Билеты обратно: Москва — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Москва онлайн по низкой цене 3253 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 55 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2021

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
008С
ТАВРИЯ
Севастополь – Санкт-Петербург
Выберите дату
18:05
Симферополь
Симферополь пасс
01:28
Москва
Казанский вокзал
дч 55 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:45 - 18:05
Джанкой
19:23 - 19:48
Владиславовка
21:09 - 21:14
Семь колодезей
21:45 - 21:50
Багерово
22:31 - 22:36
9 км
01:55 - 02:35
Тимашевская
04:19 - 04:21
Ростов-Главный
07:09 - 07:31
Россошь
13:23 - 13:37
Лиски
15:06 - 15:18
Придача
16:20 - 16:25
Грязи-Воронежские
18:08 - 18:13
Мичуринск-Уральский
19:10 - 19:43
Рязань-2
22:19 - 22:24
Москва
(Казанский вокзал)
01:28 - 02:08
ежедневно
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
19:10
Симферополь
Симферополь пасс
05:00
Москва
Казанский вокзал
ч 18 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
19:10
Джанкой
20:30 - 20:55
Владиславовка
22:36 - 22:41
Семь колодезей
23:12 - 23:17
Багерово
23:59 - 00:05
9 км
03:22 - 04:02
Тимашевская
05:44 - 05:46
Ростов-Главный
08:16 - 08:37
Россошь
15:48 - 16:03
Лиски
17:45 - 18:20
Придача
19:35 - 19:40
Грязи-Воронежские
21:35 - 21:40
Мичуринск-Уральский
22:40 - 23:16
Рязань-2
01:47 - 01:52
Москва
(Казанский вокзал)
05:00
092С
ТАВРИЯ
Севастополь – Москва
Выберите дату
23:10
Симферополь
Симферополь пасс
08:23
Москва
Казанский вокзал
дч 13 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
22:27 - 23:10
Джанкой
00:30 - 00:55
Владиславовка
02:18 - 02:23
Семь колодезей
02:54 - 02:59
Багерово
03:48 - 03:53
Краснодар-1
10:27 - 10:34
Брюховецкая
12:26 - 12:28
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:08 - 15:24
Новочеркасск
16:19 - 16:21
Шахтная
16:54 - 16:56
Сулин
17:21 - 17:23
Каменская
18:17 - 18:19
Миллерово
19:11 - 19:13
Россошь
21:28 - 21:43
Лиски
23:16 - 23:21
Придача
00:18 - 00:23
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:49
Мичуринск-Воронежский
02:30 - 02:42
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23

Цены на ж/д билеты Симферополь – Москва 2021

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Симферополя можно на графиках ниже.

092С
4026 р.
008С
4941 р.
092С
14420 р.
028С
5256 р.
092С
5351 р.
008С
8309 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2972 р.
1981 р.
660 р.
2903 р.
Янв
2953 р.
Фев
3003 р.
Мар
3053 р.
Апр
3103 р.
Май
3153 р.
Июн
3203 р.
Июл
3253 р.
Авг
3203 р.
Сен
3153 р.
Окт
3103 р.
Ноя
3053 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.