Поезд № 517М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: с 18.06 чет

Расписание

Расписание поезда 517М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
21:50
0 км
Найти билеты
Венёв, Венев
01:29
2 мин
01:31
158 км
20 ч 21 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
02:26
4 мин
02:30
198 км
19 ч 24 м
Найти билеты
Ефремов
04:18
2 мин
04:20
288 км
17 ч 32 м
Найти билеты
Елец
05:52
33 мин
06:25
352 км
15 ч 58 м
Найти билеты
Липецк
07:43
10 мин
07:53
367 км
14 ч 7 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
11:16
4 мин
11:20
467 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Лиски
12:31
10 мин
12:41
542 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Подгорное
14:22
2 мин
14:24
607 км
7 ч 28 м
Найти билеты
Россошь
15:01
15 мин
15:16
630 км
6 ч 49 м
Найти билеты
Миллерово
18:08
2 мин
18:10
779 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:10
2 мин
19:12
842 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
19:47
14 мин
20:01
860 км
2 ч 3 м
Найти билеты
Зверево
20:29
2 мин
20:31
873 км
1 ч 21 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
20:52
2 мин
20:54
888 км
0 ч 58 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
21:35
2 мин
21:37
906 км
0 ч 15 м
Найти билеты
Новочеркасск
23:23
2 мин
23:25
941 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:16
18 мин
00:34
956 км
21 ч 34 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
01:58
2 мин
02:00
1030 км
19 ч 52 м
Найти билеты
Каневская
02:39
2 мин
02:41
1076 км
19 ч 11 м
Найти билеты
Брюховецкая
03:10
2 мин
03:12
1108 км
18 ч 40 м
Найти билеты
Тимашевская
03:39
5 мин
03:44
1126 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Анапа
07:15
1198 км
14 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 517М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №517М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №517М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 517М. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 21:50 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 07:15, вся дорога составляет 35 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 33 мин – станция Елец
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 277 р.
Отправление 21:50
Прибытие 07:15
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 388 р.
  • купейного – 2 277 р.
Найти
Назад