Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 517М Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 517М Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:50 08:20 35ч 30 м 24 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 517М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №517М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №517М Москва — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 517М Москва → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
20:50 0 км Найти билеты
Венёв 00:21 2 мин 00:23 161 км 3 ч 31 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
01:12 4 мин 01:16 200 км 4 ч 22 м Найти билеты
Ефремов 03:08 2 мин 03:10 291 км 6 ч 18 м Найти билеты
Елец 04:40 35 мин 05:15 354 км 7 ч 50 м Найти билеты
Липецк 06:29 13 мин 06:42 369 км 9 ч 39 м Найти билеты
Усмань 07:57 3 мин 08:00 431 км 11 ч 7 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
09:23 4 мин 09:27 469 км 12 ч 33 м Найти билеты
Лиски 11:37 5 мин 11:42 545 км 14 ч 47 м Найти билеты
Россошь 15:06 15 мин 15:21 633 км 18 ч 16 м Найти билеты
Миллерово 18:08 2 мин 18:10 782 км 21 ч 18 м Найти билеты
Каменская 19:28 2 мин 19:30 844 км 22 ч 38 м Найти билеты
Лихая 19:58 17 мин 20:15 862 км 23 ч 8 м Найти билеты
Сулин 21:15 15 мин 21:30 891 км 24 ч 25 м Найти билеты
Шахтная 22:16 2 мин 22:18 909 км 25 ч 26 м Найти билеты
Новочеркасск 23:01 15 мин 23:16 944 км 26 ч 11 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
00:09 20 мин 00:29 959 км 27 ч 19 м Найти билеты
Староминск 01:50 2 мин 01:52 1030 км 29 ч 0 м Найти билеты
Староминская-Тимаш. 01:50 2 мин 01:52 1033 км 29 ч 0 м Найти билеты
Каневская 02:31 2 мин 02:33 1078 км 29 ч 41 м Найти билеты
Брюховецкая 03:05 2 мин 03:07 1111 км 30 ч 15 м Найти билеты
Тимашевская 03:35 5 мин 03:40 1129 км 30 ч 45 м Найти билеты
Протока 04:48 5 мин 04:53 1170 км 31 ч 58 м Найти билеты
Анапа 08:20 1201 км 35 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Анапа

Информация о поезде №517М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 517М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 20:50 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 08:20, вся дорога составляет 35 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 35 мин – станция Елец

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 354 р.

Информация о поезде 517М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 354 р.
  2. стоимость купейного места – 6 256 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 517М Москва Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление