Билеты обратно: Ейск — Липецк

Билеты на поезд Липецк – Ейск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Липецк — Ейск онлайн по низкой цене 2612 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ейск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 732 км
Время в пути (минимальное) 19 ч 10 мин
Вокзалы Липецка Липецк
Вокзалы Ейска Ейск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Липецк и Ейск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
18:13
Липецк
Липецк
13:22
Ейск
Ейск
19 ч 17 мин
Липецк
(Липецк)
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
00:18 - 00:23
Россошь
02:36 - 02:49
Миллерово
05:07 - 05:09
Каменская
06:02 - 06:04
Лихая
06:29 - 06:47
Шахтная
07:50 - 07:52
Новочеркасск
08:26 - 08:28
Ростов-Главный
09:17 - 09:34
Староминская-Тимаш.
10:54 - 11:32
Старощербиновская
12:16 - 12:20
Александровск
12:48 - 12:57
Ейск
(Ейск)
13:22

Цены на ж/д билеты Липецк – Ейск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ейск из Липецка можно на графиках ниже.

245А
5290 р.
245А
5475 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ейск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2395 р.
1597 р.
532 р.
2262 р.
Янв
2312 р.
Фев
2362 р.
Мар
2412 р.
Апр
2462 р.
Май
2512 р.
Июн
2562 р.
Июл
2612 р.
Авг
2562 р.
Сен
2512 р.
Окт
2462 р.
Ноя
2412 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Липецка и в Ейск. Самые популярные из них приведены ниже.