Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 065М Москва — Кишинев: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 065М Москва — Кишинев на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:31 19:38 27ч 7 м 16 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 065М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 065М Москва Кишинев

Купить билет на поезд №065М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №065М Москва — Кишинев на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 065М Москва → Кишинев с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Киевский вокзал
(Москва)
16:31 0 км Найти билеты
Калуга-2
(Калуга)
19:13 3 мин 19:16 162 км 2 ч 42 м Найти билеты
Сухиничи 20:20 26 мин 20:46 232 км 3 ч 49 м Найти билеты
Сухиничи-Главные 20:20 26 мин 20:46 233 км 3 ч 49 м Найти билеты
Брянск-1-орловский
(Брянск)
22:14 15 мин 22:29 343 км 5 ч 43 м Найти билеты
Суземка 23:55 50 мин 00:45 443 км 7 ч 24 м Найти билеты
Конотоп 03:12 15 мин 03:27 579 км 10 ч 41 м Найти билеты
Киев-Пасс.
(Киев)
06:01 15 мин 06:16 754 км 13 ч 30 м Найти билеты
Казатин-1 08:10 2 мин 08:12 891 км 15 ч 39 м Найти билеты
Винница 09:35 5 мин 09:40 946 км 17 ч 4 м Найти билеты
Жмеринка 10:27 20 мин 10:47 982 км 17 ч 56 м Найти билеты
Тирасполь 17:05 7 мин 17:12 1130 км 24 ч 34 м Найти билеты
Бендер 2 17:28 30 мин 17:58 1136 км 24 ч 57 м Найти билеты
Булбоака 18:26 30 мин 18:56 1138 км 25 ч 55 м Найти билеты
Кишинёв-Центр 19:38 1141 км 27 ч 7 м Найти билеты
Кишинёв 19:38 1141 км 27 ч 7 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Кишинев

Информация о поезде №065М

Если вы планируете поездку из Москвы в Кишинев, то вы можете заказать жд билет на поезд 065М. Этот поезд отправляется с вокзала Киевский вокзал города Москвы в 16:31 и прибывает на вокзал Кишинёв города Кишинев в 19:38, вся дорога составляет 27 часов 7 минут.

Количество остановок поезда: 15 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Суземка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 6 614 р.

Информация о поезде 065М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 6 614 р.
  2. стоимость купейного места – 11 132 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 154 р.

*Среди удобств поезда 065М Москва Кишинев – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление