Поезд № 065М Москва – Кишинев: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 26.10 чет

Расписание

Расписание поезда 065М Москва → Кишинев с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Киевский вокзал, Москва
16:31
0 км
Найти билеты
Калуга-2, Калуга
19:13
3 мин
19:16
162 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Сухиничи
20:20
26 мин
20:46
232 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Сухиничи-Главные, Сухиничи
20:20
26 мин
20:46
233 км
3 ч 49 м
Найти билеты
Брянск-1-орловский, Брянск
22:14
15 мин
22:29
343 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Суземка
23:55
50 мин
00:45
443 км
7 ч 24 м
Найти билеты
Конотоп
03:12
15 мин
03:27
579 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Киев-Пасс., Киев
06:01
15 мин
06:16
754 км
13 ч 30 м
Найти билеты
Казатин-1, Казатин
08:10
2 мин
08:12
891 км
15 ч 39 м
Найти билеты
Винница, Винницкая область
09:35
5 мин
09:40
946 км
17 ч 4 м
Найти билеты
Жмеринка
10:27
20 мин
10:47
982 км
17 ч 56 м
Найти билеты
Тирасполь
17:05
7 мин
17:12
1130 км
24 ч 34 м
Найти билеты
Бендер 2
17:28
30 мин
17:58
1136 км
24 ч 57 м
Найти билеты
Булбоака, Новые Анены
18:26
30 мин
18:56
1138 км
25 ч 55 м
Найти билеты
Кишинёв-Центр, Кишинев
19:38
1141 км
27 ч 7 м
Найти билеты
Кишинёв, Кишинев
19:38
1141 км
27 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 065М Москва – Кишинев за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №065М Москва – Кишинев на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №065М

Если вы планируете поездку из Москвы в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 065М. Этот поезд отправляется от станции Киевский вокзал города Москвы в 16:31 и прибывает на станцию Кишинёв города Кишинев в 19:38, вся дорога составляет 27 часов 7 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 50 мин – станция Суземка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 697 р.
Отправление 16:31
Прибытие 19:38
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 27 ч 7 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 697 р.
  • купейного – 11 068 р.
  • дополнительные сервисы* – 154 р.
Найти
Назад