Поезд № 135А Санкт-Петербург – Махачкала: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 135А Санкт-Петербург → Махачкала с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
16:32
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
19:29
1 мин
19:30
159 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Окуловка
21:02
16 мин
21:18
240 км
4 ч 30 м
Найти билеты
Бологое
22:28
33 мин
23:01
310 км
5 ч 56 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
23:36
2 мин
23:38
354 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Лихославль
00:32
2 мин
00:34
429 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Тверь
01:09
2 мин
01:11
470 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
03:36
29 мин
04:05
632 км
12 ч 56 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
06:28
26 мин
06:54
771 км
10 ч 4 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
08:16
4 мин
08:20
812 км
8 ч 16 м
Найти билеты
Ефремов
09:58
2 мин
10:00
890 км
6 ч 34 м
Найти билеты
Елец
11:20
40 мин
12:00
955 км
5 ч 12 м
Найти билеты
Липецк
13:19
5 мин
13:24
989 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Усмань
15:27
2 мин
15:29
1047 км
1 ч 5 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
17:07
4 мин
17:11
1074 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Лиски
19:11
4 мин
19:15
1147 км
2 ч 39 м
Найти билеты
Евдаково
19:54
2 мин
19:56
1172 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Россошь
20:58
30 мин
21:28
1230 км
4 ч 26 м
Найти билеты
Миллерово
00:05
2 мин
00:07
1381 км
16 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
01:00
2 мин
01:02
1438 км
15 ч 32 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:28
27 мин
01:55
1454 км
15 ч 4 м
Найти билеты
Зверево
02:22
2 мин
02:24
1466 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
02:45
2 мин
02:47
1479 км
13 ч 47 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
03:15
2 мин
03:17
1498 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Новочеркасск
04:04
2 мин
04:06
1529 км
12 ч 28 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
05:01
20 мин
05:21
1538 км
11 ч 31 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
06:31
2 мин
06:33
1605 км
10 ч 1 м
Найти билеты
Тихорецкая, Тихорецк
07:52
3 мин
07:55
1692 км
8 ч 40 м
Найти билеты
Кавказская, Кропоткин
08:51
32 мин
09:23
1747 км
7 ч 41 м
Найти билеты
Армавир-1-ростовский, Армавир
10:23
2 мин
10:25
1807 км
6 ч 9 м
Найти билеты
Невинномысская, Невинномысск
11:25
2 мин
11:27
1868 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Минеральные воды
12:41
27 мин
13:08
1945 км
3 ч 51 м
Найти билеты
Георгиевск
13:35
2 мин
13:37
1960 км
2 ч 57 м
Найти билеты
Прохладная
14:32
29 мин
15:01
2020 км
2 ч 0 м
Найти билеты
Моздок
15:50
2 мин
15:52
2038 км
0 ч 42 м
Найти билеты
Ищерская, Знаменское
16:45
2 мин
16:47
2057 км
0 ч 13 м
Найти билеты
Наурская
17:12
2 мин
17:14
2069 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Червленная
18:08
2 мин
18:10
2105 км
1 ч 36 м
Найти билеты
Червленная-Узловая
18:25
3 мин
18:28
2113 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Гудермес
18:54
3 мин
18:57
2127 км
2 ч 22 м
Найти билеты
Кади-Юрт
19:26
3 мин
19:29
2137 км
2 ч 54 м
Найти билеты
Хасав-Юрт, Хасавюрт
20:04
2 мин
20:06
2152 км
3 ч 32 м
Найти билеты
Кизилюрт
20:36
2 мин
20:38
2167 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Махачкала
21:42
2212 км
5 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 135А Санкт-Петербург – Махачкала за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №135А Санкт-Петербург – Махачкала на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №135А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 135А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 16:32 и прибывает на станцию Махачкала города Махачкалы в 21:42, вся дорога составляет 53 часов 28 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Елец
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 880 р.
Отправление 16:32
Прибытие 21:42
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 53 ч 28 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 880 р.
  • купейного – 11 325 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад