Билеты обратно: Тула — Ейск

Билеты на поезд Ейск – Тула

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ейск — Тула онлайн по низкой цене 3248 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Тулу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 919 км
Время в пути (минимальное) 1 д 0 ч 49 мин
Вокзалы Ейска Ейск
Вокзалы Тулы Тула (Московский вокзал), Тула (Ряжский вокзал)

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ейск и Тула в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Ейск – Санкт-Петербург
Выберите дату
06:20
Ейск
Ейск
07:50
Тула
Тула (Московский вокзал)
дч 30 мин
Ейск
(Ейск)
06:20
Александровск
06:44 - 06:48
Старощербиновская
07:16 - 07:18
Староминская-Тимаш.
08:00 - 08:37
Первомайская
10:01 - 10:42
Новочеркасск
12:09 - 12:11
Шахтная
12:53 - 12:55
Лихая
14:08 - 14:21
Каменская
14:48 - 14:50
Миллерово
15:45 - 15:47
Россошь
18:34 - 19:04
Лиски
21:03 - 21:10
Придача
22:18 - 22:21
Липецк
01:10 - 01:15
Елец
02:24 - 02:55
Ефремов
04:15 - 04:17
Жданка
06:00 - 06:02
Узловая-1
06:34 - 06:36
Тула
(Тула (Московский вокзал))
07:50 - 08:16

Цены на ж/д билеты Ейск – Тула 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Тулу из Ейска можно на графиках ниже.

246С
4864 р.
246С
6129 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Тулу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2968 р.
1978 р.
659 р.
2898 р.
Янв
2948 р.
Фев
2998 р.
Мар
3048 р.
Апр
3098 р.
Май
3148 р.
Июн
3198 р.
Июл
3248 р.
Авг
3198 р.
Сен
3148 р.
Окт
3098 р.
Ноя
3048 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ейска и в Тулу. Самые популярные из них приведены ниже.