Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode
Поезд «Воронеж» обратно: Воронеж — Москва

Билеты на поезд «Воронеж» из Москвы в Воронеж

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд «Воронеж» Москва — Воронеж онлайн по цене от 2299 р. Ниже представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде «Воронеж».

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 44 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

*Прямые поезда с датой отправления в ближайшие 120 дней

Расписание поездов «Воронеж»

Список и график движения всех фирменных поездов «Воронеж», курсирующих между Москвой и Воронежем в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
025Я
Москва – Воронеж
ежедневно
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
21:14
Воронеж (Воронеж-1)
07:58
10 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:14
Узуново
23:37 - 00:02
Топиллы
01:27 - 01:30
Милославское
01:54 - 01:56
Троекурово
02:46 - 02:48
Заново
03:00 - 03:05
Раненбург
03:17 - 03:20
Богоявленск
03:42 - 03:44
Мичуринск-Воронежский
04:22 - 04:53
Грязи (Город)
05:41 - 05:44
Грязи-Воронежские
05:41 - 05:44
Усмань
06:28 - 06:30
Воронеж
(Воронеж-1)
07:58

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Воронеж» на пути из Москвы в Воронеж.

Общее расстояние: ~ 461 км

Цены на билеты в поезде «Воронеж»

Цена билета на поезд «Воронеж» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Воронеж» в Воронеж из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 025Я
  • 025Я
  • 025Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж на скоростном поезде «Воронеж». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Воронеж
плацкарт вагон
21:14
отправление
10 ч 44 мин в пути
07:58
прибытие
2299 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Воронеж на других фирменных поездах.

Укажите дату и направление