Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 247А Санкт-Петербург — Анапа: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 247А Санкт-Петербург — Анапа на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
23:04 18:20 43ч 16 м 21 С головы купе постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 247А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №247А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №247А Санкт-Петербург — Анапа на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 247А Санкт-Петербург → Анапа с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал
(Санкт-Петербург)
23:04 0 км Найти билеты
Малая вишера 00:58 1 мин 00:59 159 км 1 ч 54 м Найти билеты
Бологое 02:33 1 мин 02:34 310 км 3 ч 29 м Найти билеты
Спирово 03:27 1 мин 03:28 386 км 4 ч 23 м Найти билеты
Тверь 04:18 1 мин 04:19 470 км 5 ч 14 м Найти билеты
Курский вокзал
(Москва)
06:41 39 мин 07:20 632 км 7 ч 37 м Найти билеты
Тула (Московский вокзал)
(Тула)
10:40 27 мин 11:07 771 км 11 ч 36 м Найти билеты
Узловая-1
(Узловая)
12:30 4 мин 12:34 812 км 13 ч 26 м Найти билеты
Ефремов 14:54 2 мин 14:56 890 км 15 ч 50 м Найти билеты
Елец 16:22 31 мин 16:53 955 км 17 ч 18 м Найти билеты
Липецк 18:03 10 мин 18:13 989 км 18 ч 59 м Найти билеты
Придача
(Воронеж)
22:17 5 мин 22:22 1074 км 23 ч 13 м Найти билеты
Лиски 23:30 5 мин 23:35 1147 км 24 ч 26 м Найти билеты
Россошь 01:15 15 мин 01:30 1230 км 26 ч 11 м Найти билеты
Миллерово 04:20 2 мин 04:22 1381 км 29 ч 16 м Найти билеты
Каменская 05:20 2 мин 05:22 1438 км 30 ч 16 м Найти билеты
Лихая 05:45 8 мин 05:53 1454 км 30 ч 41 м Найти билеты
Ростов-Главный
(Ростов-на-Дону)
09:15 25 мин 09:40 1538 км 34 ч 11 м Найти билеты
Тимашевская 12:42 18 мин 13:00 1688 км 37 ч 38 м Найти билеты
Варениковская 16:18 2 мин 16:20 1717 км 41 ч 14 м Найти билеты
Анапа 18:20 1728 км 43 ч 16 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Анапа

Информация о поезде №247А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Анапу, то вы можете заказать жд билет на поезд 247А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 23:04 и прибывает на вокзал Анапа города Анапы в 18:20, вся дорога составляет 43 часов 16 минут.

Количество остановок поезда: 20 станций

Самая длинная остановка: 39 мин – станция Курский вокзал

Типы вагонов: купе

Минимальная цена билета составляет 6 392 р.

Информация о поезде 247А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 6 392 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 148 р.

*Среди удобств поезда 247А Санкт-Петербург Анапа – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление