Поезд № 264М Москва – Псков: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 23.10, 30.10

Расписание

Расписание поезда 264М Москва → Псков с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ленинградский вокзал, Москва
18:45
0 км
Найти билеты
Ржев-Белорусский, Ржев
02:31
3 мин
02:34
215 км
16 ч 14 м
Найти билеты
Оленино
03:26
3 мин
03:29
263 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Мостовая
03:50
2 мин
03:52
284 км
14 ч 55 м
Найти билеты
Нелидово
04:15
3 мин
04:18
307 км
14 ч 30 м
Найти билеты
Земцы
04:53
2 мин
04:55
332 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Западная двина, Западная Двина
05:13
6 мин
05:19
350 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Старая торопа, Старая Торопа
05:45
2 мин
05:47
376 км
13 ч 0 м
Найти билеты
Жижица
06:06
2 мин
06:08
395 км
12 ч 39 м
Найти билеты
Кунья
06:29
6 мин
06:35
418 км
12 ч 16 м
Найти билеты
Великие луки, Великие Луки
07:00
35 мин
07:35
444 км
11 ч 45 м
Найти билеты
Новосокольники
08:07
3 мин
08:10
470 км
10 ч 38 м
Найти билеты
Локня
08:53
2 мин
08:55
477 км
9 ч 52 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
09:20
2 мин
09:22
495 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Дедовичи
10:12
2 мин
10:14
510 км
8 ч 33 м
Найти билеты
Порхов
11:06
6 мин
11:12
541 км
7 ч 39 м
Найти билеты
Псков-1, Псков
12:10
608 км
6 ч 35 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 264М Москва – Псков за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №264М Москва – Псков на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №264М

Если вы планируете поездку из Москвы в Псков, то вы можете заказать жд билет на поезд 264М. Этот поезд отправляется от станции Ленинградский вокзал города Москвы в 18:45 и прибывает на станцию Псков-1 города Пскова в 12:10, вся дорога составляет 11 часов 35 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Великие луки
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 684 р.
Отправление 18:45
Прибытие 12:10
Опции постельное белье
Время в пути 11 ч 35 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье

постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 684 р.
  • купейного – 2 677 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад