Билеты обратно: Ейск — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Ейск

Отели и квартиры в Ейске:

скидки до 60 %
Отели Ейска
скидки до 20 %
Квартиры Ейска

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Ейск онлайн по низкой цене 5475 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ейск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1718 км
Время в пути (минимальное) 1 д 14 ч 21 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Московский вокзал
Вокзалы Ейска Ейск

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Ейск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
08.06, 16.06, 17.06
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
23:04
Санкт-Петербург
Московский вокзал
13:25
Ейск
Ейск
д 13 ч 51 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
23:04
Малая вишера
00:52 - 00:53
Окуловка
01:53 - 02:10
Бологое
02:54 - 02:55
Тверь
04:33 - 04:34
Москва восточная
07:29 - 07:44
Тула (Московский вокзал)
10:51 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:18 - 01:33
Миллерово
04:20 - 04:22
Каменская
05:24 - 05:26
Лихая
05:49 - 06:03
Шахтная
07:30 - 07:32
Новочеркасск
08:08 - 08:10
Ростов-Главный
09:12 - 09:32
Староминская-Тимаш.
10:54 - 11:32
Старощербиновская
12:16 - 12:21
Александровск
12:50 - 13:00
Ейск
(Ейск)
13:25

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Ейск 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ейск из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

245А
4608 р.
245А
4917 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ейск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4972 р.
3315 р.
1105 р.
5125 р.
Янв
5175 р.
Фев
5225 р.
Мар
5275 р.
Апр
5325 р.
Май
5375 р.
Июн
5425 р.
Июл
5475 р.
Авг
5425 р.
Сен
5375 р.
Окт
5325 р.
Ноя
5275 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Ейск. Самые популярные из них приведены ниже.