Билеты обратно: Воронеж — Москва

Билеты на поезд Москва – Воронеж

Отели и квартиры в Воронеже:

скидки до 60 %
Отели Воронежа
скидки до 20 %
Квартиры Воронежа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Воронеж онлайн по низкой цене 1011 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Воронеж ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 507 км
Время в пути (минимальное) 6 ч 22 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Восточный вокзал, Павелецкий вокзал
Вокзалы Воронежа Придача (Воронеж-Южный), Воронеж-1

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
09.01 - 09.01 еж
Москва – Воронеж
Выберите дату
20:55
Москва
Павелецкий вокзал
09:30
Воронеж
Воронеж-1
ч 25 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
20:55
Ожерелье
22:52 - 23:20
Венёв
00:23 - 00:25
Узловая-1
01:20 - 01:24
Ефремов
03:22 - 03:24
Елец
04:42 - 05:13
Липецк
06:20 - 07:04
Воронеж
(Воронеж-1)
09:30
ежедневно
025Я
Воронеж
Москва – Воронеж
Выберите дату
21:04
Москва
Павелецкий вокзал
08:30
Воронеж
Воронеж-1
10 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:04
Венёв
00:08 - 00:10
Узловая-1
01:02 - 01:06
Жданка
01:35 - 01:37
Волово
02:11 - 02:13
Ефремов
03:08 - 03:10
Елец
04:27 - 04:58
Липецк
06:05 - 06:15
Усмань
07:23 - 07:25
Воронеж
(Воронеж-1)
08:30

Цены на ж/д билеты Москва – Воронеж 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Москвы можно на графиках ниже.

251М
1419 р.
025Я
2362 р.
025Я
7943 р.
251М
2819 р.
025Я
3221 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

954 р.
636 р.
212 р.
661 р.
Янв
711 р.
Фев
761 р.
Мар
811 р.
Апр
861 р.
Май
911 р.
Июн
961 р.
Июл
1011 р.
Авг
961 р.
Сен
911 р.
Окт
861 р.
Ноя
811 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.