Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 287М Котлас — Белгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 287М Котлас — Белгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
03:50 11:56 32ч 6 м 19 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 287М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №287М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №287М Котлас — Белгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 287М Котлас → Белгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Котлас-Южный
(Котлас)
03:50 0 км Найти билеты
Ядриха 05:15 2 мин 05:17 9 км 1 ч 25 м Найти билеты
Костылево 08:26 3 мин 08:29 183 км 4 ч 36 м Найти билеты
Кулой 09:11 14 мин 09:25 223 км 5 ч 21 м Найти билеты
Вельск 09:58 20 мин 10:18 244 км 6 ч 8 м Найти билеты
Коноша 1 12:23 47 мин 13:10 344 км 8 ч 33 м Найти билеты
Вологда-1
(Вологда)
15:41 20 мин 16:01 436 км 11 ч 51 м Найти билеты
Данилов 17:56 33 мин 18:29 496 км 14 ч 6 м Найти билеты
Ярославль-Главный
(Ярославль)
19:34 10 мин 19:44 556 км 15 ч 44 м Найти билеты
Александров 22:25 2 мин 22:27 708 км 18 ч 35 м Найти билеты
Александров-1 22:25 2 мин 22:27 708 км 18 ч 35 м Найти билеты
Белорусский вокзал
(Москва)
01:15 26 мин 01:41 803 км 21 ч 25 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
04:41 4 мин 04:45 949 км 24 ч 51 м Найти билеты
Орёл 07:21 5 мин 07:26 1115 км 27 ч 31 м Найти билеты
Курск 09:10 20 мин 09:30 1231 км 29 ч 20 м Найти билеты
Солнцево 10:15 2 мин 10:17 1249 км 30 ч 25 м Найти билеты
Ржава 10:40 2 мин 10:42 1269 км 30 ч 50 м Найти билеты
Прохоровка 11:04 2 мин 11:06 1288 км 31 ч 14 м Найти билеты
Белгород 11:56 1336 км 32 ч 6 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Котлас — Белгород

Информация о поезде №287М

Если вы планируете поездку из Котласа в Белгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 287М. Этот поезд отправляется с вокзала Котлас-Южный города Котласа в 03:50 и прибывает на вокзал Белгород города Белгорода в 11:56, вся дорога составляет 32 часов 6 минут.

Количество остановок поезда: 18 станций

Самая длинная остановка: 47 мин – станция Коноша 1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 897 р.

Информация о поезде 287М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 897 р.
  2. стоимость купейного места – 5 193 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 287М Котлас Белгород – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление