Билеты обратно: Ейск — Тула

Билеты на поезд Тула – Ейск

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тула — Ейск онлайн по низкой цене 3599 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Ейск и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 919 км
Время в пути (минимальное) 1 д 2 ч 3 мин
Вокзалы Тулы Тула (Московский вокзал), Тула (Ряжский вокзал)
Вокзалы Ейска Ейск

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тула и Ейск в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Санкт-Петербург – Ейск
Выберите дату
11:19
Тула
Тула (Московский вокзал)
13:22
Ейск
Ейск
дч 50 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
00:18 - 00:23
Россошь
02:36 - 02:49
Миллерово
05:07 - 05:09
Каменская
06:02 - 06:04
Лихая
06:29 - 06:47
Шахтная
07:50 - 07:52
Новочеркасск
08:26 - 08:28
Ростов-Главный
09:17 - 09:34
Староминская-Тимаш.
10:54 - 11:32
Старощербиновская
12:16 - 12:20
Александровск
12:48 - 12:57
Ейск
(Ейск)
13:22

Цены на ж/д билеты Тула – Ейск 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Ейск из Тулы можно на графиках ниже.

245А
4864 р.
245А
6129 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Ейск.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3284 р.
2189 р.
729 р.
3249 р.
Янв
3299 р.
Фев
3349 р.
Мар
3399 р.
Апр
3449 р.
Май
3499 р.
Июн
3549 р.
Июл
3599 р.
Авг
3549 р.
Сен
3499 р.
Окт
3449 р.
Ноя
3399 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тулы и в Ейск. Самые популярные из них приведены ниже.