Поезд № 517М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 09.09 еж

Расписание

Расписание поезда 517М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Курский вокзал, Москва
20:50
0 км
Найти билеты
Венёв, Венев
00:21
2 мин
00:23
161 км
3 ч 31 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
01:12
4 мин
01:16
200 км
4 ч 22 м
Найти билеты
Ефремов
03:08
2 мин
03:10
291 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Елец
04:40
35 мин
05:15
354 км
7 ч 50 м
Найти билеты
Липецк
06:29
13 мин
06:42
369 км
9 ч 39 м
Найти билеты
Усмань
07:57
3 мин
08:00
431 км
11 ч 7 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
09:23
4 мин
09:27
469 км
12 ч 33 м
Найти билеты
Лиски
11:37
5 мин
11:42
545 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Россошь
15:06
15 мин
15:21
633 км
18 ч 16 м
Найти билеты
Миллерово
18:08
2 мин
18:10
782 км
21 ч 18 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:28
2 мин
19:30
844 км
22 ч 38 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
19:58
17 мин
20:15
862 км
23 ч 8 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
21:15
15 мин
21:30
891 км
24 ч 25 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
22:16
2 мин
22:18
909 км
25 ч 26 м
Найти билеты
Новочеркасск
23:01
15 мин
23:16
944 км
26 ч 11 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
00:09
20 мин
00:29
959 км
27 ч 19 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
01:50
2 мин
01:52
1030 км
29 ч 0 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
01:50
2 мин
01:52
1033 км
29 ч 0 м
Найти билеты
Каневская
02:31
2 мин
02:33
1078 км
29 ч 41 м
Найти билеты
Брюховецкая
03:05
2 мин
03:07
1111 км
30 ч 15 м
Найти билеты
Тимашевская
03:35
5 мин
03:40
1129 км
30 ч 45 м
Найти билеты
Протока, Славянск-на-Кубани
04:48
5 мин
04:53
1170 км
31 ч 58 м
Найти билеты
Анапа
08:20
1201 км
35 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 517М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №517М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №517М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 517М. Этот поезд отправляется от станции Курский вокзал города Москвы в 20:50 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 08:20, вся дорога составляет 35 часов 30 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 35 мин – станция Елец
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 277 р.
Отправление 20:50
Прибытие 08:20
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 35 ч 30 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 388 р.
  • купейного – 2 277 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад