Поезд «Воронеж» обратно: Воронеж — Москва

Билеты на поезд «Воронеж» Москва — Воронеж

Купить билеты на скоростной поезд «Воронеж» Москва — Воронеж. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 1477 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда «Воронеж». Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов «Воронеж»

Список фирменных ЖД поездов «Воронеж», расписание их движения между городами Москва и Воронеж в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
025Я
Москва – Воронеж
ежедневно
Выберите дату
Москва (Павелецкий вокзал)
21:04
Воронеж (Воронеж-1)
08:30
10 ч 44 мин
Москва
(Павелецкий вокзал)
21:04
Венёв
00:08 - 00:10
Узловая-1
01:02 - 01:06
Жданка
01:35 - 01:37
Волово
02:11 - 02:13
Ефремов
03:08 - 03:10
Елец
04:27 - 04:58
Липецк
06:05 - 06:15
Усмань
07:23 - 07:25
Воронеж
(Воронеж-1)
08:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд «Воронеж» на пути из Москвы в Воронеж.

Общее расстояние: ~ 461 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 44 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты в поезде «Воронеж»

Цена билета на поезд «Воронеж» зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда «Воронеж» в Воронеж из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 025Я
  • 025Я
  • 025Я

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж на скоростном поезде «Воронеж». Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Воронеж
плацкарт вагон
21:04
отправление
10 ч 44 мин в пути
08:30
прибытие
1477 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Москвы в Воронеж на других фирменных поездах.

Назад