Билеты обратно: Воронеж — Москва

Билеты на поезд Москва – Воронеж

Отели и квартиры в Воронеже:

скидки до 60 %
Отели Воронежа
скидки до 20 %
Квартиры Воронежа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Воронеж онлайн по низкой цене 985 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Воронеж ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 75 поездов
Расстояние (примерно) 507 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 25 мин
Вокзалы Москвы Восточный вокзал, Павелецкий вокзал, Казанский вокзал, Киевский вокзал
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
20.08 - 21.08 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
07:46
Москва
Казанский вокзал
14:39
Воронеж
Воронеж-1
ч 55 мин
Москва
(Казанский вокзал)
07:46
Рязань-2
10:15 - 10:20
Богоявленск
12:03 - 12:05
Мичуринск-Воронежский
12:37 - 12:41
Грязи-Воронежские
13:22 - 13:26
Воронеж
(Воронеж-1)
14:39
24.06, 25.06, 26.06
Москва – Воронеж
Выберите дату
08:12
Москва
Казанский вокзал
14:39
Воронеж
Воронеж-1
ч 20 мин
Москва
(Казанский вокзал)
08:12
Рязань-2
10:26 - 10:28
Богоявленск
12:03 - 12:05
Мичуринск-Воронежский
12:37 - 12:41
Грязи-Воронежские
13:22 - 13:26
Воронеж
(Воронеж-1)
14:39
чт, вс
Москва – Воронеж
Выберите дату
16:18
Москва
Павелецкий вокзал
23:55
Воронеж
Воронеж-1
дчмин
Москва
(Павелецкий вокзал)
16:18
Павелец-1-тульский
19:41 - 19:43
Раненбург
20:44 - 20:46
Мичуринск-Воронежский
21:37 - 21:49
Грязи-Воронежские
22:30 - 22:35
Усмань
23:05 - 23:07
Воронеж
(Воронеж-1)
23:55
ежедневно
Москва – Воронеж
Выберите дату
16:52
Москва
Казанский вокзал
23:17
Воронеж
Воронеж-1
ч 20 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:52
Рязань-2
19:01 - 19:06
Ряжск-1
20:15 - 20:17
Мичуринск-Воронежский
21:15 - 21:19
Грязи-Воронежские
22:00 - 22:04
Воронеж
(Воронеж-1)
23:17
09.01 - 09.01 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
20:55
Москва
Павелецкий вокзал
09:30
Воронеж
Воронеж-1
ч 25 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:55
Ожерелье
22:52 - 23:20
Венёв
00:23 - 00:25
Узловая-1
01:20 - 01:24
Ефремов
03:22 - 03:24
Елец
04:42 - 05:13
Липецк
06:20 - 07:04
Воронеж
(Воронеж-1)
09:30
ежедневно
025Я
Воронеж
Москва – Воронеж
Выберите дату
21:04
Москва
Павелецкий вокзал
08:30
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:04
Венёв
00:08 - 00:10
Узловая-1
01:02 - 01:06
Жданка
01:35 - 01:37
Волово
02:11 - 02:13
Ефремов
03:08 - 03:10
Елец
04:27 - 04:58
Липецк
06:05 - 06:15
Усмань
07:23 - 07:25
Воронеж
(Воронеж-1)
08:30
по 11.05 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
23:24
Москва
Павелецкий вокзал
11:10
Воронеж
Воронеж-1
11 ч 46 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
23:24
Узловая-1
03:20 - 03:24
Ефремов
05:06 - 05:08
Елец
06:24 - 06:55
Липецк
08:02 - 08:37
Воронеж
(Воронеж-1)
11:10
Показать ещё 2 поезда

Цены на ж/д билеты Москва – Воронеж 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Москвы можно на графиках ниже.

738Ж
1292 р.
740Ж
1409 р.
251М
1419 р.
238В
1652 р.
065М
1670 р.
223Щ
1706 р.
025Я
2777 р.
238В
4953 р.
025Я
10262 р.
065М
2752 р.
251М
2819 р.
223Щ
3011 р.
238В
3320 р.
025Я
5308 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

931 р.
621 р.
207 р.
635 р.
Янв
685 р.
Фев
735 р.
Мар
785 р.
Апр
835 р.
Май
885 р.
Июн
935 р.
Июл
985 р.
Авг
935 р.
Сен
885 р.
Окт
835 р.
Ноя
785 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.