Поезд № 481Я Москва – Новороссийск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 22.06, 23.06, 24.06

Расписание

Расписание поезда 481Я Москва → Новороссийск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Павелецкий вокзал, Москва
17:35
0 км
Найти билеты
Венёв, Венев
21:11
2 мин
21:13
158 км
3 ч 36 м
Найти билеты
Узловая-1, Узловая
22:03
4 мин
22:07
198 км
4 ч 28 м
Найти билеты
Волово
23:05
2 мин
23:07
242 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Ефремов
00:05
2 мин
00:07
288 км
17 ч 30 м
Найти билеты
Елец
01:35
36 мин
02:11
352 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Липецк
03:25
12 мин
03:37
367 км
14 ч 10 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
05:45
42 мин
06:27
461 км
11 ч 50 м
Найти билеты
Лиски
08:58
7 мин
09:05
542 км
8 ч 37 м
Найти билеты
Россошь
10:58
15 мин
11:13
630 км
6 ч 37 м
Найти билеты
Митрофановка
11:40
2 мин
11:42
655 км
5 ч 55 м
Найти билеты
Миллерово
14:08
2 мин
14:10
779 км
3 ч 27 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:00
2 мин
15:02
842 км
2 ч 35 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
15:25
14 мин
15:39
860 км
2 ч 10 м
Найти билеты
Зверево
16:06
2 мин
16:08
873 км
1 ч 29 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
16:27
2 мин
16:29
888 км
1 ч 8 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
17:10
2 мин
17:12
906 км
0 ч 25 м
Найти билеты
Новочеркасск
18:39
2 мин
18:41
941 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
19:40
18 мин
19:58
956 км
2 ч 5 м
Найти билеты
Кущёвка, Кущевская
21:10
3 мин
21:13
1029 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Выселки
00:50
19 мин
01:09
1137 км
16 ч 45 м
Найти билеты
Кореновск
01:31
2 мин
01:33
1149 км
16 ч 4 м
Найти билеты
Динская
02:30
2 мин
02:32
1176 км
15 ч 5 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:02
6 мин
03:08
1194 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Северская
03:46
30 мин
04:16
1209 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Ильская, Новопетровский
04:28
2 мин
04:30
1210 км
13 ч 7 м
Найти билеты
Ахтырская
04:46
2 мин
04:48
1210 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Абинская, Абинск
05:06
2 мин
05:08
1210 км
12 ч 29 м
Найти билеты
Крымская, Крымск
05:25
15 мин
05:40
1210 км
12 ч 10 м
Найти билеты
Тоннельная (С.-Кав.)
06:11
15 мин
06:26
1211 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Новороссийск
06:55
1222 км
10 ч 40 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 481Я Москва – Новороссийск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №481Я Москва – Новороссийск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №481Я

Если вы планируете поездку из Москвы в Новороссийск, то вы можете заказать жд билет на поезд 481Я. Этот поезд отправляется от станции Павелецкий вокзал города Москвы в 17:35 и прибывает на станцию Новороссийск города Новороссийска в 06:55, вся дорога составляет 37 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 42 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 119 р.
Отправление 17:35
Прибытие 06:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 119 р.
  • купейного – 5 396 р.
Найти