Билеты обратно: Москва — Симферополь

Билеты на поезд Симферополь – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Симферополь — Москва онлайн по низкой цене 2857 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 6 поездов
Расстояние (примерно) 1347 км
Время в пути (минимальное) 1 д 3 ч 45 мин
Вокзалы Симферополя Симферополь-Пасс.
Вокзалы Москвы Казанский вокзал, Киевский вокзал, Павелецкий вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Симферополь и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
028С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
17:10
Симферополь
Симферополь пасс
21:05
Москва
Казанский вокзал
ч 18 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
17:10
Джанкой
18:25 - 18:50
Владиславовка
20:11 - 20:16
Семь колодезей
20:47 - 20:52
Тимашевская
02:20 - 02:25
Ростов-Главный
04:57 - 05:12
Россошь
10:36 - 10:41
Лиски
12:10 - 12:22
Придача
13:23 - 13:28
Грязи-Воронежские
15:01 - 15:06
Мичуринск-Воронежский
15:51 - 15:56
Рязань-2
18:16 - 18:21
Москва
(Казанский вокзал)
21:05
13.12 - 13.12 еж
128С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
19:10
Симферополь
Симферополь пасс
05:00
Москва
Казанский вокзал
20 ч 23 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
19:10
Джанкой
20:30 - 20:55
Владиславовка
22:36 - 22:41
Семь колодезей
23:12 - 23:17
Багерово
23:59 - 00:05
9 км
03:28 - 04:08
Тимашевская
05:49 - 05:51
Ростов-Главный
08:16 - 08:37
Россошь
15:48 - 16:03
Лиски
17:45 - 18:20
Придача
19:35 - 19:40
Грязи-Воронежские
21:35 - 21:40
Мичуринск-Уральский
22:40 - 23:16
Рязань-2
01:47 - 01:52
Москва
(Казанский вокзал)
05:00
по 29.05 еж
196С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
20:00
Симферополь
Симферополь пасс
04:00
Москва
Казанский вокзал
ч 28 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
20:00
Джанкой
21:22 - 21:47
Владиславовка
23:03 - 23:05
Семь колодезей
23:38 - 23:43
Багерово
00:34 - 00:39
Тимашевская
05:32 - 05:35
Ростов-Главный
08:06 - 08:24
Лихая
11:20 - 11:31
Каменская
11:57 - 11:59
Россошь
15:20 - 15:35
Лиски
17:14 - 17:17
Придача
18:23 - 18:27
Грязи-Воронежские
20:40 - 20:48
Мичуринск-Воронежский
21:43 - 21:45
Рязань-2
00:27 - 00:32
Москва
(Казанский вокзал)
04:00
по 14.12 еж
192С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
23:10
Симферополь
Симферополь пасс
08:23
Москва
Казанский вокзал
ч 16 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
23:10
Джанкой
00:30 - 00:55
Владиславовка
02:20 - 02:27
Семь колодезей
03:00 - 03:05
Багерово
03:50 - 03:55
Краснодар-1
10:28 - 10:34
Брюховецкая
12:29 - 12:31
Каневская
13:01 - 13:03
Староминская-Тимаш.
13:46 - 13:48
Ростов-Главный
15:04 - 15:23
Новочеркасск
16:20 - 16:22
Шахтная
16:57 - 16:59
Каменская
18:16 - 18:18
Миллерово
19:10 - 19:12
Россошь
21:28 - 21:33
Лиски
23:03 - 23:15
Придача
00:15 - 00:20
Грязи-Воронежские
01:45 - 01:50
Мичуринск-Воронежский
02:39 - 02:44
Рязань-2
05:02 - 05:07
Москва
(Казанский вокзал)
08:23
ежедневно
198С
ТАВРИЯ
Симферополь – Москва
Выберите дату
23:55
Симферополь
Симферополь пасс
11:25
Москва
Казанский вокзал
ч 19 мин
Симферополь
(Симферополь пасс)
23:55
Джанкой
01:15 - 01:45
Владиславовка
03:25 - 03:33
Семь колодезей
04:10 - 04:20
Протока
10:49 - 10:51
Тимашевская
13:13 - 13:15
Ростов-Главный
16:13 - 17:00
Новочеркасск
18:10 - 18:12
Лихая
20:05 - 20:25
Каменская
20:53 - 20:55
Миллерово
21:53 - 21:55
Россошь
00:16 - 00:21
Лиски
01:47 - 01:49
Придача
02:45 - 02:50
Грязи-Воронежские
04:24 - 04:27
Мичуринск-Воронежский
05:10 - 05:13
Рязань-2
08:01 - 08:06
Москва
(Казанский вокзал)
11:25

Цены на ж/д билеты Симферополь – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Симферополя можно на графиках ниже.

192С
757 р.
198С
3610 р.
196С
4513 р.
192С
2537 р.
128С
6815 р.
192С
1072 р.
128С
2658 р.
028С
6379 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2616 р.
1744 р.
581 р.
2507 р.
Янв
2557 р.
Фев
2607 р.
Мар
2657 р.
Апр
2707 р.
Май
2757 р.
Июн
2807 р.
Июл
2857 р.
Авг
2807 р.
Сен
2757 р.
Окт
2707 р.
Ноя
2657 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Симферополя и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.