Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 481Я Москва — Новороссийск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 481Я Москва — Новороссийск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
17:35 06:50 37ч 15 м 30 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 481Я.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 481Я Москва Новороссийск

Купить билет на поезд №481Я

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №481Я Москва — Новороссийск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 481Я Москва → Новороссийск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Павелецкий вокзал 17:35 0 км Найти билеты
Венёв 21:12 2 мин 21:14 158 км 3 ч 37 м Найти билеты
Узловая-1 22:02 4 мин 22:06 198 км 4 ч 27 м Найти билеты
Волово 23:04 2 мин 23:06 242 км 5 ч 29 м Найти билеты
Ефремов 00:05 2 мин 00:07 288 км 6 ч 30 м Найти билеты
Елец 01:35 36 мин 02:11 352 км 8 ч 0 м Найти билеты
Липецк 03:25 14 мин 03:39 367 км 9 ч 50 м Найти билеты
Воронеж-1 05:45 42 мин 06:27 461 км 12 ч 10 м Найти билеты
Лиски 08:30 5 мин 08:35 542 км 14 ч 55 м Найти билеты
Россошь 10:37 13 мин 10:50 630 км 17 ч 2 м Найти билеты
Миллерово 13:40 2 мин 13:42 779 км 20 ч 5 м Найти билеты
Каменская 14:40 2 мин 14:42 842 км 21 ч 5 м Найти билеты
Лихая 15:05 14 мин 15:19 860 км 21 ч 30 м Найти билеты
Зверево 15:50 2 мин 15:52 873 км 22 ч 15 м Найти билеты
Сулин 16:11 2 мин 16:13 888 км 22 ч 36 м Найти билеты
Шахтная 16:40 2 мин 16:42 906 км 23 ч 5 м Найти билеты
Новочеркасск 17:22 2 мин 17:24 941 км 23 ч 47 м Найти билеты
Ростов-Главный 18:19 42 мин 19:01 956 км 24 ч 44 м Найти билеты
Кущёвка 20:25 3 мин 20:28 1029 км 26 ч 50 м Найти билеты
Выселки 00:42 5 мин 00:47 1137 км 31 ч 7 м Найти билеты
Кореновск 01:11 9 мин 01:20 1149 км 31 ч 36 м Найти билеты
Динская 02:26 2 мин 02:28 1176 км 32 ч 51 м Найти билеты
Краснодар-1 02:57 41 мин 03:38 1194 км 33 ч 22 м Найти билеты
Северская 04:11 2 мин 04:13 1209 км 34 ч 36 м Найти билеты
Ильская 04:25 2 мин 04:27 1210 км 34 ч 50 м Найти билеты
Ахтырская 04:44 2 мин 04:46 1210 км 35 ч 9 м Найти билеты
Абинская 05:06 2 мин 05:08 1210 км 35 ч 31 м Найти билеты
Крымская 05:24 5 мин 05:29 1210 км 35 ч 49 м Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.) 06:05 15 мин 06:20 1211 км 36 ч 30 м Найти билеты
Новороссийск 06:50 1222 км 37 ч 15 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Новороссийск

Информация о поезде №481Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 481Я. Этот поезд отправляется с вокзала Павелецкий вокзал города Москвы в 17:35 и прибывает на вокзал Новороссийск города Новороссийска в 06:50, вся дорога составляет 37 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 29 станций

Самая длинная остановка: 42 мин – станция Воронеж-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 913 р.

Информация о поезде 481Я
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 913 р.
  2. стоимость купейного места – 2 412 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 481Я Москва Новороссийск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление