Поезд № 025Я Москва – Воронеж: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 025Я Москва → Воронеж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
21:04
0 км
Найти билеты
Венёв, Венев
00:08
2 мин
00:10
158 км
20 ч 56 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
01:02
4 мин
01:06
198 км
20 ч 2 м
Найти билеты
Жданка, Богородицк
01:35
2 мин
01:37
218 км
19 ч 29 м
Найти билеты
Волово
02:11
2 мин
02:13
242 км
18 ч 53 м
Найти билеты
Ефремов
03:08
2 мин
03:10
288 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Елец
04:27
31 мин
04:58
352 км
16 ч 37 м
Найти билеты
Липецк
06:05
10 мин
06:15
367 км
14 ч 59 м
Найти билеты
Усмань
07:23
2 мин
07:25
429 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
08:30
461 км
12 ч 34 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 025Я Москва – Воронеж за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №025Я Москва – Воронеж на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №025Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Воронеж, то вы можете заказать жд билет на поезд 025Я. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:04 и прибывает на станцию Воронеж-1 города Воронежа в 08:30, вся дорога составляет 10 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 31 мин – станция Елец
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 777 р.
Отправление 21:04
Прибытие 08:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 10 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 777 р.
  • купейного – 5 308 р.
Найти