Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 251А Санкт-Петербург — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 251А Санкт-Петербург — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:39 12:22 10ч 43 м 7 С головы купе, сидячий постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 251А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №251А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №251А Санкт-Петербург — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 251А Санкт-Петербург → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 01:39 0 км Найти билеты
Малая вишера 03:57 1 мин 03:58 159 км 2 ч 18 м Найти билеты
Окуловка 04:57 1 мин 04:58 240 км 3 ч 18 м Найти билеты
Лыкошино 05:23 1 мин 05:24 278 км 3 ч 44 м Найти билеты
Бологое 05:49 12 мин 06:01 310 км 4 ч 10 м Найти билеты
Тверь 10:03 2 мин 10:05 470 км 8 ч 24 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 12:22 631 км 10 ч 43 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Москва

Информация о поезде №251А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 251А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 01:39 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 12:22, вся дорога составляет 10 часов 43 минут.

Количество остановок поезда: 6 станций

Самая длинная остановка: 12 мин – станция Бологое

Типы вагонов: купе или сидячий

Минимальная цена билета составляет 1 038 р.

Информация о поезде 251А
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 2 314 р.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 156 р.

*Среди удобств поезда 251А Санкт-Петербург Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление