Поезд № 135А Санкт-Петербург – Махачкала: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 02.06, 05.06, 07.06

Расписание
23 июн, Ср
25 июн, Пт
27 июн, Вс
29 июн, Вт
01 июл, Чт
03 июл, Сб

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург → Махачкала с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:38
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
23:05
1 мин
23:06
159 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Окуловка
23:59
2 мин
00:01
240 км
3 ч 21 м
Найти билеты
Бологое
00:45
1 мин
00:46
310 км
19 ч 53 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:21
1 мин
01:22
354 км
19 ч 17 м
Найти билеты
Лихославль
02:12
1 мин
02:13
429 км
18 ч 26 м
Найти билеты
Тверь
02:39
1 мин
02:40
470 км
17 ч 59 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
05:17
15 мин
05:32
632 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
08:46
36 мин
09:22
771 км
11 ч 52 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
10:26
4 мин
10:30
812 км
10 ч 12 м
Найти билеты
Ефремов
12:08
2 мин
12:10
890 км
8 ч 30 м
Найти билеты
Елец
13:43
31 мин
14:14
955 км
6 ч 55 м
Найти билеты
Липецк
15:30
10 мин
15:40
989 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Усмань
17:37
2 мин
17:39
1047 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
19:05
5 мин
19:10
1074 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Лиски
20:20
6 мин
20:26
1147 км
0 ч 18 м
Найти билеты
Евдаково
21:05
2 мин
21:07
1172 км
0 ч 27 м
Найти билеты
Россошь
22:10
30 мин
22:40
1230 км
1 ч 32 м
Найти билеты
Миллерово
01:12
2 мин
01:14
1381 км
19 ч 26 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
02:05
2 мин
02:07
1438 км
18 ч 33 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
02:32
25 мин
02:57
1454 км
18 ч 6 м
Найти билеты
Зверево
03:23
2 мин
03:25
1466 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
03:45
2 мин
03:47
1479 км
16 ч 53 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
04:47
2 мин
04:49
1498 км
15 ч 51 м
Найти билеты
Новочеркасск
05:22
2 мин
05:24
1529 км
15 ч 16 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
06:12
17 мин
06:29
1538 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
07:36
2 мин
07:38
1605 км
13 ч 2 м
Найти билеты
Крыловская, Октябрьская
08:08
2 мин
08:10
1639 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
08:56
2 мин
08:58
1692 км
11 ч 42 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
09:56
2 мин
09:58
1747 км
10 ч 42 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
10:58
2 мин
11:00
1807 км
9 ч 40 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
12:00
2 мин
12:02
1868 км
8 ч 38 м
Найти билеты
Минеральные воды
13:13
16 мин
13:29
1945 км
7 ч 25 м
Найти билеты
Георгиевск
13:56
2 мин
13:58
1960 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Прохладная
14:51
29 мин
15:20
2020 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Моздок
16:08
2 мин
16:10
2038 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Ищерская, Знаменское
17:03
2 мин
17:05
2057 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Наурская
17:30
2 мин
17:32
2069 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Червленная
18:26
2 мин
18:28
2105 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
18:43
3 мин
18:46
2113 км
1 ч 55 м
Найти билеты
Гудермес
19:12
3 мин
19:15
2127 км
1 ч 26 м
Найти билеты
Кади-Юрт
19:44
3 мин
19:47
2137 км
0 ч 54 м
Найти билеты
Хасав-Юрт, Хасавюрт
20:22
2 мин
20:24
2152 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Кизилюрт
20:54
2 мин
20:56
2167 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Махачкала
22:00
2212 км
1 ч 22 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 135А Санкт-Петербург – Махачкала за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135А Санкт-Петербург – Махачкала на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 135А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:38 и прибывает на станцию Махачкала города Махачкалы в 22:00, вся дорога составляет 53 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 44 станции
Самая длинная остановка 36 мин – станция Тула (Московский вокзал)
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 478 р.
Отправление 20:38
Прибытие 22:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 53 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 478 р.
  • купейного – 5 159 р.
Найти
Назад