Поезд № 245А Санкт-Петербург – Ейск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 30.08 чет

Расписание

Расписание поезда 245А Санкт-Петербург → Ейск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
14:09
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
16:39
1 мин
16:40
159 км
2 ч 30 м
Найти билеты
Окуловка
17:32
1 мин
17:33
240 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Бологое
18:18
12 мин
18:30
310 км
4 ч 9 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
19:39
2 мин
19:41
354 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Тверь
20:50
2 мин
20:52
470 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
02:20
27 мин
02:47
812 км
12 ч 11 м
Найти билеты
Богоявленск
05:11
5 мин
05:16
957 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
06:16
29 мин
06:45
997 км
16 ч 7 м
Найти билеты
Грязи (Город), Грязи
07:47
3 мин
07:50
1014 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
07:47
3 мин
07:50
1014 км
17 ч 38 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
10:13
5 мин
10:18
1074 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Лиски
11:25
8 мин
11:33
1147 км
21 ч 16 м
Найти билеты
Подгорное
13:00
31 мин
13:31
1209 км
22 ч 51 м
Найти билеты
Россошь
14:00
47 мин
14:47
1230 км
23 ч 51 м
Найти билеты
Миллерово
17:35
5 мин
17:40
1381 км
27 ч 26 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:08
2 мин
19:10
1438 км
28 ч 59 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
19:38
10 мин
19:48
1454 км
29 ч 29 м
Найти билеты
Зверево
20:18
2 мин
20:20
1466 км
30 ч 9 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:02
18 мин
23:20
1538 км
32 ч 53 м
Найти билеты
Староминск, Староминская
01:01
61 мин
02:02
1594 км
34 ч 52 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
01:01
61 мин
02:02
1598 км
34 ч 52 м
Найти билеты
Старощербиновская
02:46
10 мин
02:56
1598 км
36 ч 37 м
Найти билеты
Александровск
03:23
13 мин
03:36
1598 км
37 ч 14 м
Найти билеты
Ейск
04:00
1598 км
37 ч 51 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 245А Санкт-Петербург – Ейск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №245А Санкт-Петербург – Ейск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №245А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Ейск, то вы можете заказать жд билет на поезд 245А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 14:09 и прибывает на станцию Ейск города Ейска в 04:00, вся дорога составляет 37 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 61 мин – станция Староминск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 449 р.
Отправление 14:09
Прибытие 04:00
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 449 р.
  • купейного – 7 510 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти
Назад