Поезд № 563М Москва – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 25.06, 29.06, 01.07

Расписание

Расписание поезда 563М Москва → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
21:30
0 км
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
03:19
30 мин
03:49
171 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Орёл, Орел
05:51
30 мин
06:21
321 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Курск
08:01
42 мин
08:43
452 км
13 ч 29 м
Найти билеты
Касторная-Курская
11:40
10 мин
11:50
452 км
9 ч 50 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
14:30
52 мин
15:22
464 км
7 ч 0 м
Найти билеты
Лиски
18:05
24 мин
18:29
545 км
3 ч 25 м
Найти билеты
Россошь
21:07
16 мин
21:23
633 км
0 ч 23 м
Найти билеты
Миллерово
23:55
2 мин
23:57
782 км
2 ч 25 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
00:50
2 мин
00:52
844 км
20 ч 40 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
01:15
42 мин
01:57
862 км
20 ч 15 м
Найти билеты
Зверево
02:23
2 мин
02:25
876 км
19 ч 7 м
Найти билеты
Первомайская, Ростов-на-Дону
05:46
29 мин
06:15
960 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Тимашевская
08:53
17 мин
09:10
1128 км
12 ч 37 м
Найти билеты
Анапа
13:50
1200 км
7 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 563М Москва – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №563М Москва – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №563М

Если вы планируете поездку из Москвы в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 563М. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 21:30 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 13:50, вся дорога составляет 37 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 52 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 802 р.
Отправление 21:30
Прибытие 13:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 802 р.
  • купейного – 5 190 р.
Найти