Поезд № 481Я Москва – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.06, 07.06, 09.06

Расписание
03 июл, Сб
05 июл, Пн
07 июл, Ср
09 июл, Пт
11 июл, Вс
13 июл, Вт

Расписание поезда 481Я Москва → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
17:35
0 км
Найти билеты
Венёв, Венев
21:11
2 мин
21:13
158 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
22:03
4 мин
22:07
198 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Волово
23:05
2 мин
23:07
242 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
00:05
2 мин
00:07
288 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Елец
01:35
36 мин
02:11
352 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Липецк
03:25
12 мин
03:37
367 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
05:45
42 мин
06:27
461 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Лиски
08:20
2 мин
08:22
542 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Россошь
10:32
15 мин
10:47
630 км
7 ч 3 м
Найти билеты
Миллерово
13:35
2 мин
13:37
779 км
4 ч 0 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
14:28
2 мин
14:30
842 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
14:55
35 мин
15:30
860 км
2 ч 40 м
Найти билеты
Зверево
16:04
2 мин
16:06
873 км
1 ч 31 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
16:27
2 мин
16:29
888 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:06
2 мин
17:08
906 км
0 ч 29 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:39
2 мин
18:41
941 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:40
18 мин
19:58
956 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
21:10
3 мин
21:13
1029 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Выселки
00:53
14 мин
01:07
1137 км
16 ч 42 м
Найти билеты
Кореновск
01:32
2 мин
01:34
1149 км
16 ч 3 м
Найти билеты
Динская
02:30
2 мин
02:32
1176 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:02
7 мин
03:09
1194 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Северская
03:46
30 мин
04:16
1209 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
04:28
2 мин
04:30
1210 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Ахтырская
04:45
2 мин
04:47
1210 км
12 ч 50 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
05:06
2 мин
05:08
1210 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
05:25
15 мин
05:40
1210 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
06:13
15 мин
06:28
1211 км
11 ч 22 м
Найти билеты
Новороссийск
06:55
1222 км
10 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 481Я Москва – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №481Я Москва – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №481Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 481Я. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 17:35 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 06:55, вся дорога составляет 37 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 29 станций
Самая длинная остановка 42 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 282 р.
Отправление 17:35
Прибытие 06:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 282 р.
  • купейного – 3 431 р.
Найти
Назад