Поезд № 247А Санкт-Петербург – Анапа: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 19.06, 21.06, 11.07

Расписание
21 июн, Пн
11 июл, Вс
13 июл, Вт

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
23:04
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
00:54
1 мин
00:55
159 км
22 ч 10 м
Найти билеты
Окуловка
01:50
20 мин
02:10
240 км
21 ч 14 м
Найти билеты
Бологое
02:54
1 мин
02:55
310 км
20 ч 10 м
Найти билеты
Тверь
04:33
1 мин
04:34
470 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Москва восточная, Москва
07:29
15 мин
07:44
632 км
15 ч 35 м
Найти билеты
Тула (Московский вокзал), Тула
10:51
28 мин
11:19
771 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
12:32
4 мин
12:36
812 км
10 ч 32 м
Найти билеты
Ефремов
14:57
2 мин
14:59
890 км
8 ч 7 м
Найти билеты
Елец
16:16
36 мин
16:52
955 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Липецк
18:11
5 мин
18:16
989 км
4 ч 53 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
22:15
5 мин
22:20
1074 км
0 ч 49 м
Найти билеты
Лиски
23:30
5 мин
23:35
1147 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Россошь
01:18
15 мин
01:33
1230 км
21 ч 46 м
Найти билеты
Миллерово
04:21
2 мин
04:23
1381 км
18 ч 43 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
05:18
2 мин
05:20
1438 км
17 ч 46 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
05:46
14 мин
06:00
1454 км
17 ч 18 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
07:26
2 мин
07:28
1498 км
15 ч 38 м
Найти билеты
Новочеркасск
08:07
2 мин
08:09
1529 км
14 ч 57 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
09:12
20 мин
09:32
1538 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Тимашевская
12:37
14 мин
12:51
1688 км
10 ч 27 м
Найти билеты
Варениковская
15:52
10 мин
16:02
1717 км
7 ч 12 м
Найти билеты
Анапа
17:50
1728 км
5 ч 14 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 247А Санкт-Петербург – Анапа за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №247А Санкт-Петербург – Анапа на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №247А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 247А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:04 и прибывает на станцию Анапа города Анапы в 17:50, вся дорога составляет 43 часов 16 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 36 мин – станция Елец
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 6 021 р.
Отправление 23:04
Прибытие 17:50
Опции постельное белье
Время в пути 43 ч 16 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 6 021 р.
Найти
Назад