Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 135А Санкт-Петербург — Махачкала

Поезд № 135А Санкт-Петербург — Махачкала: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 135А Санкт-Петербург — Махачкала на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:32 22:00 53ч 28м 45 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 135А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 135А Санкт-Петербург Махачкала

Купить билет на поезд №135А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135А Санкт-Петербург — Махачкала на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург → Махачкала с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 16:32 0 км Найти билеты
Малая вишера 19:22 2 мин 19:24 159 км 2 ч 50 м Найти билеты
Окуловка 20:20 30 мин 20:50 240 км 3 ч 48 м Найти билеты
Бологое 21:50 28 мин 22:18 310 км 5 ч 18 м Найти билеты
Вышний волочёк 23:46 2 мин 23:48 354 км 7 ч 14 м Найти билеты
Тверь 01:00 2 мин 01:02 470 км 8 ч 28 м Найти билеты
Курский вокзал 03:03 26 мин 03:29 632 км 10 ч 31 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал) 05:44 33 мин 06:17 771 км 13 ч 12 м Найти билеты
Узловая-1 07:30 4 мин 07:34 812 км 14 ч 58 м Найти билеты
Ефремов 09:21 2 мин 09:23 890 км 16 ч 49 м Найти билеты
Елец 10:46 40 мин 11:26 955 км 18 ч 14 м Найти билеты
Липецк 12:45 17 мин 13:02 989 км 20 ч 13 м Найти билеты
Усмань 15:22 2 мин 15:24 1047 км 22 ч 50 м Найти билеты
Придача 17:07 4 мин 17:11 1074 км 24 ч 35 м Найти билеты
Лиски 19:10 5 мин 19:15 1147 км 26 ч 38 м Найти билеты
Евдаково 19:55 2 мин 19:57 1172 км 27 ч 23 м Найти билеты
Россошь 21:06 45 мин 21:51 1230 км 28 ч 34 м Найти билеты
Миллерово 00:38 2 мин 00:40 1381 км 32 ч 6 м Найти билеты
Каменская 01:33 2 мин 01:35 1438 км 33 ч 1 м Найти билеты
Лихая 01:58 16 мин 02:14 1454 км 33 ч 26 м Найти билеты
Зверево 02:40 2 мин 02:42 1466 км 34 ч 8 м Найти билеты
Сулин 03:00 2 мин 03:02 1479 км 34 ч 28 м Найти билеты
Шахтная 03:34 2 мин 03:36 1498 км 35 ч 2 м Найти билеты
Новочеркасск 04:15 2 мин 04:17 1529 км 35 ч 43 м Найти билеты
Ростов-Главный 05:06 21 мин 05:27 1538 км 36 ч 34 м Найти билеты
Кущёвка 06:35 2 мин 06:37 1605 км 38 ч 3 м Найти билеты
Тихорецкая 07:50 3 мин 07:53 1692 км 39 ч 18 м Найти билеты
Кавказская 08:42 32 мин 09:14 1747 км 40 ч 10 м Найти билеты
Армавир-1-ростовский 10:09 2 мин 10:11 1807 км 41 ч 37 м Найти билеты
Невинномысская 11:12 2 мин 11:14 1868 км 42 ч 40 м Найти билеты
Минеральные воды 12:32 19 мин 12:51 1945 км 44 ч 0 м Найти билеты
Прохладная 14:09 28 мин 14:37 2020 км 45 ч 37 м Найти билеты
Моздок 15:26 2 мин 15:28 2038 км 46 ч 54 м Найти билеты
Стодеревская 16:00 2 мин 16:02 2046 км 47 ч 28 м Найти билеты
Ищерская 16:28 3 мин 16:31 2057 км 47 ч 56 м Найти билеты
Алпатово 16:47 3 мин 16:50 2063 км 48 ч 15 м Найти билеты
Наурская 17:06 3 мин 17:09 2069 км 48 ч 34 м Найти билеты
Терек 17:37 3 мин 17:40 2084 км 49 ч 5 м Найти билеты
Червленная 18:19 3 мин 18:22 2105 км 49 ч 47 м Найти билеты
Червленная-Узловая 18:41 3 мин 18:44 2113 км 50 ч 9 м Найти билеты
Гудермес 19:10 2 мин 19:12 2127 км 50 ч 38 м Найти билеты
Кади-Юрт 19:41 3 мин 19:44 2137 км 51 ч 9 м Найти билеты
Хасав-Юрт 20:21 3 мин 20:24 2152 км 51 ч 49 м Найти билеты
Кизилюрт 20:55 3 мин 20:58 2167 км 52 ч 23 м Найти билеты
Махачкала 22:00 2212 км 53 ч 28 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Махачкала

Информация о поезде №135А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 135А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает на вокзал Махачкала города Махачкалы в 22:00, вся дорога составляет 53 часов 28 минут.

Количество остановок поезда: 44 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Россошь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 626 руб.

Информация о поезде 135А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 626 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 832 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 руб.

*Среди удобств поезда 135А Санкт-Петербург Махачкала – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление