Билеты обратно: Анапа — Тула

Билеты на поезд Тула – Анапа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Тула — Анапа онлайн по низкой цене 3673 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Анапу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 1137 км
Время в пути (минимальное) 1 д 8 ч 5 мин
Вокзалы Тулы Тула (Московский вокзал), Тула (Ряжский вокзал)
Вокзалы Анапы Анапа

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Тула и Анапа в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Москва – Анапа
Выберите дату
03:49
Тула
Тула (Московский вокзал)
13:10
Анапа
Анапа
д 10 ч 58 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
03:19 - 03:49
Орёл
05:51 - 06:21
Курск
08:01 - 08:43
Касторная-Курская
11:40 - 11:50
Воронеж-1
14:30 - 15:22
Лиски
18:05 - 18:10
Россошь
21:04 - 21:21
Миллерово
23:54 - 23:56
Каменская
01:24 - 01:26
Лихая
01:50 - 02:04
Зверево
02:31 - 02:33
Первомайская
05:30 - 05:47
Тимашевская
08:53 - 09:10
Анапа
(Анапа)
13:10
Мурманск – Анапа
Выберите дату
06:51
Тула
Тула (Московский вокзал)
11:22
Анапа
Анапа
дч 44 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
06:21 - 06:51
Узловая-1
08:15 - 08:19
Ефремов
09:58 - 10:00
Елец
11:20 - 12:00
Липецк
13:19 - 13:37
Усмань
15:12 - 15:14
Придача
16:49 - 16:53
Лиски
18:15 - 18:20
Россошь
20:01 - 20:16
Миллерово
23:26 - 23:28
Каменская
00:22 - 00:24
Лихая
00:50 - 01:04
Зверево
01:30 - 01:32
Ростов-Главный
04:21 - 04:40
Староминская-Тимаш.
06:04 - 06:06
Тимашевская
07:37 - 07:55
Анапа
(Анапа)
11:22
Санкт-Петербург – Анапа
Выберите дату
11:19
Тула
Тула (Московский вокзал)
17:45
Анапа
Анапа
дч 13 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
10:52 - 11:19
Узловая-1
12:34 - 12:38
Ефремов
14:57 - 14:59
Елец
16:16 - 16:52
Липецк
18:08 - 18:13
Придача
22:15 - 22:20
Лиски
23:30 - 23:35
Россошь
01:15 - 01:30
Миллерово
04:00 - 04:16
Каменская
05:14 - 05:16
Лихая
05:40 - 05:54
Шахтная
07:33 - 07:35
Новочеркасск
08:22 - 08:24
Ростов-Главный
09:13 - 09:30
Тимашевская
12:55 - 13:09
Варениковская
15:48 - 16:03
Анапа
(Анапа)
17:45
Москва – Анапа
Выберите дату
23:10
Тула
Тула (Московский вокзал)
07:15
Анапа
Анапа
дч 21 мин
Тула
(Тула (Московский вокзал))
22:35 - 23:10
Мценск
00:36 - 00:38
Орёл
01:16 - 01:54
Курск
03:30 - 03:57
Щигры
04:53 - 04:55
Черемисиново
05:20 - 05:22
Кшень
05:54 - 05:57
Касторная-Курская
06:28 - 06:40
Воронеж-1
09:18 - 09:58
Лиски
11:35 - 11:46
Подгорное
13:41 - 13:43
Россошь
14:11 - 14:27
Миллерово
17:09 - 17:10
Каменская
18:06 - 18:08
Лихая
18:39 - 18:57
Сулин
20:00 - 20:02
Шахтная
20:31 - 20:33
Новочеркасск
21:26 - 21:28
Ростов-Главный
22:30 - 22:51
Староминская-Тимаш.
00:18 - 00:20
Каневская
00:58 - 01:00
Брюховецкая
01:30 - 01:32
Краснодар-1
03:16 - 03:28
Абинская
04:56 - 04:58
Анапа
(Анапа)
07:15

Цены на ж/д билеты Тула – Анапа 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Анапу из Тулы можно на графиках ниже.

563М
3263 р.
109В
4993 р.
293А
8014 р.
109В
13676 р.
563М
14866 р.
563М
3920 р.
109В
4600 р.
247А
6858 р.
293А
10426 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Анапу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3350 р.
2233 р.
744 р.
3323 р.
Янв
3373 р.
Фев
3423 р.
Мар
3473 р.
Апр
3523 р.
Май
3573 р.
Июн
3623 р.
Июл
3673 р.
Авг
3623 р.
Сен
3573 р.
Окт
3523 р.
Ноя
3473 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Тулы и в Анапу. Самые популярные из них приведены ниже.