж
(Придача)
17:36 - 17:40
Санкт-Петербург – Махачкала
Выберите дату
05:32
Москва
Москва восточная
19:05
Воронеж
Придача
13 ч 52 мин
Москва
(Москва восточная)
05:17 - 05:32
Тула (Московский вокзал)
08:46 - 09:22
Узловая-1
10:26 - 10:30
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:43 - 14:14
Липецк
15:30 - 15:40
Усмань
17:37 - 17:39
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Санкт-Петербург – Владикавказ
Выберите дату
05:32
Москва
Москва восточная
19:05
Воронеж
Придача
13 ч 50 мин
Москва
(Москва восточная)
05:17 - 05:32
Тула (Московский вокзал)
08:46 - 09:22
Узловая-1
10:26 - 10:30
Ефремов
12:08 - 12:10
Елец
13:43 - 14:14
Липецк
15:27 - 15:37
Усмань
17:37 - 17:39
Воронеж
(Придача)
19:05 - 19:10
Москва – Кисловодск
Выберите дату
07:35
Москва
Павелецкий вокзал
22:08
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 22 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
07:35
Тула (Московский вокзал)
12:18 - 13:04
Орёл
15:04 - 15:09
Курск
16:48 - 17:16
Касторная-Курская
20:20 - 20:35
Воронеж
(Воронеж-1)
22:08 - 22:58
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
22:15
Воронеж
Придача
14 ч 54 мин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:32 - 12:36
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Воронеж
(Придача)
22:15 - 22:20
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
07:44
Москва
Москва восточная
22:15
Воронеж
Придача
14 ч 59 мин
Москва
(Москва восточная)
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:32 - 12:36
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:11 - 18:16
Воронеж
(Придача)
22:15 - 22:20
ежедневно
Москва – Воронеж
Выберите дату
08:14
Москва
Казанский вокзал
14:39
Воронеж
Воронеж-1
ч 20 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:14
Рязань-2
10:22 - 10:27
Богоявленск
12:03 - 12:05
Мичуринск-Воронежский
12:37 - 12:41
Грязи-Воронежские
13:22 - 13:26
Воронеж
(Воронеж-1)
14:39
Москва – Рязань
Выберите дату
08:14
Москва
Казанский вокзал
14:43
Воронеж
Придача
ч 29 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:14
Рязань-2
10:24 - 10:29
Богоявленск
12:09 - 12:11
Мичуринск-Воронежский
12:41 - 12:44
Грязи-Воронежские
13:22 - 13:26
Воронеж
(Придача)
14:43
Москва – Кисловодск
Выберите дату
08:20
Москва
Казанский вокзал
15:13
Воронеж
Придача
ч 51 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:20
Рязань-2
10:35 - 10:40
Мичуринск-Воронежский
13:02 - 13:06
Грязи-Воронежские
13:47 - 13:50
Воронеж
(Придача)
15:13 - 15:18
Москва – Анапа
Выберите дату
08:40
Москва
Казанский вокзал
18:35
Воронеж
Придача
ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:40
Рязань-2
11:38 - 12:04
Мичуринск-Уральский
14:46 - 15:41
Грязи-Воронежские
16:43 - 16:46
Воронеж
(Придача)
18:35 - 18:40
по 31.12 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
09:56
Москва
Курский вокзал
22:08
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 12 мин
Москва
(Курский вокзал)
09:56
Тула (Московский вокзал)
13:00 - 13:04
Орёл
15:04 - 15:09
Курск
16:48 - 17:16
Касторная-Курская
20:20 - 20:35
Воронеж
(Воронеж-1)
22:08
Москва – Анапа
Выберите дату
10:42
Москва
Казанский вокзал
17:21
Воронеж
Придача
ч 53 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:42
Рязань-2
12:56 - 13:01
Мичуринск-Воронежский
15:11 - 15:14
Грязи-Воронежские
15:55 - 15:58
Воронеж
(Придача)
17:21 - 17:26
Санкт-Петербург – Сухум
Выберите дату
10:46
Москва
Москва восточная
00:05
Воронеж
Воронеж-1
13 ч 19 мин
Москва
(Москва восточная)
10:31 - 10:46
Тула (Московский вокзал)
13:33 - 14:01
Узловая-1
15:07 - 15:11
Ефремов
16:48 - 16:50
Елец
18:15 - 18:46
Липецк
20:18 - 20:50
Воронеж
(Воронеж-1)
00:05 - 00:55
Москва – Адлер
Выберите дату
10:52
Москва
Казанский вокзал
17:49
Воронеж
Придача
ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
10:52
Рязань-2
13:06 - 13:11
Мичуринск-Воронежский
15:25 - 15:30
Грязи-Воронежские
16:08 - 16:13
Воронеж
(Придача)
17:49 - 17:54
11.05 - 11.05 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
12:35
Москва
Павелецкий вокзал
23:32
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 57 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
12:35
Павелец-1-тульский
17:23 - 17:31
Милославское
17:59 - 18:26
Мичуринск-Воронежский
20:19 - 20:31
Грязи-Воронежские
21:21 - 21:24
Воронеж
(Воронеж-1)
23:32
030С
ПРЕМИУМ
Москва – Новороссийск
Выберите дату
14:30
Москва
Казанский вокзал
21:28
Воронеж
Придача
ч 23 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:30
Рязань-2
17:07 - 17:12
Мичуринск-Воронежский
19:23 - 19:28
Грязи-Воронежские
20:08 - 20:11
Воронеж
(Придача)
21:28 - 21:33
102М
ПРЕМИУМ
Москва – Адлер
Выберите дату
14:40
Москва
Казанский вокзал
21:42
Воронеж
Придача
ч 20 мин
Москва
(Казанский вокзал)
14:40
Рязань-2
17:17 - 17:22
Мичуринск-Воронежский
19:38 - 19:40
Грязи-Воронежские
20:22 - 20:25
Воронеж
(Придача)
21:42 - 21:47
Москва – Адлер
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
01:24
Воронеж
Воронеж-1
10 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:44 - 19:15
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:27
Грязи-Воронежские
23:20 - 23:49
Усмань
00:29 - 00:31
Воронеж
(Воронеж-1)
01:24 - 02:09
Москва – Грозный
Выберите дату
15:34
Москва
Казанский вокзал
01:24
Воронеж
Воронеж-1
10 чмин
Москва
(Казанский вокзал)
15:34
Рязань-2
18:44 - 19:15
Мичуринск-Воронежский
22:22 - 22:27
Грязи-Воронежские
23:20 - 23:49
Усмань
00:29 - 00:31
Воронеж
(Воронеж-1)
01:24 - 02:09
Москва – Адлер
Выберите дату
16:35
Москва
Павелецкий вокзал
03:12
Воронеж
Воронеж-1
11 ч 38 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:35
Узуново
19:17 - 19:50
Михайлов
20:30 - 20:32
Павелец-1-тульский
21:10 - 21:15
Спасское
21:40 - 21:42
Раненбург
22:50 - 22:54
Богоявленск
23:17 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
23:57 - 00:09
Грязи-Воронежские
01:00 - 01:03
Воронеж
(Воронеж-1)
03:12 - 03:48
ежедневно
Москва – Воронеж
Выберите дату
16:52
Москва
Казанский вокзал
23:12
Воронеж
Воронеж-1
ч 20 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:52
Рязань-2
19:00 - 19:05
Мичуринск-Воронежский
21:10 - 21:14
Грязи-Воронежские
21:55 - 21:59
Воронеж
(Воронеж-1)
23:12
Москва – Анапа
Выберите дату
16:52
Москва
Киевский вокзал
09:18
Воронеж
Воронеж-1
13 ч 23 мин
Москва
(Киевский вокзал)
16:52
Калуга-1
19:57 - 20:32
Тула (Московский вокзал)
22:35 - 23:10
Мценск
00:33 - 00:35
Орёл
01:09 - 01:55
Курск
03:30 - 04:02
Щигры
04:58 - 05:00
Черемисиново
05:25 - 05:27
Кшень
05:55 - 05:57
Касторная-Курская
06:29 - 06:35
Воронеж
(Воронеж-1)
09:18 - 09:58
Москва – Рязань
Выберите дату
16:52
Москва
Казанский вокзал
23:18
Воронеж
Придача
ч 26 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:52
Рязань-2
19:06 - 19:11
Мичуринск-Воронежский
21:11 - 21:14
Воронеж
(Придача)
23:18
11.05 - 11.05 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
17:15
Москва
Павелецкий вокзал
03:45
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 42 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:15
Ожерелье
19:12 - 19:14
Узуново
20:05 - 20:32
Павелец-1-тульский
22:04 - 22:12
Милославское
22:40 - 22:41
Урусово
22:58 - 23:19
Мичуринск-Воронежский
00:57 - 01:09
Грязи-Воронежские
02:00 - 02:05
Воронеж
(Воронеж-1)
03:45
Москва – Новороссийск
Выберите дату
17:35
Москва
Павелецкий вокзал
05:45
Воронеж
Воронеж-1
12 ч 27 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
17:35
Венёв
21:11 - 21:13
Узловая-1
22:03 - 22:07
Волово
23:05 - 23:07
Ефремов
00:05 - 00:07
Елец
01:35 - 02:11
Липецк
03:25 - 03:37
Воронеж
(Воронеж-1)
05:45 - 06:27
020С
Тихий Дон
Москва – Ростов-на-Дону
Выберите дату
18:40
Москва
Казанский вокзал
01:56
Воронеж
Придача
ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
18:40
Рязань-2
21:15 - 21:20
Мичуринск-Воронежский
23:35 - 23:40
Грязи-Воронежские
00:21 - 00:24
Воронеж
(Придача)
01:56 - 02:01
Москва – Адлер
Выберите дату
19:42
Москва
Киевский вокзал
12:30
Воронеж
Воронеж-1
13 чмин
Москва
(Киевский вокзал)
19:42
Обнинское
21:15 - 21:17
Малоярославец
21:31 - 21:33
Калуга-1
22:25 - 23:00
Алексин
00:13 - 00:15
Тула (Московский вокзал)
01:29 - 02:34
Орёл
04:28 - 04:33
Курск
06:09 - 06:38
Черемисиново
08:03 - 08:05
Касторная-Курская
08:58 - 09:05
Воронеж
(Воронеж-1)
12:30 - 13:10
Москва – Адлер
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
04:35
Воронеж
Воронеж-1
ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:56 - 23:01
Ряжск-1
00:20 - 00:22
Мичуринск-Воронежский
01:26 - 01:38
Грязи-Воронежские
02:21 - 02:26
Усмань
03:38 - 03:40
Воронеж
(Воронеж-1)
04:35 - 05:20
Москва – Сухум
Выберите дату
19:50
Москва
Казанский вокзал
04:35
Воронеж
Воронеж-1
ч 45 мин
Москва
(Казанский вокзал)
19:50
Рязань-2
22:56 - 23:01
Кораблино
00:01 - 00:03
Ряжск-1
00:24 - 00:26
Мичуринск-Воронежский
01:31 - 01:43
Грязи-Воронежские
02:26 - 02:31
Усмань
03:38 - 03:40
Воронеж
(Воронеж-1)
04:35 - 05:20
Москва – Минеральные воды
Выберите дату
20:47
Москва
Курский вокзал
09:39
Воронеж
Придача
12 ч 52 мин
Москва
(Курский вокзал)
20:47
Ожерелье
22:52 - 23:21
Венёв
00:23 - 00:25
Узловая-1
01:21 - 01:25
Ефремов
03:22 - 03:24
Елец
04:42 - 05:15
Липецк
06:29 - 06:54
Воронеж
(Придача)
09:39 - 09:43
ежедневно
025Я
Воронеж
Москва – Воронеж
Выберите дату
21:04
Москва
Павелецкий вокзал
08:30
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:04
Венёв
00:08 - 00:10
Узловая-1
01:02 - 01:06
Жданка
01:35 - 01:37
Волово
02:11 - 02:13
Ефремов
03:08 - 03:10
Елец
04:27 - 04:58
Липецк
06:05 - 06:15
Усмань
07:23 - 07:25
Воронеж
(Воронеж-1)
08:30
Москва – Новороссийск
Выберите дату
21:04
Москва
Павелецкий вокзал
08:39
Воронеж
Придача
11 ч 35 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:04
Узуново
23:21 - 23:46
Михайлов
00:26 - 00:28
Павелец-1-тульский
01:06 - 01:40
Раненбург
03:40 - 03:42
Богоявленск
04:04 - 04:06
Мичуринск-Уральский
04:45 - 05:18
Грязи-Воронежские
06:18 - 06:23
Усмань
07:08 - 07:10
Воронеж
(Придача)
08:39 - 08:44
Москва – Нальчик
Выберите дату
21:42
Москва
Павелецкий вокзал
09:12
Воронеж
Придача
11 ч 31 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:42
Узловая-1
01:46 - 01:50
Ефремов
03:38 - 03:40
Елец
04:57 - 05:28
Липецк
06:39 - 06:44
Воронеж
(Придача)
09:12 - 09:17
034С
Осетия
Москва – Владикавказ
Выберите дату
21:50
Москва
Казанский вокзал
06:48
Воронеж
Воронеж-1
ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
21:50
Рязань-2
00:45 - 01:11
Мичуринск-Воронежский
03:49 - 03:54
Грязи-Воронежские
04:46 - 04:49
Воронеж
(Воронеж-1)
06:48 - 07:23
Москва – Анапа
Выберите дату
21:50
Москва
Павелецкий вокзал
11:16
Воронеж
Придача
12 ч 32 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:50
Венёв
01:29 - 01:31
Узловая-1
02:26 - 02:30
Ефремов
04:18 - 04:20
Елец
05:52 - 06:25
Липецк
07:43 - 07:53
Воронеж
(Придача)
11:16 - 11:20
Санкт-Петербург – Кисловодск
Выберите дату
22:49
Москва
Москва восточная
11:03
Воронеж
Придача
13 ч 13 мин
Москва
(Москва восточная)
22:30 - 22:49
Ожерелье
01:23 - 01:49
Узловая-1
03:32 - 03:36
Ефремов
05:18 - 05:20
Елец
06:40 - 07:11
Липецк
08:18 - 08:27
Воронеж
(Придача)
11:03 - 11:07
Москва – Адлер
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
07:15
Воронеж
Воронеж-1
ч 22 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:46 - 04:58
Грязи-Воронежские
05:40 - 05:42
Воронеж
(Воронеж-1)
07:15 - 07:58
146Э
Ингушетия
Москва – Назрань
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
07:12
Воронеж
Воронеж-1
ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж
(Воронеж-1)
07:12 - 07:55
Москва – Адлер
Выберите дату
22:50
Москва
Казанский вокзал
07:12
Воронеж
Воронеж-1
ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
22:50
Рязань-2
01:54 - 01:59
Мичуринск-Воронежский
04:31 - 04:43
Грязи-Воронежские
05:27 - 05:30
Воронеж
(Воронеж-1)
07:12 - 07:55
007А
ТАВРИЯ
Санкт-Петербург – Севастополь
Выберите дату
23:18
Москва
Казанский вокзал
08:19
Воронеж
Придача
чмин
Москва
(Казанский вокзал)
22:25 - 23:18
Рязань-2
02:07 - 02:12
Мичуринск-Уральский
04:45 - 05:18
Грязи-Воронежские
06:20 - 06:25
Воронеж
(Придача)
08:19 - 08:24
по 23.04 нечет
Москва – Воронеж
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
09:30
Воронеж
Воронеж-1
ч 59 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-2
02:20 - 03:10
Ряжск-1
04:58 - 05:26
Мичуринск-Воронежский
06:52 - 07:04
Грязи-Воронежские
07:55 - 07:57
Воронеж
(Воронеж-1)
09:30
Москва – Анапа
Выберите дату
23:28
Москва
Казанский вокзал
10:14
Воронеж
Придача
10 ч 33 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:28
Рязань-2
02:39 - 03:04
Мичуринск-Уральский
05:30 - 06:31
Грязи-Воронежские
07:30 - 07:33
Воронеж
(Придача)
10:14 - 10:18
Санкт-Петербург – Новороссийск
Выберите дату
23:33
Москва
Москва восточная
13:52
Воронеж
Придача
12 ч 40 мин
Москва
(Москва восточная)
23:18 - 23:33
Тула (Московский вокзал)
02:38 - 03:10
Узловая-1
04:17 - 04:21
Ефремов
06:03 - 06:05
Елец
07:36 - 08:08
Липецк
09:30 - 09:40
Воронеж
(Придача)
13:52 - 13:59
Москва – Симферополь
Выберите дату
23:50
Москва
Казанский вокзал
08:41
Воронеж
Придача
ч 58 мин
Москва
(Казанский вокзал)
23:50
Рязань-2
02:31 - 02:36
Мичуринск-Уральский
04:59 - 05:40
Грязи-Воронежские
06:50 - 06:55
Воронеж
(Придача)
08:41 - 08:46
Показать ещё 49 поездов

Цены на ж/д билеты Москва – Воронеж 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Москвы можно на графиках ниже.

744М
300 р.
143Ч
801 р.
738Ж
862 р.
740Ж
862 р.
742М
2217 р.
192М
757 р.
523М
866 р.
215А
878 р.
551В
927 р.
025Я
1477 р.
143Х
1681 р.
382Я
1964 р.
034С
2202 р.
020С
2218 р.
377Я
2600 р.
172М
2265 р.
192М
2313 р.
215А
4270 р.
025Я
8066 р.
306В
8244 р.
471М
9398 р.
146Э
10147 р.
109В
10873 р.
034С
11463 р.
020С
12358 р.
192М
1160 р.
744М
1380 р.
523М
1414 р.
215А
1580 р.
172М
1762 р.
742М
2048 р.
143Х
2162 р.
004М
2199 р.
517М
2277 р.
551В
2409 р.
020С
21131 р.
146Э
21254 р.
012М
31053 р.
102М
33421 р.
030С
34235 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1034 р.
689 р.
229 р.
749 р.
Янв
799 р.
Фев
849 р.
Мар
899 р.
Апр
949 р.
Май
999 р.
Июн
1049 р.
Июл
1099 р.
Авг
1049 р.
Сен
999 р.
Окт
949 р.
Ноя
899 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.

Назад