Поезд № 160С Эсто-Садок – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 160С Эсто-Садок → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Роза хутор, Эсто-Садок
19:48
0 км
Найти билеты
Адлер
20:41
60 мин
21:41
39 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Хоста
21:54
2 мин
21:56
39 км
2 ч 6 м
Найти билеты
Сочи
22:15
5 мин
22:20
45 км
2 ч 27 м
Найти билеты
Лоо
22:47
2 мин
22:49
55 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
23:29
3 мин
23:32
81 км
3 ч 41 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
00:10
12 мин
00:22
106 км
19 ч 38 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
02:41
36 мин
03:17
141 км
17 ч 7 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
05:45
7 мин
05:52
181 км
14 ч 3 м
Найти билеты
Брюховецкая
07:40
2 мин
07:42
256 км
12 ч 8 м
Найти билеты
Каневская
08:14
2 мин
08:16
287 км
11 ч 34 м
Найти билеты
Староминская-Тимаш., Староминская
08:58
2 мин
09:00
328 км
10 ч 50 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
10:38
47 мин
11:25
396 км
9 ч 10 м
Найти билеты
Новочеркасск
12:21
2 мин
12:23
414 км
7 ч 27 м
Найти билеты
Шахтная, Шахты
13:12
2 мин
13:14
450 км
6 ч 36 м
Найти билеты
Сулин, Красный Сулин
13:48
2 мин
13:50
467 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Зверево
14:10
2 мин
14:12
483 км
5 ч 38 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
14:45
18 мин
15:03
498 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
15:30
2 мин
15:32
517 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Миллерово
16:28
2 мин
16:30
583 км
3 ч 20 м
Найти билеты
Россошь
19:08
16 мин
19:24
725 км
0 ч 40 м
Найти билеты
Лиски
21:00
20 мин
21:20
814 км
1 ч 12 м
Найти билеты
Придача, Воронеж
22:33
4 мин
22:37
888 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
00:35
3 мин
00:38
980 км
19 ч 13 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский, Мичуринск
01:33
31 мин
02:04
1025 км
18 ч 15 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
07:35
30 мин
08:05
1218 км
12 ч 13 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
11:15
1357 км
8 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 160С Эсто-Садок – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №160С Эсто-Садок – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №160С

Если вы планируете поездку из Эсто-Садка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 160С. Этот поезд отправляется от станции Роза хутор города Эсто-Садка в 19:48 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 11:15, вся дорога составляет 12 часов 57 минут.

Количество остановок поезда 26 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Адлер
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 1 608 р.
Отправление 19:48
Прибытие 11:15
Время в пути 12 ч 57 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 608 р.
  • купейного – 1 898 р.
Найти
Назад