Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 563М Москва — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 563М Москва — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
00:40 14:20 37ч 40 м 13 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 563М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №563М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №563М Москва — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 563М Москва → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Курский вокзал
(Москва)
00:40 0 км Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
03:15 4 мин 03:19 173 км 2 ч 35 м Найти билеты
Орёл 05:30 54 мин 06:24 324 км 4 ч 50 м Найти билеты
Курск 08:13 40 мин 08:53 455 км 7 ч 33 м Найти билеты
Касторная-Курская 11:40 5 мин 11:45 455 км 11 ч 0 м Найти билеты
Воронеж-1
(Воронеж)
14:25 57 мин 15:22 464 км 13 ч 45 м Найти билеты
Лиски 17:13 37 мин 17:50 545 км 16 ч 33 м Найти билеты
Россошь 19:34 13 мин 19:47 633 км 18 ч 54 м Найти билеты
Миллерово 00:01 20 мин 00:21 782 км 23 ч 21 м Найти билеты
Лихая 01:34 17 мин 01:51 862 км 24 ч 54 м Найти билеты
Первомайская
(Ростов-на-Дону)
05:40 18 мин 05:58 961 км 29 ч 0 м Найти билеты
Тимашевская 08:31 16 мин 08:47 1129 км 31 ч 51 м Найти билеты
Анапа 14:20 1201 км 37 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Анапа

Информация о поезде №563М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 563М. Этот поезд отправляется с вокзала Курский вокзал города Москвы в 00:40 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 14:20, вся дорога составляет 37 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 57 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 682 р.

Информация о поезде 563М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 682 р.
  2. стоимость купейного места – 5 650 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 563М Москва Анапа – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление