Поезд № 135А Санкт-Петербург – Липецк: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: по 12.12 еж

Выберите дату
27 окт, Вт
28 окт, Ср
29 окт, Чт
30 окт, Пт
31 окт, Сб
01 ноя, Вс

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург → Липецк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал
15:46
0 км
Найти билеты
Малая вишера
18:23
1 мин
18:24
159 км
2 ч 37 м
Найти билеты
Окуловка
20:06
2 мин
20:08
240 км
4 ч 20 м
Найти билеты
Бологое
21:52
32 мин
22:24
310 км
6 ч 6 м
Найти билеты
Вышний волочёк
23:36
2 мин
23:38
354 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Лихославль
00:32
2 мин
00:34
429 км
15 ч 14 м
Найти билеты
Тверь
01:09
2 мин
01:11
470 км
14 ч 37 м
Найти билеты
Курский вокзал
03:36
26 мин
04:02
632 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
06:28
26 мин
06:54
771 км
9 ч 18 м
Найти билеты
Узловая-1
08:16
4 мин
08:20
812 км
7 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
09:58
2 мин
10:00
890 км
5 ч 48 м
Найти билеты
Елец
11:20
40 мин
12:00
955 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Липецк
13:19
5 мин
13:24
989 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Усмань
15:30
2 мин
15:32
1047 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Придача
17:11
4 мин
17:15
1074 км
1 ч 25 м
Найти билеты
Лиски
19:11
9 мин
19:20
1147 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Евдаково
19:59
2 мин
20:01
1172 км
4 ч 13 м
Найти билеты
Россошь
21:00
30 мин
21:30
1230 км
5 ч 14 м
Найти билеты
Миллерово
00:08
41 мин
00:49
1381 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Каменская
01:42
2 мин
01:44
1438 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Лихая
02:07
8 мин
02:15
1454 км
13 ч 39 м
Найти билеты
Зверево
02:39
2 мин
02:41
1466 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Сулин
02:59
2 мин
03:01
1479 км
12 ч 47 м
Найти билеты
Шахтная
03:27
2 мин
03:29
1498 км
12 ч 19 м
Найти билеты
Новочеркасск
04:05
2 мин
04:07
1529 км
11 ч 41 м
Найти билеты
Ростов-Главный
05:01
20 мин
05:21
1538 км
10 ч 45 м
Найти билеты
Кущёвка
06:31
2 мин
06:33
1605 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Тихорецкая
07:52
3 мин
07:55
1692 км
7 ч 54 м
Найти билеты
Кавказская
08:48
32 мин
09:20
1747 км
6 ч 58 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский
10:18
2 мин
10:20
1807 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Невинномысская
11:23
2 мин
11:25
1868 км
4 ч 23 м
Найти билеты
Минеральные воды
12:41
27 мин
13:08
1945 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Георгиевск
13:35
2 мин
13:37
1960 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Прохладная
14:32
29 мин
15:01
2020 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Моздок
15:51
2 мин
15:53
2038 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Ищерская
16:48
2 мин
16:50
2057 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Наурская
17:18
2 мин
17:20
2069 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Червленная
18:22
3 мин
18:25
2105 км
2 ч 36 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
18:42
3 мин
18:45
2113 км
2 ч 56 м
Найти билеты
Гудермес
19:11
3 мин
19:14
2127 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Кади-Юрт
19:43
3 мин
19:46
2137 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Хасав-Юрт
20:21
2 мин
20:23
2152 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Кизилюрт
20:54
3 мин
20:57
2167 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Махачкала
22:00
2212 км
6 ч 14 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 135А Санкт-Петербург – Липецк на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135А Санкт-Петербург – Липецк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Липецк, то вы можете заказать жд билет на поезд 135А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 15:46 и прибывает на станцию Липецк города Липецка в 13:19, вся дорога составляет 53 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 41 мин – станция Миллерово
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 783 р.
Отправление 15:46
Прибытие 13:19
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 53 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 783 р.
  • купейного – 2 812 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти